Rockstar Games подтвердила, что последний патч "сломал" Red Dead Online

Cмотреть полную версию

Студия Rockstar Games признала, что последний патч к игре Red Dead Online добавил в неё множество ошибок, которые не позволяют нормально играть многим геймерам. Об этом 12 августа сообщил портал Comicbook.

Издание отмечает, что возмущение игроков достигло такого уровня, что Rockstar Games даже выступила с официальным заявлением по поводу произошедшего, чего студия обычно не делает. Разработчики написали на Twitter-странице техподдержки игры, что они знают о возникших проблемах и сейчас работают над их решением. При этом они ничего не сообщили о том, сколько для этого понадобится времени.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблемы полноэкранного окна Нужно срочно исследовать это место Падает фпс при сворачивании и открытии окна
Комментарии: 5
abadula

Интересно, а что мешает им откатить проблемное обновление и спокойно работать над решением проблем, не раздражая геймеров?

11
Makar_AS8

abadula Только тут имеется виду, что поломался на пске. На пк особых проблем нет

0
abadula Makar_AS8

Makar_AS8 Во-первых, на ПК этот патч тоже подвёз изрядно проблем. А во-вторых, причем тут пска? Разве на пску патч накатить можно, а откатить нельзя?

1
Johnny Rotten

Кто у них там щас онлайном занимается? Индусы стажеры? А в тестерах пара калек? Две предыдущих обновы это какой баг фест просто

1
Real Slim Shady

Нам известно, что некоторые игроки в настоящее время могут столкнуться с рядом проблем в результате вчерашнего обновления заголовка RDR2. В настоящее время мы разрабатываем исправления для их устранения и поделимся дополнительной информацией по мере ее поступления. Для получения более подробной информации посетите Проблемы с обновлением заголовка Red Dead Online 1.21, включая проблемы с подключением, нерест животных и ... Вопрос: Почему в настоящее время у меня возникают проблемы с Red Dead Online, включая проблемы с подключением, нерест животных и другие проблемы? Ответ: Нам известно, что некоторые игроки в настоящее время могут испытывать ...

0