на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Реально ли локализировать версию для ps3?

Странно что как то мало обсуждают вышедший в 2010 г Prince Of Persia Classic Trilogy HD - сборник ремастеров по сути для пс3. такое же, только в виде двух изданий вышло в тех же годах вышло для ранних частей God of War. Так вот к чему я веду - GoW colection оба неофициально русифицированы и проходимы на пс3/эмуляторе.

а для Prince Of Persia Classic Trilogy HD такой русификации нету, и очень странно что для игр с такой большой фанбазой никто не сподобился даже выдвинуть такую идею, типа поск спецов для этого дела, обсуждение оплаты допустим и так далее.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

так есть русские версии но вроде как отдельно - на эмуляторе играл

0

Я смотрел везде eng/eng. Речь идет только о пс3

0

А, все выяснилось. Есть вроде как каждая отдельно с какой то локализацией, однако все эти раздачи PKG - шного формата почему то.

А я искал такой формат знаешь - номерная папка игры, вот в таком виде у меня много игр в эмуляторе стоит . И раздачи я искал именно такого плана . А pkg файл шли только как обновления до последних версий. У меня в таком виде установлены три Анчартеда, год оф вар 1,2, призрак спарты, цепи Олимпа и аскеншион. Там целый алгоритм - сначала ищешь подходящую по рекомендациям сайта rpcs3 версию игры, которая должна быть в виде папки с серийным номером. А потом есть спец утилита которая смотрит есть на эту игру обновы или нет. И если есть то она качает файлы .pkg , которые эмулятор распаковывает не в основную папку игры, а как то отдельно.

Получается нужно теперь подробнее почитать как устанавливать игры которые pkg целиком, а то не хочется сломать в эмуляторе что то

2

Короче, в принципе все выяснилось. Текстовую пиратскую локализацию на пс3 получила только вторая часть, с остальными глухой номер

Спойлер
0

PKG можно конвертировать в ИСО или просто распаковать и загрузить на ХДД0

2