Надежда на Buqbear

Cмотреть полную версию

Будем надеяться что эта игра будет отличная,не хуже старых Флатаутов от этой фирмы.Будем ждать с нетерпением когда она выйдет.На сегодняшний день хороших гонок и так почти нет.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ История серии игр Ridge Racer (1993-2016) Смена управления в игре Ridge Racer Unbounded -- ??? Ridge Racer: Unbounded уходит из онлайна
Комментарии: 34
Pavel Rally

Bugbear оправдали мои ожидания, они сделали ещё один хит!

1
ArtiX95

Я думаю Bugbear не подведут

0
Xs3th

будет достойная игрушка

0
GTAшник и NFSник

Bugbear в моих глазах упали, продав права на название FlatOut третьим лицам. Особой надежды не питаю.

0
DiLouk

Bugbear в моих глазах упали, продав права на название FlatOut третьим лицам.
А разве у них были эти права?

0
Vlad_99

Жаль что откладывается выпуск игры))

0
Vlad_99

Я разочарован в игре,ждал лучшего!Ставлю 7 из 10.

0
insel

7/10 ммм... неее.... этой игре место на свалке! ИМХО
3/10 и то изза редактора накинул единичку

0
Vlad_99

insel
Согласен,даже старенький Flatout в 1000 раз лучше.

0
Cop545

Да, Flatout, хорошая игра для своего времени, почти 10 лет прошло с момента выхода. Учитавая то что Flatout UC копия Flatout2, только на другом движке и с LIVE и то что Flatout Head on так и не появился в продаже, можно сделать вывод что серия себя изжила. У Ridge Racer нет особых минусов кроме глючного мумьтиплеера. А так тот же Flatout с другой концепцией где нитро дают за дрифт.

0
Cop545

Интересно каких вы открытий ждете от гонки и Bugbear? Они сделали что могли и что умеют хорошо делать. Если ждали честной физики, то она сейчас не нужна в гонках, т.к. теряется чувство скорости, а в Ridge Racer она и так высока. Думаю вы не стали кататься в гоночной тачке на скорости машин в первом Flatout.

0
Vlad_99

Cop545
Я в первую очередь ждал хорошей графики как в нормальных современных играх,как например в последних NFS,приятно играть когда хорошая графика.

0
Cop545

Vadim графика в гонках не главное, зато в NFS RUN никакой геймплей. Ты наверно не играл гонки на денди, NSF 3, NFS 5 и Flatout. На то время мне казался прорыв в графике и физике. А сейчас даже играть бы не стал. И что ты хочешь увидеть в графике? Да в Run и Dirt2 графика лучше, зато они и тот же движок игры 5 лет используют и не стыдятся этого.

0
Vlad_99

Каждому свое,для меня графика имеет большое значение,даже во Flatout UC она отличная,а в этой игре я ждал еще лучше.

0
SkyGame

мне и в Flatout2 нравится щас графика,ибо картинка не замылена,разнообразные трассы,а в Unbounded всё замылено,желтизна,блики от света

0
Vlad_99

WTCC
Полностью с тобой согласен,все слишком замылено,хотя бы можно было блур отключать.

0
Vlad_99

Может кто нибудь знает как можно отключить размытие?Перерыл весь интернет,ничего не нашел.

0
Burnoutman

ЧТо за херня творится с игровой индустрией блеать?! Великая студия BugBear,сделавшая две части FlatOut- сумасшедших гонок высочайшего качества,клепают игры при малом бюджете.Какого хрена их никто не может поддержать? Зато сраный НФС, каждый год,уже затр*хал просто неимоверно.
Короче,пойду покупать лицуху этого Ridge Racer,пускай моя денежка поможет этим талантливейшим разрабам встать с колен.Кому не безразлично,сделайте тоже самое.

0
Vlad_99

Я тоже поражаюсь,на дворе 2012 год,а игры делают на уровне 10 летней давности,все хотят при минимуме затрат срубить бабла.И эта игра весит чуть больше гигабайта,ну разве может на сегодняшний день хорошая,качественная игра с хорошей графикой столько весить,уже по размеру можно судить качество игры.

0
D0c_81

1й Underground от ЕА столько же весил и ничего, хитом оказался. ИМХО. ЗЫ: не судите по объему, а по качеству.

0
Vlad_99

UseriX_81
1 Undeground был выпущен 9 лет назад,а сейчас все качественные игры весят в 10 раз больше,т.к графика за это время становится лучше и требует большего объема,даже тот же новый NFS сколько весит,представь себе если бы он тоже весил 1 гб.Сейчас новые игры для телефонов столько весят).Даже старый Flatout UC,которому уже 4 года и то весит больше 4 гигабайт,там и графика отличная,да и сама игра супер.

0
D0c_81

главное геймплей интерес, и удовольствие от данной игры, а не степень графодрочерства. 9 лет.... и что от этого менее интересной не стала, я и сейчас ностальгии предаюсь, по этой игре.

0
VitSU

Burnoutman
друг ты так наивен на счет того что твоя денежка пойдет разработчикам))))

0
Vlad_99

UseriX_81
Кому что,кому гемплейдрочество и интересдрочество,кому графодрочество.И Underground здесь не причем,он мне тоже нравится,мы здесь говорим о другой игре.И современные игры должны соответствовать качеству,должен быть и геймплей и графа,мы за них деньги платим.

0
D0c_81

ну кто платит, а у кого-то торрент-эдишн. данная аркада меня заинтересовала, без придирок к графе и т.д. и т.п.

0
Vlad_99

UseriX_81
Ну если у тебя в любимых играх такая хрень как Blur,о чем еще можно говорить)))))).А торрент у всех есть)).

0
D0c_81

vadim7109 : ваше сударь субъективное мнение по поводу моих игровых предпочтений, меня не интересует вовсе. ЗЫ : и на *ты* мы еще не переходили, в плане общения, *знаток* аркадных автосимов!

0
Vlad_99

Я создал эту тему форума,а ТЕБЕ наверно лучше пообщаться в других темах со своими единомышленниками,а в этой теме мы обсуждаем,что мы ждали,что эта игра должна была быть,лучше таких хитов как Flatout от этой же студии,а она хуже,и это не только мое мнение,но и мнение 90% любителей игр.Тема именно про это!!

0
Vlad_99

Я не говорю,что эта игра мне не понравилась,но на сегодняшний день она должна быть лучше!

0
D0c_81

она хуже,и это не только мое мнение,но и мнение 90% любителей игр. Я не говорю,что эта игра мне не понравилась,но на сегодняшний день она должна быть лучше! противоречие самому себе.

0
D0c_81

Я создал эту тему форума,а ТЕБЕ наверно лучше пообщаться в других темах со своими единомышленниками >>>> это мне самому решать, позволь.

0
Vlad_99

UseriX_81
Мне по барабану,эта тема уже исчерпана.

0
Vlad_99

Вчера решил еще раз поиграть во Flatout UC,вот это вещь,классика,играешь на одном дыхании,и просто поражаешься как после такой классной игры выпустили такое дерьмо как Ridge Racer,такое впечатление что ее делали совсем другие люди,и не ради престижа,а только что бы бабла сорвать пользуясь своим именем.В последнее время вообще не стало хороших гонок((.

0
Vlad_99

Почему то на этом сайте нет игры "Gas Guzzlers",игра не плохая,чем то похожа на Flatout,кто в нее не играл,поиграйте,она вышла в марте этого года.Пишу здесь,потому что этой игры на Playground не нашел,если она здесь есть,то подскажите где искать.

0