Проблема с сейвами

Cмотреть полную версию

у меня сначала вылетало после выбора сложности, после установки длс все заработало, НО не сохраняет!!! индексация папок включена если что. репак от хатаба
подскажите может кто сталкивался

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Resident Evil 2 "Клэр и Ада - Наряд Королевы Марики" [v1.03] Resident Evil 2 "Клэр в костюме снайпера" Resident Evil 2, 3 и 7 могут получить физическое издание для PS5
Комментарии: 14
ЭдвардНигма

наслаждайся пираткой

20
Blayzz

Sasha20052
Ты лучше на торрентах эти вопросы задавай

12
Hanzo666

Обожаю форум ПГ. У игр всегда две волны популярности здесь: первая - при релизе, вторая же - после взлома.
Особенно интересна вторая, когда после выхода таблетки всплывают всякие васяны228 с жалобами на то, что у них не работают сохранения, не работает клавиатура, на доисторической видеокарте проявляются артефакты, и вообще, игра говно и спасибо всевышнему, что они не отдали за это деньги.

11
Chrisredfild12

Sasha20052
купи лицуху и не парься

8
Андрюха 380V

Сезон а что, а как, а почему на моей пиратке это не работает объявляется открытым.

8
Shock Burst

Ох уж эти пираты со своими проблемами=)

7
Sasha20052

тему открывал не для того чтоб вы здесь всякую фигню обсуждали, а для помощи.
если что вопрос решен!
тему можно закрыть\удалить

1
SaiKura

Sasha20052
Как исправил? Сейчас столкнулась с этой проблемой, ничего не помогает

2
Baxmep

собрал детонатор, при попытке прилепить его на С4, значок детонатора исчез но предмет остался без значка и вместо описания висит rejected item_name_70_151

0
Sasha20052

мне помогло это:
Если у тебя Win 10, то попробуй дать доступ к папкам для игры: ПКМ по значку Windows - Параметры - Безопасность Windows - Открыть службу "Безопасность Windows", откроется окно, там выбираешь Защита от вирусов и угроз - Параметры защиты от вирусов и других угроз - Контролируемый доступ к папкам - Разрешить работу приложения через контролируемый доступ к папкам - Добавление разрешенного приложения - Недавно заблокированные приложения и выбираешь re2.exe, надеюсь поможет

0
SaiKura

Sasha20052
Уже исправила) Спасибо)

1
onlinex SaiKura

SaiKura
как вы решили проблему? Я на другом форуме и никто не знает решение.

1
onlinex

Sasha20052
мне это не помогло
Я даже не знаю что делать. Думаю купить лицензию

1
Baxmep

особенно веселят люди которые говорят что у них лицуха но проблеммы описывают 1 в 1 с пиратки... как оказалось это был косяк в таблице cheat engine, ошибка в одном знаке...

-2