об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Реально ли локализировать версию для ps3? Prince of Persia: The Two Thrones "Трейнер +12" [1.0] {mul0} Prince of Persia: The Two Thrones "Неофициальный патч"
Комментарии: 204
Pew-Pew-Pew

Принц Персии: Два Трона

Компания Ubisoft начинает отсчет времени, оставшегося до общемирового выхода Prince Of Persia The Two Thones, запуском официального сайта игры www.princeofpersiagame.com. На страницах ресурса поклонники смогут найти самые последние новости, посвященные проекту, скачать файлы, поучаствовать в обсуждении на официальных форумах. Кроме того на сайте выложено описание особенностей и персонажей игры, полная сюжетная линия и много другое, включая дневник разработчиков.
Выйдет тогда же, когда и за бугром...;-))

0
MX518

Чё правда что ли? Как я рад мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Pew-Pew-Pew

А, вообще, думаю, что до релиза осталось недельки 3 (точно не наю)...

0
ALeXandeR Umbra

Акелла ориентируется на 9 декабря! Это с офф. форума!

0
Pew-Pew-Pew

Ну, да!! Примерно 3 недельки и получается!! Пре-вос-ход-но!!=))))

0
MX518

9 декабря это круто.Пятница.А в выходные можно весь день гамать!

0
Kot-Rin

Какая жалость, что 9-го...Я ждала уже к 1-му...досадно...

0
Pew-Pew-Pew

В Европе стартует 8-го... почему все ждут 1-го?..=))))

0
TIMA - GOD OF WAR

В Америке выйдет 1 декабря.

0
ALeXandeR Umbra

Юбисофт обещал...

0
Pew-Pew-Pew

Короче, народ, осталось ждать всего-ничего!.. Незнаю как вам, а мне есть чем заняться в эти 2,5 недели...;-))) Разница в 8 дней не смертельна, да и + ко всему 25 ноября должен подоспеть (да не уж то!) Сэм Фишер от Руссобит-М!!!=))))))

0
PUPU

Мне 9 декабря должно придти домой по почте:)). Купила по предоплате 2 недели назад на выставке дигитальной техники. Живу в Финляндии.

0
owned

Мля вам делать нечего или играить...... вот обсуждаете тут... как будто от этого быстрее выйдет... мля..... столько ждали и немножко подаждать не хотят че за люди.....нах

0
Pew-Pew-Pew

---->>>>МХ518
Анрею ответ ещё не дали?.. Когда Принца ждать?..

0
TIMA - GOD OF WAR

В первом квартале 2006 года.

0
gamer23

Локализованная версия выйдет 2 января!!!!

0
Viperon

А когда выйдет пиратка?

0
gamer23

Лучше бы она вообше не выходила!!

0
Keona

Девятого Англу выпускают?

0
Destruction

Буржуйская уже вышла! Сроки на форуме Акеллы (9 декабря) - наглая ложь.

0
iMiKE

ждите, ждите, я уже играю

0
Keona

Так 9 выходит Английская версия или нет?(От Акеллы)

0
Viperon

Когда выйдет пиратка подскажите?

0
Destruction

2Keona: Ты тупой что ли? Сто раз сказано. что английская уже вышла. От Акеллы в этом году не выйдет.

0
Keona

А ты смотрю хорошо в теме разбираешся кто тупой а кто нет, вот наверное повезло. И не негатившик вообше, умный. Вот завидую тебе...

0
Venokat

ТАк выщла ли версия от акелы??

0
Destruction

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2463383/

0
DimaX

Короче люди, по ходу дела нам придётся ждать долго!!!
Акеловцы перенесли дату выхода на неопр. срок. Надеюсь что они хоть в декабре выпустят.

p.s 9 не выйдет...
http://www.akella.com/forum

0
-U2-

Говорят что РоР3 выйдет в январе

0
Elaiza

Акелла говорит что выпустят до Нового года.. Гдето в 20 числах....

0
Destruction

В этом году точно не будет. У Ubisoft система локализации игр корявая - вспомните, сколько ждали SC3!

0
gamer23

2 января!!

0
-U2-

во блин плучается ещё месяц ждать?

0
Venokat

Я лучше ператку куплю в прошлый раз ох... попалась как на заказ всё переведенно перевод сказка только вот не порусски базарили.. В этот раз надеюсь повезёт КСТАТИ КТО ИЗ КРАСНОДАРО у вас там есть А КТО ИЗ МОСКВЫ ВЫ ДАВНО ИГРАЕТЕ В НЕЁ,,,

0
Venokat

НУ чё есть ли продвижение у Акеловцев кто знает???


