Resident Evil 5 "PS3 Demo Gameplay"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Игровой процесс, записанный с консольной демоверсии.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сыворотка сработала как-то не так Вескер решил потягаться с Грузовиком IGN считает, что Resident Evil 5 надо переписать, а не переделать
Комментарии: 16
GEO.PS

изврещение это, а не прицеливание... неужели кому-то кажется это удобным???

1
LaVas_ki

сколько тут защитников джойстиков )))) прицеливание и на самом деле ХЛАМ полный... за это время мышью раза 2-4 наведешь-пальнешь пока он туда сюда водит как пьяный тормоз )))) и все равно мажет в итоге ))))))))

1
DENKILLER1

Игра пипец СУПЕР!!! Не,а вот с обзорной камерой и прицеливанием намудрено нехорошо.Я имею ввиду на ПК. Закалебаешься прицеливаться,часто не поймёшь где ты,где супостаты и где твоя подруга. Блин,а вот игра действительно обалденная,впечатлительная,нескоро забываемая.Вот выпустили б патч по исправлению(хоть немного)обзорной камеры,было бы ващщще супер-дупер! P.S. По выше написанным коментам даю свой: А вот впаривать,что играть там кто-то не умеет,так это не надо ляля...Люди правильно грят за этот шедевр... Я, как ветеран по осуждению игр,тоже того же мнения,что с камерой перемудрили мал. А в остальном(повторюсь)игра очень достойная.

1
__X__

блиин. почему нельзя посмотреть в онлайне? зачем каждый раз качать?

0
PrO-BoT

HyHy правда ведь

0
DARD VEIDOR

если не удобно тебе,то можно скачать какой-нибудь патчик

0
ArhangelMichael

С джоем на PC прошёл 4 часть.На клаве и мыше не удобняк.

0
Долбак из Ростова

Поддерживаю Ваанькаа я когдата сам играл с трейниром НЕПРИКОЛЬНО Вчера начал играть без него уже пол игры и 1 проигрыш ((((((((((ТРЕЙНЕРЫ ГААВНОО))))))))))

0
JokerCreed

Resident Evil5 Рулит.

0
FinaS

Ндя Х) Сам ролик не фонтан, даже музыки в нем нет :/

0
dClam

"GEO.PS." Не нравится не играй, а прицеливание отличное и достаточно удобное и многими признанное, а если ты криворукий, то это твои проблемы только.

-1
ваанькаа

да вы просто играть ни черта не умеете!трейнеров понаставите и сидите "в потолок плюёте"а как реальная игра попадётся так вы начинаете:прицеливание говно,жизней мало и т.д. вобщем сидите и долбитесь в танчики.там и целиться почти не надо,а вот настоящие геймеры с данной системой прицеливания в RE5 буду с удовольствием и без проблем щёлкать по бошкам противников!

-1
12ALTruist94

Нормальное пля там прицеливание,просто у кого то руки кривые

-1
SHIFTIV

GEO.PS ,действительно, норм прицеливание и играть тебя в это некто не заставляет

-1
Zloy.exe

Играть на Аналоговом Джостике одно удавольствие+ я когда играл то Геймпад подогнал под Управление RE4 как на PS2 и вааабще кайф Играть на Клаве и Мышки - вот это извращение...

-1
СТАНЕСЛАВСКИЙ

ИГРА РУЛ А УКОГО КРИВЫЕ РУКИ ИГРАЙТЕ АБЫ КАК!!!

-1