на главную
об игре
Ridge Racer: Unbounded 27.03.2012

Надежда на Buqbear

Будем надеяться что эта игра будет отличная,не хуже старых Флатаутов от этой фирмы.Будем ждать с нетерпением когда она выйдет.На сегодняшний день хороших гонок и так почти нет.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Bugbear оправдали мои ожидания, они сделали ещё один хит!

1

Я думаю Bugbear не подведут

0

будет достойная игрушка

0

Bugbear в моих глазах упали, продав права на название FlatOut третьим лицам. Особой надежды не питаю.

0

Bugbear в моих глазах упали, продав права на название FlatOut третьим лицам.
А разве у них были эти права?

0

Жаль что откладывается выпуск игры))

0

Я разочарован в игре,ждал лучшего!Ставлю 7 из 10.

0

7/10 ммм... неее.... этой игре место на свалке! ИМХО
3/10 и то изза редактора накинул единичку

0

insel
Согласен,даже старенький Flatout в 1000 раз лучше.

0

Да, Flatout, хорошая игра для своего времени, почти 10 лет прошло с момента выхода. Учитавая то что Flatout UC копия Flatout2, только на другом движке и с LIVE и то что Flatout Head on так и не появился в продаже, можно сделать вывод что серия себя изжила. У Ridge Racer нет особых минусов кроме глючного мумьтиплеера. А так тот же Flatout с другой концепцией где нитро дают за дрифт.

0

Интересно каких вы открытий ждете от гонки и Bugbear? Они сделали что могли и что умеют хорошо делать. Если ждали честной физики, то она сейчас не нужна в гонках, т.к. теряется чувство скорости, а в Ridge Racer она и так высока. Думаю вы не стали кататься в гоночной тачке на скорости машин в первом Flatout.

0

Cop545
Я в первую очередь ждал хорошей графики как в нормальных современных играх,как например в последних NFS,приятно играть когда хорошая графика.

0

Vadim графика в гонках не главное, зато в NFS RUN никакой геймплей. Ты наверно не играл гонки на денди, NSF 3, NFS 5 и Flatout. На то время мне казался прорыв в графике и физике. А сейчас даже играть бы не стал. И что ты хочешь увидеть в графике? Да в Run и Dirt2 графика лучше, зато они и тот же движок игры 5 лет используют и не стыдятся этого.

0

Каждому свое,для меня графика имеет большое значение,даже во Flatout UC она отличная,а в этой игре я ждал еще лучше.

0

мне и в Flatout2 нравится щас графика,ибо картинка не замылена,разнообразные трассы,а в Unbounded всё замылено,желтизна,блики от света

0

WTCC
Полностью с тобой согласен,все слишком замылено,хотя бы можно было блур отключать.

0

Может кто нибудь знает как можно отключить размытие?Перерыл весь интернет,ничего не нашел.

0

ЧТо за херня творится с игровой индустрией блеать?! Великая студия BugBear,сделавшая две части FlatOut- сумасшедших гонок высочайшего качества,клепают игры при малом бюджете.Какого хрена их никто не может поддержать? Зато сраный НФС, каждый год,уже затр*хал просто неимоверно.
Короче,пойду покупать лицуху этого Ridge Racer,пускай моя денежка поможет этим талантливейшим разрабам встать с колен.Кому не безразлично,сделайте тоже самое.

0

Я тоже поражаюсь,на дворе 2012 год,а игры делают на уровне 10 летней давности,все хотят при минимуме затрат срубить бабла.И эта игра весит чуть больше гигабайта,ну разве может на сегодняшний день хорошая,качественная игра с хорошей графикой столько весить,уже по размеру можно судить качество игры.

0

1й Underground от ЕА столько же весил и ничего, хитом оказался. ИМХО. ЗЫ: не судите по объему, а по качеству.

0

UseriX_81
1 Undeground был выпущен 9 лет назад,а сейчас все качественные игры весят в 10 раз больше,т.к графика за это время становится лучше и требует большего объема,даже тот же новый NFS сколько весит,представь себе если бы он тоже весил 1 гб.Сейчас новые игры для телефонов столько весят).Даже старый Flatout UC,которому уже 4 года и то весит больше 4 гигабайт,там и графика отличная,да и сама игра супер.

0

главное геймплей интерес, и удовольствие от данной игры, а не степень графодрочерства. 9 лет.... и что от этого менее интересной не стала, я и сейчас ностальгии предаюсь, по этой игре.

0

Burnoutman
друг ты так наивен на счет того что твоя денежка пойдет разработчикам))))

0

UseriX_81
Кому что,кому гемплейдрочество и интересдрочество,кому графодрочество.И Underground здесь не причем,он мне тоже нравится,мы здесь говорим о другой игре.И современные игры должны соответствовать качеству,должен быть и геймплей и графа,мы за них деньги платим.

0

ну кто платит, а у кого-то торрент-эдишн. данная аркада меня заинтересовала, без придирок к графе и т.д. и т.п.

0

UseriX_81
Ну если у тебя в любимых играх такая хрень как Blur,о чем еще можно говорить)))))).А торрент у всех есть)).

0

vadim7109 : ваше сударь субъективное мнение по поводу моих игровых предпочтений, меня не интересует вовсе. ЗЫ : и на *ты* мы еще не переходили, в плане общения, *знаток* аркадных автосимов!

0

Я создал эту тему форума,а ТЕБЕ наверно лучше пообщаться в других темах со своими единомышленниками,а в этой теме мы обсуждаем,что мы ждали,что эта игра должна была быть,лучше таких хитов как Flatout от этой же студии,а она хуже,и это не только мое мнение,но и мнение 90% любителей игр.Тема именно про это!!

0

Я не говорю,что эта игра мне не понравилась,но на сегодняшний день она должна быть лучше!

0

она хуже,и это не только мое мнение,но и мнение 90% любителей игр. Я не говорю,что эта игра мне не понравилась,но на сегодняшний день она должна быть лучше! противоречие самому себе.

0

Я создал эту тему форума,а ТЕБЕ наверно лучше пообщаться в других темах со своими единомышленниками >>>> это мне самому решать, позволь.

0

UseriX_81
Мне по барабану,эта тема уже исчерпана.

0

Вчера решил еще раз поиграть во Flatout UC,вот это вещь,классика,играешь на одном дыхании,и просто поражаешься как после такой классной игры выпустили такое дерьмо как Ridge Racer,такое впечатление что ее делали совсем другие люди,и не ради престижа,а только что бы бабла сорвать пользуясь своим именем.В последнее время вообще не стало хороших гонок((.

0

Почему то на этом сайте нет игры "Gas Guzzlers",игра не плохая,чем то похожа на Flatout,кто в нее не играл,поиграйте,она вышла в марте этого года.Пишу здесь,потому что этой игры на Playground не нашел,если она здесь есть,то подскажите где искать.

0