Много уже зделали??

0
Dan4MerC

Нам уж точно ждать до следующего года после Нового года уж точно выйдет.Надеюсь не будет такой ситуации как с SC3

0
McEclipse

Дата выхода локализованной версии игры перенесена на 20-25 декабря этого года. Как говорит "Акелла", выход игры они перенесли из-за поступления в продажу 3-их Корсаров. Сегодня же вашему вниманию представляем новый ролик, ищем его здесь! Кроме того ждем открытия раздела "FAQ" ("The Two Trones") с прохождением и тактикой боев с боссами!

0
Destruction

А причем тут Корсары? Игры вообще никаких точек соприкосновения не имеют.
ЗЫ. А Корсары-то бета-версией оказались!

0
Venokat

Так вроде ж обежали 2-6 от Акелы это примерно чё уже 20 25 декабря странно щас короче зайду на Акелу сам посматрю:))))

0
Dan4MerC

Да никто незнает когда сама дата релиза даже сами Акелловыцы...

0
Sergey81

релиз где-то в январе

0
X-man2

Да нет кажется раньше. Её пришлось не пустиь из за третих Карсаров. Но Акеловци обещают гдето числа 25.

0
Pew-Pew-Pew

Урра!! Игра увидит свет до 25 декабря текущего года!=))))))

0
Elaiza

скажу вам причину по секрету.... Им пакет с игрой пришел поздно из-за этого задержка была... =)

0
Dan4MerC

2Powerfull
Откуда такие сведения ?

0
owned

2Elaiza
откуда такие свединия???

0
Dan4MerC

Это вычатали они на оф форуме Акеллы.Я могу ошибаться но мне не очень верится что игра появится через 3 дня...

0
Elaiza

Ну и зря вы не верите... В Москве точно 25 уже будет, вот как до Зеленограда дойдет я незнаю =))) я думаю на выходных все будет.... Или в понедельник....

0
Pew-Pew-Pew

Андрей лгать бы не стал...

0
Dan4MerC

Что ж посмотрим...

0
McEclipse

андрюха наш чел!
прынц рулит

0
71Engie

Ну как и предыдущий принц WW , этот выйдет также, 1-3 января....а если немного напрячся то и припомнится что и POP SOT вышел 27-29 декабря.
Типа у ubisoft такая традиция выпускать принов в Новый Год, кстати ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0
Elaiza

Ubisoft всех 3-х Принцов выпустили в начале декабря, а Акелла SOT и WW выпустила 24 декабря.... Так что завтра 24 может ТТТ выйдет =))))))

0
Dan4MerC

Что-то не видно пока принца..

0
Sirius78

Короче, если у кого-нибудь завтра будет - не поленитесь-напишите!!!

0
Dan4MerC

Я завтра поеду утром на Горбушку там и посмортю....

0
Dan4MerC

А вы че думаите что Акелла без сообщения об отравке печать разашлет игру в магазины,что-то не верится до Нового года нам уж точно нее поиграть в лицензионную версию...

0
Dan4MerC

Да а кстати какое спец издание есть ли оно вообще ?
ЗЫ в россии тролько один раз издали Direct cut у Феара и все больше я не помню таких случаев...

0
Pew-Pew-Pew

Ой.... 1000 извинений... не вышел... меня проглючило... извиняюсь... что-то я совсем уже...

0
Dan4MerC

На озоне вот что написано:
Выход игры - в январе 2006 года!

0
Sirius78

Да OZON вечно тормозит - у них на складе игры поздно появляются, да и вообще надо же перестраховаться!!

0
Genry

Поздравляю всех! Принц в печати!

0
Dan4MerC

И где этот ты узнал что он в печати ?!
ЗЫ у Акеллы ничегно подобного только конкурс связанный с этой игрой..

0
Genry

На форуме написано!

0
Pew-Pew-Pew

Андрей продолжает настойчиво уверять, что дата выхода - декабрь текущего года.

0
ProstoIlya

Мда.
Ну так если в печать только сейчас отправили то аккурат в январе и выйдет. Обидно.
Кхм...
С трудом держу себя в руках, отворачивая лицевую плоскость от капитановфлинтов.

