Праздник приходит на фронтир в Red Dead Online

Cмотреть полную версию

Сезонные украшения, подарки, распродажи и не только

Во всех штатах похолодало, и нет ничего приятней, чем глотнуть хорошего виски, глядя на снегопад за окном. По всему фронтиру царит праздничная атмосфера: жители Сен-Дени украсили дома венками и гирляндами, в подпольных барах и хижинах самогонщиков сверкают на свету елочные игрушки, а по улицам городов разносятся святочные гимны.

Подарки по случаю праздников

Надвигаются морозы, поэтому мы советуем вам заглянуть в раздел «Бонусы» в меню паузы и забрать подарки: в их числе купон на бесплатный предмет верхней одежды для защиты от буйства стихии и купон на бесплатный карабин.

Даже суровые оружейники расщедрились: на этой неделе можно бесплатно получить зимнюю раскраску для карабина Эванса. И заодно обратите внимание на вариант двуствольного дробовика «Крампус», на который временно сняты ограничения по уровню, так что сейчас его могут приобрести все желающие.

Новые ахалтекинские лошади

В конюшнях появились новые масти ахалтекинцев, в том числе серая, черная, рыжая и перлино.

Праздничные противоборства

Позовите друзей и устройте дружеское состязание: на этой неделе начисляется втрое больше RDO $ и опыта за праздничные вариации противоборств, таких как «Береги стрелы» и «Последний уцелевший».

Бонусы для охотников за головами

В период праздников охотники за головами - как обычные, так и знаменитые - будут получать вдвое больше опыта персонажа и опыта роли за любую деятельность, связанную с их профессией, в том числе за поимку преступников и участие в тематических событиях свободного режима.

Кроме того, на каждой из 13 досок с плакатами о розыске знаменитым охотникам доступно уникальное трехэтапное задание по поимке знаменитого преступника. Выполнять эти задания можно как в одиночку, так и в составе отряда.

Праздничные скидки

Сезонные распродажи в самом разгаре. Даже Криппс проникся духом праздника: в его магазине «Походные припасы» на 30% подешевели все товары, начиная с тем для лагеря и заканчивая сторожевыми собаками.

Начинающие капиталисты и бутлеггеры могут воспользоваться скидкой в 5 золотых слитков на мясницкий стол и скидкой в 10 золотых слитков на хижину самогонщика. Кроме того, действует скидка 30% на повозки для торговцев (в том числе на охотничью повозку), предметы для самогонщиков и улучшения для хижины.

Вирджил «Пастырь» Эдвардс предводитель святотатственной секты «Седьмое поколение»

Его пророчества с каждым днем становятся все мрачнее, а его последователи – все кровожаднее

Вирджил Эдвардс по прозвищу «Пастырь», одержимый предводитель секты «Седьмое поколение», объявлен существенной угрозой миру, закону и порядку. Его последователей можно распознать по характерным мантиям, а также по шраму в виде перевернутой семерки на лбу: этой отметиной каждого из них он наградил лично.

Эдвардс и его паства одержимы идеей Милосердия – ритуального кровопускания, после которого их ждет вознесение. Сейчас они затаились в ожидании подходящего момента, но проповеди Пастыря становятся все мрачнее – и завлекают в их ряды все больше народу. Будьте готовы к тому, что эти фанатики не захотят мирно сложить оружие.

Обладатели лицензии знаменитого охотника за головами могут заняться розыском Пастыря, получив соответствующее задание у доски с плакатами о розыске. Спустя какое-то время задание можно будет выполнить повторно на повышенной сложности.

Бонусы для охотников за головами

В период праздников все охотники за головами будут получать вдвое больше опыта персонажа и опыта роли, в том числе за поимку знаменитых преступников. Это особые цели, очень опасные и изворотливые: каждой доске с плакатами о розыске на фронтире соответствует свое уникальное задание такого рода, доступное знаменитым охотникам за головами. Чтобы напасть на след самых опасных членов шайки Пастыря, подойдите к доске с плакатами о розыске в Валентайне.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблемы полноэкранного окна Нужно срочно исследовать это место Падает фпс при сворачивании и открытии окна
Комментарии: 8
andreyTT

какого числа уберут снег?

1
Makar_AS8

Повод в игру зайти, если честно

0
Co_pilot

Ну как то да...зашел бы посмотреть...

Жаль только игру удалил:-)))

0
digitalkid

Джентльмены, а в ПК совсем туши свет с читерами? А-то хотелось на мышке нормально пострелять. Стоит вообще покупать ПКшную?

0
CHESTORCOM

Попадаются, но не сильно критично.

2
digitalkid CHESTORCOM

Не сильно критично они попадаются на боксе. Сам встречал когда отвозил шкуры длинной дорогой. Было неприятно. По идее на ПК должен быть адЪ.

Оки, по скидосу надо взять. Спасиб!

-2
Asmoon

За эту неделю не встречал. за прошлую - дважды. Оба раза после обеда, вечером не видел ни разу. Преде этим тоже недели две не видел. Они есть но не много. В ГТА их гораздо больше.

1
AGS37

недавно игру купил и как раз приобрёл Охотника за головами, вовремя)

0