Демо-версия для Xbox360

Cмотреть полную версию

На днях скачал дэмку резидента на Xbox 360. Если кому интересно дам ссылку на скачивание. Скачивайте, делитесь впечатлениями.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сыворотка сработала как-то не так Вескер решил потягаться с Грузовиком IGN считает, что Resident Evil 5 надо переписать, а не переделать
Комментарии: 24
Дэниал

Ну как демка ? понравилась ?

0
JD1486

да,демку скачал,а впечатлениями не поделился))рассказывай,как оно?)

0
OzStriker

Управление как в 4 резиденте. Не понравилось то что нельзя при стрельбе ходить (очень не удобно) А в принцепе не плохо! обезательно возьму полную версию

0
JD1486

А с графикой как там оно?Как думаешь,если будет(а я надеюсь что будет)перенос ре5 на ПК на средних компах потянет?=)

0
КaiN

да поиграв в демку могу сказать что игра очень адреналиновая и интересная оторваться просто невозможно

0
Guardian.

Это уже не старый-добрый RE!

0
Denv3r 13

Никто не в курсах когда появится демка на Playstation store? На боксе в конце концов уже все желающие в нее поиграли!

0
Guardian.

Лично я не знаю. ;)

0
Guardian.

Кто-нибудь, плиз, расскажите сюжет демо.

0
sta][fish

Порадовало как мужик выглядит, за такого чела не страшно играть =))

0
iLaviUS

Поиграл в демку японскую, для бокса (перед запуском демки, идет предупреждение ,что мол игра ешё в разработке, мол может что то поменяться)), что сказать, игра стала красивее в 2 раза (может и в 3, FarCry'йская атмосфера Африки сосет), есть кооператив для лайва , но как я обрадовался когда увидел КООПЕРАТИВ для ОФФ-Лайна, то есть если у вас есть второй джойстик и верный друган, вы спокойно можете проходить RE 5 вместе (что я собственно и собираюсь сделать), это меня очень обрадовало, менюшка рюкзака теперь не ставит игру на паузу, теперь если ты откроешь рюкзак, в надежде поменять ствол и рядом будет стоять какой нить чел, то он спокойно сможет тебя замочить пока ты будешь возится в рюкзаке, но правда теперь появились горячие клавиши, типо можно допустим под стрелочку влево () забить пест, это реально помогает когда тебя начинают окручать.
В демке два уровня, совершенно не связанные сюжетом (и в первом и во втором есть кое какие заставки)), но очень динамичные, в первом надо ждать подмогу убегая от кучи негров и огромного мужика с топором, второй же левл по спокойнее, но не менее динамичный, особенно когда доходишь до чувака с бензопилой, на которого я потратил 7 патрон снайперки ,15 патрон песта, да при этом рядом с ним взорвал 4 бочки, и очень обрадовался когда его в конце концов завалил (живучий гнида).Кстати говоря о гнидах, супостаты то ж не дураки и так просто не умирают,ну и конечно баба, которая с тобой бегает ,то же не дура, если ты ранен, она тебе вколит аптечку, её так же можно закидывать во всякие не доступные для тебя места, и она будет тебя прикрывать, но она не бессмертная и если на неё кто то напал то тебе придется её спасать, однако баба не дура и в 80 % случаев спасти себя может сама.

ЗЫ игра ОФИГЕНСКАЯ, жду не дождусь релиза полной версии. )))

0
Denv3r 13

Ура! демка на ПС 3 выйдет 2-го февраля http://www.gotps3.ru/article/demoversija_resident_evil_5_vyjdet_2_fevralja/

0
Guardian.

Вобщем, поздравляю владельцев PS 3. =)

0
Stabilizer999

поскорей бы на PC вышла.из всех резидентов в которые играл, впечатлил Code Veronica.

0
KOMATO3HNK

Единственный минус - рюкзак на паузу не ставится, не привычно. :(

Ну, а товарища с бензопилой, мы, как всегда, ножом попробуем убить...

0
Guardian.

"единственное что убило, рюкзак на паузу не ставится..." - Какое пренебрежительное отношение к исходным деталям серии. :(
"мы как всегда с ножичка попробуем" - +1. Полезно.

0
poruchik_99

Stabilizer999 - поскорей бы на PC вышла.из всех резидентов в которые играл, впечатлил Code Veronica.
Неужеля я единомышленника нашел!!! А в какие играл???

А по поводу демо версии игры,(также как и разные трейлеры-которые почти все спойлеры содержат - я не смотрю)я убежденный сторонник того, что пусть хоть даже на ПС-шке будет, то не буду в демку играть. Впечатления уже потом не те будут, от полного релиза.

0
Guardian.

Согласен с челом насчёт демо-версии. Наверное, будь у меня консоль, я бы по-другому говорил.
"Неужеля я единомышленника нашел!" - У тебя тут весь форум - единомышленники. Но этот прямо полное соответсвие.

0
outstanding

Счастливый Человек рассказываю вескер тварюга тупоносая решил заразить планету новым вирусом под названием уроборос и как это пологается во всех резиках крису дается шанс спасти всех выживших от этого придурка и не дать ему распространить вирус.Вместе с тобой в игре будет напарница ее зовут ШЕВА она тоже какой то спец агент службы разведки и будет с тобой постоянно тебя лечить давать оружие патроны и т д. Что тебя еще интересует? подробнее расскажу)

0
Guardian.

outstanding
Спасибо тебе, Выдающийся чел. =) Я уже в курсе, смотрел ролики, играл на консоли у друга. Можем обсудить сюжет в этой теме, если есть желание.)

0

Помогите скачал демку на комп при помощи программы Nero Burning ROM скинул её на DVD R диск Но ХВОХ 360 почемуто её не читает

0
Mau5

шикарная дема, жаль не долгая, графа классная но на ПК графа думаю будет лучше.

0
[SIB]SHIFTIV

кстати на Пк будет демка? или токо тест?

0
CARNAGE72

клевая демка...жальиграть нельзя.

0