Вышел файтинг Power Rangers: Battle For The Grid

Cмотреть полную версию

Первое апреля в редакции «Фогеймера» наступило чуть раньше положенного. Вчера мы сообщили, что файтинг Power Rangers: Battle For The Grid выйдет в конце апреля, но… нет. На Xbox One и Nintendo Switch игра доступна уже сейчас. В Xbox Store проект стоит 19,99 долларов, а вот в российском Nintendo eShop его пока нет. На PS4 файтинг выйдет 28 марта, а на PC — летом.

Power Rangers: Battle for the Grid приурочена к 25-летию вселенной Могучих рейнджеров. В игре сейчас заявлено всего девять персонажей: Goldar, Ranger Slayer, Mastodon Sentry, Kat, Magna Defender, Gia, Jason, Tommy и Lord Drakkon. Впрочем, в Xbox Store можно купить для игры сезонный абонемент за 14,99 долларов, в котором заявлены новые будущие бойцы и скин для Джейсона Ли Скотта. А значит, число героев в ней все-таки расширится… когда-нибудь.

Видео загружается...

Судя по геймплейному видео, Power Rangers: Battle for the Grid — это довольно поверхностный файтинг со множеством недостатков. Да, цена на него относительно низкая, вот только за те же деньги можно предзаказать на PC полное издание Mortal Kombat 11, где все будет сделано на высшем уровне.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новый персонаж Рита Репульса прибудет в Power Rangers: Battle For The Grid уже сегодня В свежем трейлере Power Rangers: Battle for the Grid был представлен новый персонаж Poisandra Еще три персонажа присоединятся к Power Rangers: Battle for the Grid в 4 сезоне
Комментарии: 4
Kosh13

Видимо для тех кому дождаться МК совсем невмоготу

3

эти минипаузы при каждом ударе просто вымораживают

2
MAX_x5.452

Да норм файтинг , какие там недостатки, а где их нет ?

0
Last Sleep

KAT (.)_(.)

-1