0
G-man

Не знаю Озон со всеми издателями связан - у нх на сайте дата 2 января 2006 года в продаже. (эта же дата возникала на форуме Гоблина из уст одного из локализаторов).

0
Dan4MerC

Главное чтобы еще Акелла не перенесла дату выпуска с января на февраль...Ну я думаю игру нам осталось ждать не долго!

0
Just Do It

А в нашем магазине обещают ее завтра. По-моему она уже вышла.

0
Genry

В этом году не будет.

0
G-man

Да ну народ в этом году по любому не будет - не раньше 2 января - а с новогодними загулами =)) - появится числа 10 (а то и позже).

0
Venokat

ТАк ты Обсалютно прав Если только она не поступила в продажу у же сейчас а эТООО не возможно на акеле нет такой ИНФЫ,,

0
PhantomX

Будем надеятся что "загулы" продлятся не более трех дней.

0
RadioRau

Hа сайте новая информация:Январь 2006.
Без комментариев.

0
Destruction

Собсна, я об этом еще в начале декабря говорил...

0
Fallen Falcon

Неет!В январе?

))))

0
Dan4MerC

Классно сделано!

0
ALeXandeR Umbra

Говорят, что 12 января!

0
raucher

И вот уже второе января, а игрой и не пахнет. Кстати, продавцы пиратской продукцией отказываются продавать эту игру из-за того, что у нее, по слухам, проблемы с установкой.

0
Arts

не скоро выйдет, аккеловцы козлы, говорили, что подарок на новый год зделают(

0
DimaX

Не раньше 10 числа. Ну вообще... акелловцы обломали (в каникулы точно не погамаем), пираты обарзели (не ну надо же так придумать-чтобы поиграть надо шлейфы вытаскивать) даже пиратку не купить.

0
owned

пинцет, когда она выйдет?

0
Pink Puppy

Мне друг - продавец сказал, что 15 января и не раньше. А все предыдущие локализации Прынца выходили в конце декабря в 20-х числах.

0
axelWEB

Народ!!! Качай StarForce Nightmare. Она програмно отключает сидюки...

0
HectaR

axelWEB
ты дурак или как,уже на 100 раз сказали что SFNightmare не действует на новый Star Force

0
JIpR1NCE

У хренов SFNightmare не работает приходится CDюки вручную отключать... хотя я Принца 3 уже прошол интересно в нем 1 окончяние или ...

0
Dan4MerC

На дворе 5 января а принца так и неет

0
HectaR

Dan4MerC
А ты чё думаешь мы не знаем?
У нас сегодня привезли принца для PS2 и XBox

0
Bubble Gum

СЕГОДНЯ ВРОДЕ ПЯТОЕ

0
Dan4MerC

Да че то я пролетел с числом....

0
G-man

Яж грил что у них загулы. Писец. Эт точно не раньше 15 числа выйдет.

0
Dan4MerC

Да гуляют они точно официальный сайт акеллы уже давно не обновляллся!

0
owned

обновление скорее всего 10 будет..... когда празники закончатся...

0
MX518

Ну когда же мля!!!!????????

0
Pew-Pew-Pew

У меня уже нервы сдают.
Оффтоп: МХ518, с возвращением!;-))

0
ProstoIlya

Кто-нибудь делал предварительный заказ?
Скажем, на Озоне?
з.ы.
Или я один такой... оптимистичный.

0
Pew-Pew-Pew

Я не делал, там ток в Джевелкейсе... ненавижу джевелы, ДВДбоксы форева!=-))

0
Balizard

Хосподи когда же она выйдет ???

0
Dan4MerC

Ждем и ждем .... И нефига нет !!!!!

0
Fallen Falcon

Да ужос какой-то!И на сайте Акеллы затишье :( Видно еще после каникул не отошли :)

0
ALeXandeR Umbra

Ждём-ждём-ждём.........................................................................

0
Rav3N

вчера был в местном магазине, продавец сказал что числа 18 ожидаецца ПрЫнц....канечно Акелла - п**асы, но хоть не приходится ждать по полгода как у Руссобит-М...

0
Dan4MerC

Я в Союзе был сказали ждите в конце этой недели следующей недели...

0
Morozko

Намылил акелле, в итоге в обратном мыле втирали, что на следущей неделе должен появиться и почему-то на 3сд за 270, а про двд ничего не написали. Остаеца только одно - ждать.

