Как чистить оружие на ПК?

Cмотреть полную версию

Народ, скажите пожалуйста как на ПК чистить оружие? У меня все для этого имеется, но я не знаю что нажимать нужно для этого действия. Смотрел настройки управления, там тоже ничего такого нет.
Один раз случайно зашел в подменю какое - то, и получилось почистить оружие, сейчас не могу вспомнить что я нажимал для этого.
В интернете все перерыл, нигде толком нет ответа на этот вопрос, есть ответ только для плойки и бокса что нажимать, для ПК нет ответа.
Уже 2 часа пытаюсь найти как почистить оружие, тупо в поле стою и ищу. Знаю что в магазине оружейном это можно за деньги сделать, но я уже чисто из принципа сам хочу разобраться.
Управление просто говно в этой игре, не в плане передвижения и стрельбы, а в плане работы с инвентарем, просмотра заданий и достижений всяких.
С 1997 года играю в игры, в RDR2 как по мне самое тупая реализация в плане работы с инвентарем и разными механиками, очень неудобно и не понятно ничего.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Могут ли закончится легендарные преступники? Проблемы полноэкранного окна Нужно срочно исследовать это место
Комментарии: 15
Emil151997

Podvipodvertov

-2
Podvipodvertov

Emil151997
Спасибо, помогло! Заработало только после перезапуска игры, до перезапуска ничего не происходило, хотя я много раз эту кнопку нажимал однако.

-2
Alexandr_Nem

СКМ в селекторе оружия

-3
POLKOVNIK2005

Podvipodvertov
Игра заточена под консоли купи геймпад и забудь проблемы.

-11
Podvipodvertov

POLKOVNIK2005
Вчера купил, а то реально не выносимо просто! Сама игра супер, слов нет.

-4
пекабир

POLKOVNIK2005
Podvipodvertov
купить геймпад конечно сложнее

0

пекабир
Это самый простой выход...

0

POLKOVNIK2005
покупать кинсоль текущего поколения ради РДР2, когда в конце года выходит новое? ты троллишь?

-1
Mr_Bossik

POLKOVNIK2005
"Хороший" совет. Вот у меня есть геймпад, но никогда не буду играть на нем в игры в которых требуется стрелять.

3
Читать все ответы