В Revelation пришло время "Зова Драконов"

Cмотреть полную версию

Вышло крупное обновление Revelation под названием «Зов Драконов». Игроков ждут два высокоуровневых рейдовых подземелья со сложными боссами, повышение максимального уровня персонажа до 79-го, более 250 новых заданий и свежие ивенты.

Рейдовое подземелье «Драконий омут» доступно для героев 79 уровня, а «Курган мечей» — для героев 70 уровня и выше. Помимо многочисленных врагов игроков будут поджидать новые боссы: Снежная королева, Верховный дракон, Золотой лев и многие другие. В награду за победу игроки получат ценные ресурсы, экипировку, элементы костюмов, включая уникальных маунтов — черного сфинкса и красного дракона.

С выходом обновления в Revelation появилось более 250 квестов, за выполнение которых герои получат опыт, награды и специальные предметы из магазинов фракций. Помимо этого, появились и три новых испытания. Их описания и другие подробности обновления «Зов Драконов» можно найти на официальном сайте Revelation.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Revelation Online скоро пробудится Город демонов В Revelation вышло обновление "Обитель ветров" Revelation: PvP-марафон "Битва сильнейших VI"
Комментарии: 36
MarinaMandarin

Круто конечно, но мне еще довольно далеко до капа)

20
ПашаКоган

Поднятие капа многие ванговали, и вот :D Топовым игрокам новый вызов) MarinaMandarin Да вот и мне) Зато другим фаново, думаю)

17

ПашаКоган это полный песец понаапала я там это ваш 70 лвл но Омут это жесть, что там будет на 79 рейдовом я даже представить боюсь фаново не то слово

12

Вилламина Не, ну можно забуриться в горячие источники xD Но там так сказать экшена маловато)

8

ПашаКоган лол да уж там полный релакс конечно по сранению с омутом

9
totaya

ВРЕМЯ ДОЙКИ

16
kolya3500

Очередные ММО новости...

15
The Soul of a Clown

как же рад что снес этот зашквар реально кроме как для дойки мыло игру более не к чему не готовят

13
Гиковатт

Хорошая новость. Особенно для любителей PvE. А обнову нацеленную на PvP обещали потом выкатить.

11
AGS37

о какая важнейшая информация для всего мира! пойду посру

11
EvgenOne

kolya3500 Не один, остальные притворяются.

10
JetFIRE13

Ну зовите драконов,а я вызываю рвоту,посмотрим кто кого.

10
GG4

В это еще кто-то играет?

10
Гиковатт

GG4 Почему еще? Любителей разбираться в иероглифах не много, а у нас она только вот стартовала. Даже до капа еще не все добрались.

6
Ковбой беломор

Пытался я в неё поиграть, играть совсем не во что было, но понял mmo это не моё.Хотя редактор персов там конечно обалденный.

9
Спирин Евгений

драконы всегда радовали себя восхитительной графикой

6
The X-Files

Бесит фишка от Майла одна в таких играх(уж не знаю если сие на Китайских серверах) но что в Skaforge по прохождению ,по сюжету упираешься в стену "Престиж" и нет возможности двинутся далее, в итоге возвращаешься назад и начинаешь тупо заниматься фармом, что в Revelation, допрыгал до 41 уровня и всё, два главных квеста зависли сюжетный и прокачка боевых умений одному нужен 45 уровень ,другому 46 и вот чем заниматься с 40-41 уровня до 45? кроме ежедневок и фракционных заданий? что за тупизм такой сделан в этих играх(возможно и ещё в каких то есть ,не проверял если честно), почему по сюжету я не могу двигаться постоянно далее а должен чем выше уровень тем чаще заниматься фармом, тратить своё время вместо того чтобы за это время драгоценное получить уже 50 уровень. Хотя согласен конечно всё равно в игре делать нечего как бы, тупо получить высокий быстро уровень а далее всё тоже самое но без сюжетки и на свой вкус,по этому наверное и есть смысл оттянуть конец сюжетки и быструю прокачку как можно дольше.

6
Гиковатт

The X-Files Похоже ты не много играл. Это стандартная механика для ммо. В Revelation как раз много контета. Ну не делай дейлики недельку. Зачистка быстро проходится, а остальное вообще необязательно.