0
Dan4MerC

Я буду ждать на ДВД да ну нафиг на сиди брать...

0
Morozko

Да лучше, чтоб конечно на двд вышел (если еще выйдет вообще). Скорее всего будет подороже обычных двд, возможно намного. Но лучше чтоб стандартно все было. Даааа, больше месяца ожиданий и надежд на эту акеллу, но осталось всего неделя (надеюсЪ).

0
Pew-Pew-Pew

На Озоне предложен тока СД вариант... Чё-т мне впадлу брать на СД... хотю ДВД

0
Fallen Falcon

Кстати!ПРЫНЦ ВЫШЕЛ В ПЕЧАТЬ ЕЩЕ 25 ДЕКАБРЯ, А ИГРЫ НЕТ НА ПРИЛАВКАХ ТОЛИ ИЗ-ЗА КАКИХ-ТО ПРОБЛЕМ, ТОЛИ ИЗ-ЗА КОНКУРСА!!!Модератор форума акеллы подтвердит!

0
Pew-Pew-Pew

Андрей сам нихрена толком не знает...=-((( Наши ожидания перевалили уже за сто постов...

0
Morozko

Да вечно у них какие то проблемы. Че-то я не догоняю, почему в продаже даже пиратки нет?
Да и с другой стороны, мне как-то накласть на локализацию, думаю и с англ. Прынцем было бы неплохо, да и пораньше, но как всегда и везде одни только замуды. Нервы точно уже на пределе...

0
Pew-Pew-Pew

Блин, народ, вы меня расстраиваете... У меня в пятницу последний экзамен, а после нечем заняться (на улице холодно, а бухать надоело) =-((

0
NedViD

ну када же:(((((

0
DupaVoz

Powerfull, а не рано?

0
MX518

Дата выхода Февраль. К сожалению это так...

0
Фарамунд

На ум пришло только одно словцо, даже два! [мат!]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. сорри, не сдержался. Акелловцы всё равно полные каки!

0
Angidrid

Я медленно умираю... Какой ещё февраль!!!??? Готовили выпустить до Нового Года, потом 2-ого января, затем 12-ого, а теперь... февраль? Акеlla НЕНАВИЖУ! НЕТ СЛОВ!

0
V1ao2

2 MX518
Откуда такие сведения? На сайте Акеллы про это ничего не говорится, а на ozon.ru дата выхода принца - январь, хотя.... может и февраль, учитывая полное отсутствие новостей о выходе игры...

0
Morozko

Да, мля, издеваются как хотят падонки, то начало то конец декабря, щас уже и февраль. Да не волнуйтесь, в летние каникулы точно поиграем.

0
Morozko

Да, блин, начало февраля. Стопудово.

0
ALeXandeR Umbra

Ссыль в студию!!!

0
ProstoIlya

Дровишки касаемо февраля из какого лесу?
На официальном форуме как торчал январь, так и торчит.
Или Акелла изготовила эдакий прием ментальный, дабы погубить всех страждущих одним предложением и отмстить за поругание Корсаров 3?

0
Dan4MerC

Может и по этому пока все мы не купим Корсары 3 то мы непполучим Прынца !!!

0
Nick15

Игра скорее всег овыйдет в феврале.
Акелловцы, понявшие, что выпускать недоделанные игры (Коспры 3) очень плохо (наконец хоть что-то они поняли) и несмотря на то, что какая-то версия игры уже есть (в которую уже играют пираты), вероятно сейчас шлифуют перевод или доозвучивают диалоги. На сайте акеллы, как это обычно бывает вывеска о том, что игра выйдет в январе провисит до 31 января, потом соответственно сменится на февраль... ждем...

я тож за*бался ждать - уже собрался на Озоне заказывать, а там тока предварительный заказ... млин!

0
DupaVoz

На самом деле, всё-таки лучше Акелла, чем кто-л. другой. Вспомните 1С, Новый Диск, Рус.-М. Последний так вообще иной раз с субтитрами выпустит или вообще без перевода (да и НД тоже). Ну а про 1С и Дум и так все знают.
Но доозвучивать и шлифовать они точно не будут. Не делают они этого.

