Самопроизвольно удаляются игры серии Resident evil!!

Cмотреть полную версию

Суть такова перед выходом решил перепройти ремейк оригинальной части но она почему то самопроизвольно удалилась, думаю ладно ,вот теперь ре 2 ремейк сам удалился! wtf из игры норм вышел выключил консоль, кто то надо мной издевается, как раз щас ачивки добиваю,или баг какой то консоли..Что вы думаете по этому поводу

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Resident Evil 2 "Клэр в костюме снайпера" Resident Evil 2, 3 и 7 могут получить физическое издание для PS5 Resident Evil 2 "Клэр и Ада - Гонщик" [v1.0]
Комментарии: 9
Markl

Консоль в ремонт сдай
И не парься.
Или на eBay продай,
В деньгах купайся.

Пиратку на ПК качай,
Расслабься.
Играй, ачивки набивай
И наслаждайся.

3
Буханка хлеба

Выключил консоль потом включил консоль а игры нету вот щас по новой качаю

-1
Denis Kyokushin

Paсman
Если выдернишь жёсткий и вставишь его в ПеКу на проверку, то с наибольшей вероятностью тебе придётся восстанавливать потом операционку на плойке.Надо будет скачать на флэху прошивку.Только если в PS4 облачных сохранений нет, то все сейвы с игр на плойке тю-тю.У меня так было на PS3.На Ютубке погляди способ восстановления операционки.ПеКа видит диск с плойки через управление дисками.То бишь, придётся его форматнуть и создать том.Потом проверять

2
Rolemanser Denis Kyokushin

[Денис Александрович]
В защищенном режиме плойки 4 есть проверка на ошибки, не надо винт к компу цеплять, тем более там хитрая какая-то фат32 у плойки.

1
Denis Kyokushin Rolemanser

Rolemanser
Фат 32 у любой флэхи.Раньше фат 32 был на IDE жёстких.Он медленнее NTFS
Облако хоть есть?

1
Rolemanser Denis Kyokushin

[Денис Александрович]
Не, там хфат вроде, но если хард к компы подсоединишь, он тебе предложить винт распознать и перебьет файловую систему нафиг.
Облако есть только у купивших +, я важные савушки на флэшку сохраняю.

1
Denis Kyokushin Rolemanser

Rolemanser
То есть, всё же можно копию сейвов оставить.Тогда автору ещё проще, если вдруг придётся воспользоваться радикальными мерами

1
Читать все ответы