Разработчик Papers, Please выпустил демку своего нового проекта

Cмотреть полную версию

Лукас Поуп, разработчик наушмевшей Papers, Please, представил общественности раннюю демоверсию своего нового проекта — Return of the Obra Dinn. Игра представляет собой адвенчуру от первого лица в ретро-стилистике.

Название «Обра Динн», которое вынесено в заглавие игры, относится к торговому судну, которое вернулось в порт в 1808 году без людей на борту — шесть лет спустя после своего исчезновения. Цель игрока — выяснить, что и почему произошло на корабле.

Скачать демоверсию, проверить, в каком она находится состоянии, и прочитать предостережения Поупа можно на официальном сайте игры и на PlayGround.ru.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sony запретила разработчику продавать его игру со скидкой Игра Return of the Obra Dinn уже доступна на Nintendo Switch Return of the Obra Dinn для Nintendo Switch получило дату релиза
Комментарии: 14
sEntet1c

Glory Arstotzka !

19
Krogan_Kram

Megoover и что же там такого впечатлительного?

8
Олег Билоног

Хм, не думал что он пойдет правильной дорогой) выглядит многообещающе , пожалуй даже заценю демку.

7
Krogan_Kram

Пока что голяк, но текстурки забавляют)

7
mars766

не очень понравилось думаю не стоит играть в нее слишком долго можно посадить зрение

6
Megoover

Krogan_Kram Рука хватается ха ручку и спокойно можно двигаться, рука тоже двигается, тебя ничто никакой скриптовой анимацией не привязывает к двери и при этом дверь не силой мысли открывается. Выглядит довольно прикольно. Да она наверняка еще не в финальном варианте и, конечно, же не лишена недостатков. Может быть стоит понизить радиус взаимодействия, чтоб просто так к дверям не липнуть. Я, например, рефлекторно тянусь к ручке двери, иногда даже если открывать не собираюсь. Такое взаимодействие с миром выглядит прикольно и даже в какой-то мере реалистично. Так же классно сделана лестница, которая ступеньки. Реально есть ощущение, что это ступеньки, а не срез модели с натянутой текстурой ступенек.

6
Megoover

Меня впечатлила система взаимодействия с дверью. Думаю, что-то подобное можно было бы даже взять на вооружения в крупные игры.

4
Strongisgood

Рисовка занятная, но пока ничего особенного нет

2
Crevan Izekil

Хм. Почитав столь детальное описание взаимодействия, сюрприз, с дверью в игре, почему-то сразу подумал про Leap Motion...

2
Katote

Шедевр)

2
Mafiozis

Надо будет поиграть!

2
Krogan_Kram

Megoover да ты псих

2
BioGen

2018 год, игра заслуживает покупки вполне! Таких игр не будет, тем и хороши инди игры. Смело покупайте в Стиме!

1
Kochu

О май глаза , они перестали различать цвета !

-2