0
Yggdrasil

Вообще я думаю, что Акелла должна сделать ПРинца на УРА т.к это последняя часть....(ну если не считать мифы про 4 Принца)...так вот....они и страраются выпустить и забыть....Они уверены(впрочем как и все), что такую игру будут люди покупать!!!! Пираток мало(да и не везде их продают), поэтому Акелле все равно, когда выпустить ПРинца...Это тоже самое как и с Готикой 2.....выпустили почти через два года как обещали, в вывод! ВСЕ уважаемые фанаты ее купили....так будет и с Принцем......когда бы он не вышел, ВСЕ ЕГО КУПЯТ....а это самое главное)))))))))) (для Акеллы)

Так что нам придется только смирится и все! напрасно не торатить нервы и ждать.....готику ведь дождались)))))))))

0
DupaVoz

Да ни хрена не будет "на Ура". Как сделают, так и сделают. Обычно. А если будут тянуть резину, то большинство точно купит пиратку и успокоится. Кстати говоря я, почему-то ещё ни одной пиратки не видел, хотя живу не на Северном Полюсе, а СПб. Может раскупают? Хотя вряд ли.

0
JIpR1NCE

Мне кажется ПИРАТКИ воообще нету!?

0
ProstoIlya

Пиратская версия в природе есть/была.
Некоторое время был счастливым обладателем (правда, не покупал, добрый товарищ болванку принес) , но затем от нее избавился, слегка утомленный каждодневными шаманскими плясками и бубнобейством вокруг ЗвезднАйСилы, отключения DVD-rom и прочая.

0
HectaR

Вы все [мат!] поганые.Я сёдня купил Принца за 300руб. Лицензию(Англ)в Иркутске.А Вы все сидите и [мат!] на Джони Деппа.Вы все [мат!] не умеете делать.С любовью HectoR530684 & MatriX230247!!!!!!!!!!!

У тебя одно предупреждение!(Nexion)

0
McEclipse

акелла тупорылые индюки интерент рулит скачал и нет проблем(ну за исключением отрубания приводов но это 5 секунд делать!
АКЕЛЛА [мат!]

0
HectaR

Согласен с тобой McEclipse

0
McEclipse

а ты не гектор с ихнего форума? (акелы)

0
HectaR

Нет не он.

0
McEclipse

ептваю мать акелла [мат!]

0
Bonifatich

Вот всем нам, ждущим, новость с сайта акеллы......
"...Спешим вас обрадовать: локализация проходит без задержек, мы четко следуем плану действий зарубежного издателя «Принца Персии 3», компании UbiSoft. К настоящему моменту уже завершена озвучка и все сопроводительные работы. Необходимые материалы отправлены в Монреаль, где специалисты UbiSoft будут завершать сборку локализованной версии. По предварительным прогнозам «Принц Персии 3: Два трона» появится на российских прилавках около середины февраля 2006 года."

А мы ждемссс... ИМХО, с локализованой версией будет такой же трах как и с юбиковской...

0
user33

Акеллу к СТЕНКЕ!!!!!!

0
McEclipse

хы а я уже прошел а акелла [мат!]!

Ты теперь мне назло чтоли делаешь?=) (Nexion)

0
Dan4MerC

Да акеллы вообще офиггели нафиг !!!!!!!!

0
Rav3N

И еще они(Акелла) умудряюцца говорить, что все проходит без задержки, между делом перенося релиз в очередной раз...

0
DimaX

Ладно уж вам материть акеллу, и так ясно что она всех фанов принца в России нае****. Предлагаю вопрос закрыть до следующих объявлений акеллы по поводу принца, а пока ждите февраль или пиратку покупайте.

0
McEclipse

нет просто провацирую народ что бы качали или пиратку покупали и не верили этим.........ну ладно сдержусь

0
Rav3N

Да блин, давно бы купил пиратку, если б она была...А то ни пиратки, ни лицензии(ни русской и ни английской), а скачать трафик не позволит...

0
McEclipse

да забей на трафик качай из своей сетки!

0
Rav3N

Дык, если бы была сетка...скоро в принципе подключить должны, но в сетке Принца нет (((((((((((((((((((((((

0
McEclipse

а у меня есть!)

0
SED

Люди а у меня такой вопрос, у WebPlus есть своя какая нибудь сетка, просто я недавно подключился к ADSL W+ и сам пока еще ничего не знаю))))))))

0
McEclipse

вроде нету
у меня друг на вебласе адсл у него нету сетки
хочет перейти на прова с сеткой

0
SED

Меня W+ вообщем вообще не устраивает, я тоже хотел бы перейти тоже как и твой друг, на прова с сеткой, не посоветуете какой в Питере не дорогой и хороший, провайдер

0
McEclipse

ну матрикс
озерки
невалинк
теликс
много ваще

0
Фарамунд

Нуссссс, через семь минут уже февраль. Принс тыгдееее-эээ? Выходи!

