Симулятор управления магазином зелий Potionomics стал доступен в Steam

Cмотреть полную версию

Разработчик из Voracious Games при поддержке издателей XSEED Games и Marvelous вчера представили новый симулятор управления магазином зелий с элементами построения колоды Potionomics на ПК через Steam. Игра уже успела получить 89% положительных отзывов.

Potionomics ставит вас на место симпатичного рыжего зельевара, который стремится приготовить самое сильное зелье для самых сильных искателей приключений.

Potionomics - это наполовину игра по созданию колоды, наполовину — управление бизнесом. Ваша задача как зельевара — создавать зелья, которые вы сможете продавать своим клиентам. Продать их не так просто, как просто выставить их и получить деньги за их стоимость. Вы должны торговаться, чтобы повысить цену своего зелья. Именно здесь в игру вступает часть игры, связанная с построением колоды. Торг происходит в форме игры по построению колоды, где игрок и покупатель торгуются по очереди. Успешное повышение интереса покупателя к вашему зелью увеличит сумму, которую он готов заплатить.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ 9 советов начинающим играть в Potionomics Potionomics "Таблица для Cheat Engine" [build 9738437] {MarianaRoses} Potionomics "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 20.10.2022] {ColonelRVH}
Комментарии: 5
prorock

Снова эти колоды... Да и игр про варку зельев что-то стало многовато

0
Manes

Можете посоветовать хорошую ? Кроме : Coffee Talk" , "the red strings club", и "vall-ha11a" , это единственные известные мне игры , где охренительный сюжет, и торговля зельями сказывается на сюжете.

0
prorock Manes

Рекомендовать от себя не могу, т. к. не фанат "жанра", но слышал много хорошего о potion craft. Правда, насчет сюжета совсем не уверен

0
Manes prorock

Попробовал. Механика не плохая , но на счет сюжета вы абсолютно правы

0
Zephyrchek

есть инфа от разрабов за субтитры, или может какие энтузиасты русик пилят?

0