Обновленный вид Ады Вонг в трейлере ремейка Resident Evil 2

Cмотреть полную версию

В рамках выставки Tokyo Game Show компания Capcom представила новый трейлер ремейка Resident Evil 2, в котором вам предстоит узнать еще больше о происшествии в Раккун-сити.

Сюжетные кампании Леона и Клэр независимы друг от друга, но лишь обе точки зрения позволят составить полную картину произошедшего той судьбоносной ночью в Раккун-сити. Раскройте тайну нашествия зомби и узнайте, какую роль в роковых событиях сыграли семья Биркин и корпорация Umbrella.

Конечно, не обойдется без нового знакомства с врагами и союзниками, в том числе с роковой красоткой Адой Вонг, загадочной Аннет Биркин и шефом полиции Брайаном Айронсом.​​​​​​​

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Resident Evil 2 "Клэр и Ада - Наряд Королевы Марики" [v1.03] Resident Evil 2 "Клэр в костюме снайпера" Resident Evil 2, 3 и 7 могут получить физическое издание для PS5
Комментарии: 27
Constant1ne

О да, очки... Как она вообще видит в них темноте? Надеюсь как Альберт Вескер она кинет их в итоге в кого нибудь и покажет кунфу-панда.

44
Constant1ne
42
vincent25

вот смотришь на эту Аду и такое чувство что события происходят не в 90х а в 70-80х годах судя по стилю ее одежды

30
Teidenuel

Как же долго идёт время...

21
Victor_von_Ion

2019 год на японские игры великолепен

19
FallenGhost

konnor567 Проходи мимо, человек.

12
Игорь Яннаев

Блин. Но это же круто ! Я очень рад.!

10
Porsche911GT3RS
9
Ковбой беломор

Вот хоть убейте она мне Милославского напоминает, вор такой из Ивана Васильевича. Только усы приклеить.

7
Kenn1y

Где платьишко или наряд из 6 части ?

6
Artemus2.0

Аду сделали слишком китайской.

6
Roayal cat

Да не просто Эйда фанатка Адама Дженсена вот и костплеит его. А если серьезно это старые концепт арты отменной версии Resident evil именуемой в народе 1,5. Шляпа монстра, одежа Эйды, переделанный холл полицейского участка все это было в ранних артах и отбраковано. Почему? Ну вы сами вдумайтесь шляпа у монстра, карикатурный шпионский плащ и солнце защитные очки ночью в условиях практически полной темноты, на сколько это все нелепо и комично выглядит.

5
BleederHunt

Roayal cat "очки ночью в условиях практически полной темноты, на сколько это все нелепо и комично выглядит" Может у неё тепловое зрение как у хищника)

4
Roayal cat BleederHunt

BleederHunt Ага тепловизор в очках, ракетница в виде губной помады, бэткрюк и вообще это не Эйда Вонг, а вандер вуман. Вот из-за такой вот дичи и свернули полторашку, пригласили сценариста гайдзина из голливуда, чтобы он им состряпал что-нибудь вменяемое. В итоге получился RE2 таким, каким мы его знаем сейчас. С персонажами похожими на людей, без супер геройских способностей, без пафосных выкрутасов, героями которые могут погибнуть, которым можно сопереживать.

8
faer jo

Давайте уже пилите Немезиса на RE engine!

5
giga18

faer jo Немезис - это RE 3, а не RE 2, так что его тут не будет

0
faer jo giga18

giga18 Я про ремейк RE 3 естесено

0
giga18 faer jo

faer jo RE3 мы ещё 10 лет будем ждать, хотя сейчас идеи иссякли и все клепают ремейки и продолжения старых игр, как DMC 5

2
faer jo giga18

giga18 Про такое говорят"Куй железо пока горячо"если затянут,то скорее вообще не выпустят!

1
Икар_о

Как секретный агент - ночью в чёрных очках, но в светлой курточке) а главное у неё есть свой стиль)

4
giga18

Ну, шпионский стиль ещё не беда, а тёмные очки ночью - это зашквар, хотя если они такие как в 4-й части со всякими фокусами , то это скорее всего прибор ночного видения в оригинальном исполнении.

2
Wolf War

Молодцы что стараются сделать игру интересной и красивой.

1
giga18

Если вторая часть ( RE2 2019г ) даст хорошую кассу, то RE 3 выпустят следом. Про такое говорят "Деньги решают всё !!!!!!!!!!"

0
Буханка хлеба

Макаров в руках держит

-1
zheleznyi82

Paсman возможно это Вальтер, они с Макаровым очень похожи.

6
inSmith

Да когда уже у них деньги кончаться на пластическом операции: каждая часть новое лицо и голос гг. Внешность Ады из 4 и секси голос из 6 = топ.

-2
BigDreamer

Когда у компании кончаются идеи и таланты, они начинают делать, что? Правильно - ремейки. Это уже агония капком. Жаль, когда то я очень любил их игры.

-9