0
___JONATHAN___

У меня такое чуство, что завтра ты Принца не дождешся но всё таки я 3 февраля поеду, поишю, если что напишу.

0
NedViD

Принц отдохни немного я еше не прошол вторую часть с вторым концом:)))

0
McEclipse

а я прошел первого второго с двумя концами и третьего)

0
Dan4MerC

еще найно неделки 2 ждать!

0
___JONATHAN___

Что ж мне 2 недели делать!!?? Локти грысть!!??
:((

А может раньше выйдет!!?? А?

0
Dan4MerC

Релиз намечен на середину февраля !

0
McEclipse

некторый уже дождались

0
owned

Не будем показывать пальцем на того у кого пиратки.....=)

0
Dan4MerC

Я тоже качал игру и прошел но и теперь куплю с выходом игру от АКЕЛЛЫ=ФЛУДФФ

0
Фарамунд

Ну, может у них проснётся совесть и они выпустят не в середине а, в понедельник, шестого? Надежда ведь умирает последней! (слышны страшные стоны и хрипы... Всё... Мы потеряли надежду:-) )

0
DimaX

А вы прикинте если они опять задержат!?!?!?*

0
DupaVoz

Ну, во-первых, надежда умирает при проверке, а во-вторых, как оно выйдет 6-ого, когда на сайте даже не объявляли об уходе игры в печать?

0
777Dark

Акелла пообещщалачто в серидине Февраля принц будет на прилавках. Но почему так Такую стремную игру как Gene Troopers она локализовала за неделю. А такой ХИТ!!! как Принц два с половиной месяца. хотя роликов переводить в труперах не мало

0
G-man

Юби софт их пресует по ходу нипадецки. У них сейчас там идет что то вроде повышения контроля за качеством - вот пока несчастный Акелловский перевод проидет все стадии бюрократизьма в офисе западного издателя, пока все подпишут... Абидна канешна а че делать? Надо нашим издателям сразу с крупными корпорациями договариватся и работать одновременно - что бы и в мире и в России выходил в одно время..

А всякий треш типа Гени Труперс - комманды то их делающие и изадющие - гаражные. Соответственно и бюрократизма меньше...

0
NedViD

яж говорил юби задерживает а вы все на акеллу валили:(

0
owned

Г-ман откуда инфа?

0
777Dark

Акелла подготовила материал и отравила его Юби только 27 января сего года. Мол пусть юби склеивает все эти наработки ! А самим склеить не судьба специалистов то хватает

0
Pew-Pew-Pew

Вообще-то, они не имеют права. На заметку: многие жалуются на то, что русские компании не выпускают патчей для лок. версий. Так вот, даже патчи, по стандартному контракту, наши должны сначала согласовывать с издателем (мировым),а, затем, ещё и на сборку отправлять им. Вот так вот всё сложно.

0
NedViD

проста чуть что так русские левые

0
G-man

Nexion
Конкретно про принца не знаю но вот эта инфа о контроле несколько раз проскакивала в интервью с Юби и компанией. Да и наши локализаторы неоднократно рассказывали - какая это большая проблема даже не то что быстро выпустить локализацию а все согласовать с правообладателем - очень часто этому препятствует языковой барьер - пример с Gothic 2 - там несколько переводов было зарублено, пока они финальную версию перевода подготовили - скока, полтора по моему года, прошло. Без бюрократизма с такими издателями как Уби софт никуда - закон рынка.

Оффтоп - обратил внимание недавно на такой факт - покупаю российские версии игр не столько для того что бы получить удовольствие от Русского перевода (Английский то я хорошо знаю да и перевод бывает такой корявый что...), а для того что бы не было проблем со старфорцом. Что бы сидюки не отключать и образы не маунтить. Писец. Получается что реально покупаю не игры - а старфорс. =)))

0
owned

G-man считай что богатый))) много старфорсов...

0
___JONATHAN___

Какой StarForce!!??
Пройдет неделька, максимум две после официального выхода и этот StarForce будет сидеть в кх..кх.. в одном месте и не кто о нем и не вспомнит!!!