8
Sanaki

А игроки не лопнут? У нас и так половина народа не успевает вовсюда ходить. Хотя вс еже лучше больше, чем меньше.

6
Serrigan

Момент №1: 69-ый кап, который был до обновы, всё же немало игроков заработало... момент №2: текстовые косяки, да, увы-увы, не исправили некоторые, но хотя бы продвижения в этом деле идут... момент №3: с этой обновой они запустили 3 ивента, один из которых все ждали по самое не хочу: тот, на котором могут давать валюту-яшмы, за которые есть оооочень нехилые такие вещицы в продаже у неписей. Так что обнова полезная и радующая. Как было в Skyforge, начало тоже неплохое хотя бы и, надеюсь блин, что они не запорют игру так же, как там в Новой Эре стало -_-

6
Гиковатт

Serrigan У каждой игры бывают удачные и не очень обновления. Но если хочешь узнать, что ждет конкретно Реву ближайшие несколько месяцев, прогляди на благополучность китайского сервера. Там пока что все нормально - новый класс, рбхи и т.д.

7
LaFeT666

драконннныыыы везде

4
Юрий Джеман

Лучше бы баги лечили и перевод делали.Я понимаю наши игроки и такое хавают,но это просто пипец как локализаторы обленились.

4
Дарзамат

вот кстати ,было бы вполне годное ммо, если б не адово анимешные персы. ну прям до блева. дизайн локаций - прикольный, боевка - стандартная, боссы, кстати, куда интереснее, чем во многих ммо. с точно выстроенной боевой составляющей боссфайта. но в рашке да и в европе игра вряд ли поднимется особо, и никакие обновы ее не спасут. слишком уж набили всем оскомину узкоглазые чибики, лоли и педики в шароварах

4
Sanaki

Дарзамат Это восточный стиль, который любят у себя на Родине и игра там популярна. А вот делать преждевременные выводы - не надо. Игра не без минусов, но с жирными плюсами.

-1
Uglurk

Зачем кричать о больших дополнениях, если половина базового функционала не работает? Может, лучше было бы сперва доделать то, что есть, а уже потом дополнения адаптировать?

4
Вилламина

Uglurk не ну капчик надо было вводить сейчас 100%, много кто уже на 69 сидел и оч ждал 79 да и чего там из базового нет? базовое вроде все ок пашет

3
IDarkaxeI

Мемеошники, готовь кошельки, обновление пришло

3
Uglurk
Вилламина написал: базовое вроде все ок пашет

кв обучальные не пашут, почта пустая приходит с аука, песнь спеть невозможно, побочные кв не отменяются... Много чего по мелочам

3
Вилламина

Uglurk обучалку всю с сюжетом прошла без проблем, аук тоже не глючил песни петь, ну там да, шоу Интуиция, но это и не базовый функционал, а опциональный квест по-моему пусть конечно допереводят эти мелочи, я согласна но контентные обновления тоже пусть завозят без промедления

2
aprelya

Вообще разрабы грамотно поступают, что оперативно делают обновления, как бы на опережение работают. Люди еще не докачались до туда, ну большинство точно, а уже завозят новый контент. Пока что игра точно не рискует надоесть. А там посмотрим ◡‿◡ *

2
DuHastMisha
Uglurk написал: Зачем кричать о больших дополнениях, если половина базового функционала не работает? Может, лучше было бы сперва доделать то, что есть, а уже потом дополнения адаптировать?

Ну мне кажется, что большинство игроков бы проголосовали за дополнение. Дополнения это то, чего все ждут постоянно.

2
The grizli

Сорян мож и не в тему. Друг 66 уровня получил титул: Герой драконьего омута, а уже не помнит, что сделал. Хочу такую же ачивку. Что надо сделать то? (Y - данжи драконьего омута не нашел)

1
SiniyKit

The grizli Вот что

1
Cubru

Вот теперь начинаю размышлять - а не выделять ли мне лишние часики, чтоб начать в нее играть, хммм...

1
ПашаКоган
Uglurk написал: если половина базового функционала не работает?

Если б реально половина не работала, то там бы не было никого :D Недочеты есть, но не такие глобальные) Да и патчи всякие тоже будут)

0