об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Зависает игра хотя комп не слабый помогите "Эти ребята - засранцы": Основатель Slightly Mad Studios раскритиковал EA за закрытие серии Project Cars EA закрыла серию Project CARS
Комментарии: 21
Daniil Volkov_

Вот же

Спойлер
0
RAZIEL_

Daniil Volkov
у меня заубер последний...
хелп

0
POSTAL_VL

RAZIEL_
патч ставил?

0
RAZIEL_

POSTAL_VL
Нет, я думал игра сама обновится, как обновить ?

0
RAZIEL_

И еще вопрос, почему нет механиков на питстопе ?

0
Daniil Volkov_

RAZIEL_
Стим автоматом скачивает обновления

0
RAZIEL_

Daniil Volkov
Запускаю игру через стим и ничего не обновляется, просто запускается и все. Охренеть, просто нет слов, на пиратках все есть , а на лицензии еще танцы с бубном нужны...

0
Daniil Volkov_

RAZIEL_
Целостность кэша проверь
И в Ехешнике карса билд посмотри

0
RAZIEL_

Daniil Volkov
Я все удалил, щас заново качаю. А что насчет механиков?

0
Daniil Volkov_

RAZIEL_
В ближайших обновах будут полноценные питы

0
RAZIEL_

Daniil Volkov
Ясно, все как обычно, кидалово кароче...

0
RAZIEL_

После переустановки игры машина появилась.

0
Unguided

Не знаю у меня есть механики на пит стопе, просто когда заезжаешь появляется табличка кликаю мышью на нижний пункт закрыть и всё чинят, заправляют, меняют шины. Пробуйте...)

0
RAZIEL_

Unguided
у тебя наверное пиратка ))), у меня тоже чинят, только невидимки..., если нажимаю на закрыть то машина просто проезжает даже не останавливаясь.

0
Unguided

Вот как это происходит у меня:

Ну да людей нет, а зачем?

0
RAZIEL_

Unguided
В роликах есть механики, нужны для создания атмосферы в первую очередь, даже в древней GT4 были.

0
KUBASIKUS

Daniil Volkov
в настройках можно отключить автообновления.

0
973_ALuKaRD_973

RAZIEL_
В каком-то из билдов (в 884 вроде) механики были, но недоделанные. К выходу игры не успели их доделать, а в очередной раз игру переносить не стали. Главное, чтобы проблем с физикой не было, а атмосферу вам еще завезут.

0
RAZIEL_

973_ALuKaRD_973
Дорога ложка к обеду, это я к тому что пока ее завезут, я уже успею наиграться, довольно много играл в слитый 833 билд и особой разницы в физике не заметил и механики там были, корявые правда до ужаса, в релизе убрали решили не позориться.

0
real-remi

RAZIEL_
Кстати это тачка из форсажа 7 :) Если не ошибаюсь то те кто делал предзаказ раньше, в качестве компенсаций от ожидания получили пару тачек в подарок (эта машина входит в этот список или нет я не в курсе, может поэтому у тебя нет если у тебя говоришь лицуха, у меня все тачки есть) А механики сказали будут чуть позже в питах

0
RAZIEL_

real-remi
Это бесплатная машина для всех, у меня просто стим автоматом не обновил игру а в ручную не получилось, перекачал заново и все появилось.

0