на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

В Revelation Online скоро пробудится Город демонов

Октябрь уже считается жутким месяцем для тех, кто чувствует себя празднично, но MMORPG Revelation Online повысит свои ставки с обновлением «Зов демонов» в октябре, которое добавит новый рейд, новых боссов, PvP-режим «Захват флага» и многое другое.

Город Демонов видит, как его монстры пробуждаются, так что, конечно же, вам и вашим союзникам предстоит дать отпор. Новый рейд — одна из центральных частей обновления, рассчитанный на 10 игроков 69 уровня и выше. Четыре чудовищных босса встают между вами и победой Императора Демонов Релиуса. Победа, и вы получите награды, в том числе легендарное снаряжение, Карты иллюзий, косметику и многое другое.

Еще один рейд, рассчитанный на 59 уровень и выше и рассчитанный на 30 игроков одновременно, — это рейд гильдии элементалей. Это подземелье сосредоточено вокруг отрицательных эмоций темной стороны Стража, что отражено в пяти боссах элементалей. Этот бой предназначен для более широкой славы, поскольку кажется, что только первые пять команд, которые завершат эти испытания, получат награды и титулы.

С этим обновлением в игре также появится новый PvP-режим. В Revelation Online появится «Захват флага» на кросс-серверной локации. Найдите свою команду и сражайтесь за превосходство.

Что касается косметики, есть 10 комплектов экипировки, которые также имеют эффекты навыков, хотя информация о том, как они будут работать, пока неизвестна. У обновления «Зов демонов» Revelation Online пока нет даты, но вы можете узнать больше на официальном сайте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий