на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Кажется, в сеть просочились концепт-арты продолжения Red Faction: Guerrilla

Экшен от третьего лица, посвященный исследованию Марса и разрушениям, Red Faction когда-то имел культовый статус, но франшиза не получила новых игр уже больше 10 лет. Последняя игра в серии — Red Faction: Armageddon, вышедшая в 2011 году, практически похоронила её, но у поклонников ещё есть шанс на продолжение. Относительно недавний выход ремастеров ранних частей и знаменитой Red Faction: Guerrilla подарил фанатам надежду на продолжение, а теперь в сети появились более чем реальные намёки на новую игру.

Внимательные пользователи обратили внимание на портфолио одного из художников в студии Deep Silver. Он поделился целой серией проработанных концепт-артов, которые не связаны ни с одной игрой компании и относятся к ещё не анонсированному проекту. Несмотря на то, что изображения не имеют подробного описания, они явно связаны с серией Red Faction.

На связь опубликованных концепт-артов с Red Faction указывают сами изображения. На иллюстрациях показано множество сцен и окружений с культовым молотом, которые хорошо знакомы поклонникам франшизы. Кроме этого, там присутствует изображение логотипа, появлявшегося только в Red Faction: Guerrilla. Предположительно, новая часть серии станет прямым продолжением Red Faction: Guerrilla или своеобразным переосмыслением игры для нового поколения консолей и ПК.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А разве студию не разогнали? Ведь Red Faction как и Saints Row делала студия Volition.

10

Ну Red Faction 2 вроде не Volition делала а какая то другая студия, так и тут могли передать на аутсорс другим разработчикам. Правда Red Faction 2 была полной хренью.

-1

Ну, любопытно, особенно если поднимут разрушаемость на новую высоту.

9

"Just Cause" игруха же есть - веселей, ярче, разрушаемо.

-11

Не сказал бы что веселей и лучше разрушаемость.

4

Эм... Судя по всему, не играл ты в Red Faction: Guerilla. Иначе не сравнивал бы игру где реально можно 90% объектов разрушить с полётами Рико Родригеса на вингсьюте

0

Лучше бы продолжение первой части сделали на UE 5

3

тогда уж продолжение армагеддона

3

хм... продолжением был неоднозначный armageddon, и там несмотря на всю неоднозначность было перечёркнуто всё чего достигли герои партизан, если вдруг спустя много лет дошло что продолжение удачной игры, хоть и дико устаревшей по взаимодействию с миром, но всё ещё реальной возможностью разбить вообще всё и в какой-то момент отстроить обратно

лишь бы без зашквара была новая игра, а по интерактиву идеальной игры вряд ли кто-то ждёт

0

Откуда у старых частей ремастеры, где?

0

Вапще чоткая игра, несколько раз проходил

0

Хотелось бы увидеть именно продолжение Guerilla, но... Судя по концептам, скорее всего художник изобразил перезапуск. Ведь чем закончилась оригинальная Guerilla? Правильно, изгнанием Ультора с Марса. А на концептах... Ультор как был, так есть.

0

О да Red Faction должна напомнить вновь тем кто восхищался разбиваемым окнам в The Last of Us 2 что такое настоящая разрушаемость.

0