0
G-man

Ага сейчас тоже сидит. С вырваными сидюками и пятью разными прогами для отключения IDE каналов и эмуляции привода =)))). Впрочем посмотрим...

0
RaMoN.

ЛЮДИ!!!!!! Мне сказали в магазине, что Прынц выйдет только в КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!! (24-26)

0
Dan4MerC

Зхначит я точно нафиг зафлужу сайт акеллы !

0
___JONATHAN___

А я тебе помогу!

0
owned

Дан ты уже третий раз собираешься)))))

0
DimaX

Вот если у меня Принца от акеллы в феврале не будет...........
Всех кого знаю и не знаю позаву флудить и ломать акелловский сайт.........

0
Dan4MerC

Несион че я один буду я три раза собираюсь и никто не приходит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
DimaX

Подожди недельку я тоже пойду.

0
NedViD

я б посмотрел на это

0
Zombie 777

я думаю акелла с самого начала знала что не выпустит в срок.А дату они изменяли постепено чтобы люди в панике не бросились к пиратом(пиратских дисков или очень мало или просто нет)наверно дело рук акеллы.Дату они еще не раз изменят.Они только месец указывают ,а число нет.

0
McEclipse

да не выпустят они в ферврале ну если токо 2007

0
Bonifatich

Джентльмены, на форуме акеллы один хлопец объявил дату - 22-е февраля.
И ему там, вроде как, верят...

0
Dan4MerC

Тода и у нас будет обратный отсчет до 22 февраля впрочем в этой дате тоже может и не быть лоди правды !

0
___JONATHAN___

13 дней 2 часа 42минуты! Еще долго!!

0
Pew-Pew-Pew

Андрей объявил?.. Он чел хороший, но его самого Акелла наё*ывает по страшному... Не принимайте на веру.

0
DimaX

Да Андрею можно верить. Вы только смотрите почаще он часто редактирует свои сообщения(хотя в этом вина акеллы)

0
Bonifatich

Да не, не Андрей.... Некто - kutensky...
Как г'рится - за что купил... Вот, короче, с ихнего форума:
====================================================================
Цитата:
Сообщение от kutensky
Принц війдет 22 феврая!!! В интернет магазинах уже можно заказть!!! Теперь-то не перенесут!!! ЙО!!!

Вот молодца,kutensky-всегда говорил прямо и по существу, молодец пацан!!RESPECT тебе!Дай то бог!
====================================================================

0
DimaX

Гы!!! а он чё точно знает, если не то в пи*** его.

0
Pew-Pew-Pew

Сомнительно... игра ещё даже в печать не ушла.

0
Dan4MerC

Я думаю до марта игра выйдет !

0
Kot-Rin

Мило, я думала игра уже вышла...то-то я думала где лицензия??? ---неувязочка вышла---

0
Фарамунд

Разборки в стиле кунг фууууууууууууу, ушли в печать. Это, к сожалению, всё чем нас может порадовать АкУллА. Мир праху её. Который незамедлит паявится если принц не выйдет в феврале. }:-(((

0
McEclipse

да не выдет принц чо вы нервничаете молитесь чтобы в марте вышел

0
DimaX

Это надо акелле молиться чтобы в феврале вышел.

0
Namel3ss

A офф. сведения какие?

0
DimaX

Всё попрежнему глухо.
ЗЫ Странное какое-то затишье...

0
Dan4MerC

Незнаю почему такое затишье ! Даже нчиего нового на сайте их не нашел !

0
DimaX

Вот я и говорю, что странно. Точную дату уже вся Россия должна знать. Я думаю на следующей неделе всё станет известно.

0
___JONATHAN___

Я так думал еще месяц назад! А если через неделю узнаем, то Принц выйдет уже минимум в начале марта.

P.S. Вся Украина тоже должна, но никто не знает.

0
Pew-Pew-Pew

Расслабьтесь, ребята. Принц ещё даже в печать не ушёл (там он должен проваляться около двух недель).

0
DupaVoz

Так и Белоруссия и Прибалтика и Кавказ и вообще ВСЕ должны знать. А никто не знает. Вот засада.

Хотя настоящая засада в том, что в Питере (городок-то, мне казалось, не маленький) пираток Тронов НЕТУ. Даже продавцы фигеют, мол на сами хотим, да на складах нету.

0
McEclipse

эх не скачал бы я принца мое мнение о акелле было бы такое же как и о разрабах лада рейсингнг клуба

0