Живее всех живых

Cмотреть полную версию

 

Сегодня, когда до релиза игры остаются считанные дни, мы готовы приоткрыть завесу тайны и назвать имя российской знаменитости Postal 3. Итак, внимание, занавес: встречайте Сергея Пантелеевича Мавроди - незаурядного экономиста и основателя, пожалуй, самой известной в истории России финансовой пирамиды "МММ"! И это не очередная postal'овская разводка, инфа 100%! В мире Postal Сергей Пантелеевич эмигрировал в США, выкупив у Джека Томпсона зал игровых автоматов. В его мрачных и душных недрах он построил гигантский вычислительный центр, обрабатывающий массивы данных... впрочем, о чем это мы. Мы ж только приоткрываем завесу тайны. Все подробности вы узнаете уже совсем скоро!

"Мы уже не можем представить себе Postal 3 без Сергея Пантелеевича, - повторяют сотрудники студии Trashmasters. - Он - именно тот человек, которого мы искали все долгие годы разработки, дабы придать целостность и завершенность разностороннему ансамблю знаменитостей в игре".

О Сергее Мавроди и проекте "МММ 2011" можно подробно почитать здесь 
(сайт рекомендован Ассоциацией лучших лоховодов России).

Пока вы читали эту новость, инфа стала верна на 120%!

  

Безымянный долботряс, известный как Чувак, взорвав атомной бомбой аризонский городок Парадайз, перебирается на ПМЖ в аналогичную дыру с интригующим названием Катарсис. На новом месте Чувака, а вместе с ним и вас, уже поджидают гротескные злодеи, сногсшибательные тёлки, захватывающие приключения и, как водится, лихо закрученный сюжет в жанре социальной сатиры. Двуличный мэр готов на все ради президентской кампании, родительский комитет города проводит жестокие акции в защиту нравственности, байкеры-содомиты рассекают по улицам на сегвеях, выживший в Пакистане Осама бен Ладен открыл закусочную, а человек-пиписька Кротчи строит коварные планы! Но и наш Чувак не раком шит! Только он, с вашей, разумеется, помощью, способен навести порядок в американской глубинке. Злодеи будут повержены! No pasaran!

«Postal 3»
в продаже
c 23.11.11 

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Postal 3 "Чувак из бета версии" Postal 3 "Рескин чувака" Postal 3 получила рекордную скидку в Steam - игра стоит 40 рублей 80 копеек
Комментарии: 7
Wondermaster

про ммм и мавроди уже было http://www.playground.ru/blogs/postal_3/41505/

0
The Salt

Круаж-Бамбей? Обожаю этот голос.

0
Noooooooooo

кому надо это говнище, когда есть роскошные Saint Row 3?

0
FERRUMM

я уже не буду играть в это, ибо обождался. Игра уже провалена

0
Wondermaster

ниче скачать можно

0
-zotik-

скачаю для архива, но играть в это уг, неее нах это надо

0
. THEKILLER .

обязательно поиграю постал 2 в свое время оч понравился!

0