Джилл в пилотке и нуарный Карлос: Вышел новый кастомный набор костюмов для ремейка Resident Evil 3

Cмотреть полную версию

Практически в каждой игре серии Resident Evil после прохождения и выполнения определенных условий открывается бонусный контент, среди которого имеются разнообразные наряды для персонажей. Одной из самых богатых на дополнительные костюмы была оригинальная Resident Evil 3, куда авторы добавили аж 5 типов альтернативных образов, в том числе облик Регины из Dino Crisis.

Однако недавний ремейк Resident Evil 3 уже не мог похвастаться столь обширным гардеробом для Джилл, поскольку в игре доступен всего один дополнительный наряд, не считая классического костюма, который изначально давали только за предзаказ игры.

Тем не менее, благодаря усилиям моддерского сообщества Джилл не придется бегать по Раккун-Сити в одной и той же одежде, поскольку энтузиасты регулярно радуют PC-геймеров новыми кастомными нарядами для героини, по сути самостоятельно дополняя игру контентом.

В новый кастомный набор костюмов входит 5 стильных нарядов, среди которых особо выделяется военная форма с пилоткой, а также обтягивающие космические комбинезоны. Более того, не забыт и Карлос, получивший стильный "нуарный" костюм.

Загрузить набор костюмов для Джилл можно на сайте, тогда как "нуарный" костюм для Карлоса доступен для скачивания по этой ссылке.

Спойлер
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Косплей на Джилл Валентайн из Resident Evil 3 Resident Evil 3 "Джилл кэжуал" Resident Evil 3 "Голая Джилл с мокрыми волосами" [RT]
Комментарии: 15
Олег В

тупо с Леона содрали костюмчик... халтура...

11

Шутка про сочную пилотку Джилл принимается? 😏

6
Dag-M

Котейко Леопольд Хех, ожидал её))

1
thomas.carrier

нуарный Карлос слишком уж жопастый

4
WarCraf4er

Наряд ей не идёт, либо платье либо ничего (с)

2
Kenn1y

Есть моды с нормальными костюмами, например из 5 части.

2
Ney Sanches

Стильно! Мне нравится!

1
Lucrise

можно еще водолазный костюм. тоже полностью закрывает тело...

1
neshik10

И все еще никто не запилил оригинальную обнаженку, а то один вариант и тот срезали с Клэр из второй.

1

neshik10 Ты прям детальное сравнение провёл, гляжу? 😏

0

Котейко Леопольд Нет, комментарии почитал, да там и так видно.

2
DimmuBorgiir

Лучше бы уже у СУЗИ "космический" костюм отдолжили, чем у Эшли Вильямс.

1

В джинсах и красной куртке ещё терпимо смотрится, но пилотка - 🤦‍♂️

0
Radamel Falcao

Есть мод Немезиса переодеть? Меня его лицо в принципе устраивает, а вот мусорный пакет вместо одежды как-то выглядит не очень

0
MLShadow

Неужели кто-то будет перепроходить игру только для того, что бы увидеть Джилл в пилотке или джинсах и красной курте? Я понимаю там в бикини или другом подобном наряде, но вы ещё костюм бомжа сделайте или маскота, это максимум порофлить с отрезков видео.

0