Ragnarok Online - настоящий лидер

Cмотреть полную версию

Между тем MMORPG продолжают ставить рекорды. На этот раз отличилась онлайновая ролевая игра Ragnarok Online, создатели которой отрапортовали о преодолении исторического рубежа в 250 000 пользовательских аккаунтов в европейских странах. Значимость данного события состоит в том, что Ragnarok Online по праву теперь может считаться самой успешной MMORPG в Европе, опередив куда более именитых и породистых конкурентов. Секрет успеха Ragnarok Online заключается не только в оригинальном анимэ-сеттинге, но и в лояльной к пользователям экономической политике, сделавшей игру самой доступной на рынке онлайновых развлечений. Теперь создатели Ragnarok Online намерены сделать все, чтобы преодолеть рубеж в 300 000 европейских пользователей.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Событие "Пиратские сокровища" стартовало в Ragnarok Online Prime Косплей на High Priest из игры "Ragnarok Online" Когда переиграл в Ragnarok Online за кузнеца и сел за Yakuza Like a Dragon
Комментарии: 10
gleb-baranov

Ragnarok-ЭТО хорошо! но в КАРЕЕ ЯПОНИИ ЕВРОППЕ.А у нас motr?netbynet?да чуш все это и тормоза лаги сплошные не поболтать не по качаться!

0
Why

Не ты зря есть ещё несколько неполохих российских серверов.
И ещё целая куча буржуйских бесплатных.
А ещё и пвп сервера токо искать нужно. Мы вот нашли.

0
enge1

Лучшие сервера это ladro.ru и raggame.ru

0
D-Lexx

Самый крутой пвп сервер это vanserver.com

0
Плов с мясом

люди качайте сервер с ftp://ftp.r45.ru/Games/ самый рульный сервер

0
mol_egor

ragnarok - это вещ! конечно с хорошими серверами в рунете туго=( но рагна того стоит. хоть давно уже и не играл, но ragnarok - по моему лучшая мморпг которую я видел=)

0
Oskom

www.ragnarok.ee

0
Zon1x

http://www.rorealm.com/ - вот КЛАСС

0
gamerfan

[url="http://mmo-top.com"]MMO-Top.Com[/url] - рейтинг каталог игровых серверов рунета, где геймеры выбирают лучшие игровые порталы, на которых можно поиграть ragnarek online. В TOP добавлены покачто мало серверов в связи с недавним отрытием проекта, буду рад услышать ваши пожелания, замечания или совет.

0