Британская компания начала проводить рабочие встречи в Red Dead Redemption 2

Cмотреть полную версию

Писательница Вивиан Шварц и ее коллеги начали проводить деловые встречи в Red Dead Redemption 2.

Шварц рассказала rockpapershotgun.com, что ее компания использует мультиплеерный режим игры - Red Dead Online - в качестве альтернативы Zoom.

"Раньше нам приходилось иметь дело с собраниями в Zoom и Skype, с электронными письмами и телефонными звонками. И с каждым разом мы все больше раздражались", - рассказала Вив.

Компания изначально хотела проводить встречи в Minecraft, однако люди попросту уходили и начинали копать или сбрасывать гравий на стол для встреч, поэтому "выбор самой нелепой игры оказался удачным".

В итоге оказалось, что ковбои, которые собираются у костра в Red Dead Online, выглядят так, словно находятся на собрании: почесывают носы, хмурятся и иногда жестикулируют. Когда нужно прочитать документ, персонаж Вив открывает в игре каталог оружия, и имитирует чтение.

Еще одним плюсом проведения собраний в игре является то, что после завершения обсуждения можно сесть на коней и разъехаться по своим делам.

"Это гораздо менее неловко, чем глупо улыбаться в камеру, пока все пытаются отключиться", - говорит Шварц.

Однако с деловыми встречами в игре есть несколько проблем. Иногда лагерь исчезает вместе с костром, из-за чего всем игрокам приходится сидеть в темноте. Также в Red Dead Online есть NPC Криппс, который следит за благоустройством лагеря. Он регулярно рассказывает истории из жизни, что отвлекает от работы.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблемы полноэкранного окна Нужно срочно исследовать это место Падает фпс при сворачивании и открытии окна
Комментарии: 8
Makar_AS8

забавное применение они нашли РДО))

10
misha_24

Дуэли предусмотрены?) или только рэп баттлы

4
SomeMark

Идиотизмом занимаются, а не бизнесом.

3
BarackKamacho

SomeMark ты то откуда знаешь чем они занимаются

1

BarackKamacho Высрать же надо что-то плохое.

1
Anefion

тупо им заплатили, чтобы они пропиарили rdr

0
Zubillo

Хм что бы выбрать для общения - скайп который есть в каждой винде, который ничего не весит и почти не требует ресурсов. Либо же игру за 60 баксов для которой нужна консоль за 500 баксов, для которой нужна подписка, для которой нужна регистрация и которая весит 120гигов, и которая может упасть и не запуститься потому что эпик раздает гта5.

0
xoen
поэтому "выбор самой нелепой игры оказался удачным"

Хаха. Это она про RDR2 зачетно сказанула.

-1