Подскажите как сохранять игру на Windows 7?

Cмотреть полную версию

привет всем, не подскажите как сохранить игру на Windows 7, на XP папку My документс создаёш и всё а как же на 7, не удаляйте тему

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кажется, в сеть просочились концепт-арты продолжения Red Faction: Guerrilla Снос пошёл не по плану Раздолбай-сервис
Комментарии: 11
Fallout III

ну чё никто на 7 чтоль не играет

0
Alexandr_79

Зарегистрировался специально что бы тебе ответить. Сам искал как решить эту проблему, перепробовал множество вариантов, вышел на этот форум, здесь только твой вопрос. Нашёл торрент форум, там было описание, я сначала не обратил внимания, вроде как подобное уже делал и без толку, но потом, уже от безысходности решил попробовать:
A:1)Профиль пользователя должен быть на английском
2)Правая кнопка на "Мои документы" -> "Свойства".
3)Нажать кнопку "Переместить".
4)Выбрать "Мой компьютер" -> "Локальный Диск С".
5)Нажать слева внизу кнопку "Создать папку".
6)Назвать её "My Documents".
7)Выбрать эту папку и нажать "Ок"
________________________
Сделал всё в точности и сразу получилось, даже появились сохранёнки, которые я раньше пытался сохранять.

0
Fallout III

спасиб попробую, а назад как вернуть а то сохранения других игр не будут работать

0
Alexandr_79

Не понял, что вернуть? Папку? Только что попробовал запустить Crysis, сохранения работают.

0
Fallout III

ооооооо крута!

0
Alexandr_79

Ну что, всё, работает?

0
Fallout III

я праверю тока в пятницу, отпишусь патом

0
Fallout III

всё работает, пасип те

0
WarlokIII

ПАСИБИЩЕ!!!! А то с 7 уздже за.. молчу короче

0
Jeina Solo

Всем привет!
Ничего не помогает, все опробовала, не сохраняется - и все тут! У меня 7-ка 64-битная, кто-нибудь пробовал на нее ставить?
Помогите, плиз...

0
Seemann95

Jeina Solo
Только что попробовал. Всё работает как по инструкции. Правда по этой инструкции

0