на главную
об игре
Power Rangers: Battle for the Grid 26.03.2019

Новый персонаж Рита Репульса прибудет в Power Rangers: Battle For The Grid уже сегодня

Четвертый сезон Power Rangers: Battle For The Grid завершит Рита Репульса, самая первая злодейка франшизы и одна из самых ярких ее фигур. Новый женский персонаж будет обладать набором движений, полностью сфокусированным на зонировании противников. Несмотря на то, что Репульса делает упор на удержание и игру на дальней дистанции, комбо Риты обеспечивают ей солидную атаку вблизи с акцентом на оглушение или отбрасывание противника назад.

В арсенале персонажа такие приемы, как Pinwheel Chaos, который позволяет вызвать электрическую сферу по всему экрану или под углом, чтобы предотвратить воздушную атаку и даже перенести противника в сторону Репульсы, чтобы подхватить его для последующего комбо.

Искра хаоса заставляет Риту отступить назад и использовать свою палочку, чтобы прикрыть отступление заклинанием, отражающим атаки. В качестве продолжения она может произнести заклинание Royal Candle, чтобы вызвать столб фиолетовой энергии, отбивающий у противника желание преследовать.

Репульса также может управлять своим падением после прыжка с помощью Queen's Ambit, что позволяет ей контролировать место приземления в воздухе и дает возможность приземлиться вдали от врага и возобновить любой задуманный ею план игры на удержание.

Рита Репульса прибудет в Power Rangers: Battle For The Grid уже сегодня, 14 декабря.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

какой ужос у нее всегда были эти конусы на титьках .я в детстве даже не обращал внимания ,я и не знал что она еще и драться может

2