Microsoft сообщает, что Rise of the Tomb Raider показала себя хорошо

Cмотреть полную версию

Хотя Microsoft еще не назвала точные цифры, отражающие успехи Rise of the Tomb Raider, являющейся временным эксклюзивом для Xbox, Аарон Гринберг все же сообщил, что игра «показала себя хорошо».

В недавнем интервью порталу DualShockers Гринберг признал, что некоторые игроки предпочли 10 ноября приобрести Fallout 4 вместо Rise of the Tomb Raider: «Запуск игры состоялся в очень загруженное время, но она показала себя хорошо».

Гринберг объяснил, что Microsoft довольна тем, как Rise of the Tomb Raider показала себя в продаже, и что компания совершенно точно получила то, что хотела. Это касается не только финансовых успехов, но и теплого приема среди критиков.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Rise of the Tomb Raider "Лара Крофт обнаженная версия-X" Rise of the Tomb Raider "Лара Крофт непослушная школьница" Rise of the Tomb Raider "Лара Крофт в кожаной куртке и юбке"
Комментарии: 54
SkyRaider

Надеюсь на ПК покажет себя еще лучше)

51
19bender87

SkyRaider В каком смысле, покажет себя лучше? Ты хоть сам-то понял , что написал? В качестве графики имеешь в виду? В качестве багов будет на голову выше как всегда, т.к. сейчас большой контингент игр запиливаются под плойки, а потом уже на ПК.

3
SkyRaider 19bender87

Magnum Boy Надежда, твой компас земной, не так ли??? Сколько не читаю твои комменты - всё отчётливей становится видно, что ты живёшь надеждами. Тебя как-то задевает мой положительный настрой касательно новой части одной из моих любимых франшиз? Скептицизм - пагубная вещь, от нее разочаровываешься, так почему бы не побыть оптимистом и понадеяться? Да и играешь в них тоже видимо. Да, я же сонибой)))) Ведь так возлюбить игру - не играя в неё ни секундочки, это дорогого стоит. Кто бы говорил, с анчартед4 у тебя такая же фигня 19bender87 В каком смысле, покажет себя лучше? Ты хоть сам-то понял , что написал? В качестве графики имеешь в виду? И в плане графики и в плане продаж

Спойлер

Предыдущая часть себя неплохо так показала на ПК, и оптимизация была шик и блеск, баги может только у зеленых будут, но я амдшник) В качестве багов будет на голову выше как всегда, т.к. сейчас большой контингент игр запиливаются под плойки, а потом уже на ПК. Мы сейчас говорим о временном эксклюзиве для Майкрософта, так что Лару подобное не касается, версия для плойки только в конце 2016 выйдет, можно особо не париться ибо местное население будет играть в Дрейка, а Лара им особо то не нужна RevolverOcelot88 Всё еще не Анчартед, но Лара идет в правильном напрвлении А зачем Ларе идти по направлению Анчартеда? Она не за стрельбу с укрытиями и перекатами любима))

-4
WarMachine2

в какой еще игре нам в последний раз давали побродить по Сибири

27
SE13

Да немного раздражает эта временная эксклюзивность на хрен знает сколько месяцев

24
alpol186

Эх быстрей бы на PC вышла.

22
Кей Овальд

Жду. Первая часть новой Ларки очень впечатлила, а тут можно ожидать, что хотя бы не хуже будет. :)

21
GHOSTaltair117

Хотел поиграть на ПК, но скачал для 360. Не знаю что курила Пратчет. Если в 2013 было подобие... становления, что Лара хрупкая, то здесь это просто сделано ужасно. Ну фиг с ним. Но у меня пальцы отваливались и геймпад трещал в конце игры. Иди туда убей десяток врагов. Иди дальше убей 2 десятка. Потом завали вертолёт и убей 3 десятка. После по тихому завали 2 десятка. А после завали ещё одного боса. И даже после в кат сценах кто то умирает. И тут я понял что этот чёртов тир мне нигде так ещё не надоедал.

21
tesla707

GHOSTaltair117 "у меня пальцы отваливались и геймпад трещал в конце игры. Иди туда убей десяток врагов. Иди дальше убей 2 десятка. Потом завали вертолёт и убей 3 десятка. После по тихому завали 2 десятка. А после завали ещё одного боса. И даже после в кат сценах кто то умирает." ты сейчас в точности описал uncharted. Ну оно и понятно, ларку списывали с дрейка.

-9
Al-106

GHOSTaltair117 Хотел поиграть на ПК, но скачал для 360. Ты совершил большую ошибку.

-5
GHOSTaltair117 tesla707

tesla707 В этом я считаю недостаток игры. Я не хотел Uncharted, я хотел Лару, которая исследовала гробницы, а получил фактически одну только стрельбу и тупой стелс. Я считаю что это разные игры и должны идти в разном направлении

7

GHOSTaltair117 Тупой стелс это как? А умный тогда стелс какой должен быть?

-6

ОберонУайт так что он не к месту особо. Ну точнее он был более не менее, но когда я должен был плавать под водой и из прорубей убивать врагов, там я окончательно психанул

-3
Читать все ответы
Rakot013

Я наверное тоже купилбы Лариску а не Фоллоут, если обе брать за полную цену, выйди она на ПК.

10
vovan200976

Красивая игруха Жду с нетерпением!!!

10
Darth Revan Old

первая ларка была классной

6
predator999

Пусть выпускают уже на пк

6
БродягаЗоны

Ларка - Рембостаил, игра как раз для нынешнего поколения.

6
Klinokol

игра достойная внимания, а когда ознакомишься, уже каждый для себя решает на какую оценку тянет, у многих критерии оценки отличаются

6
LYLY8866

Давайте Майки Лару на ПК!

3
SegaMegaDrive2

ошарашен от цены!

3
SpartakGoD

Сами пусть срывают плакаты Гагарина, совсем уже еб******лись! Надеюсь найдётся "Мододел" и заменит плакаты на Обаму!

2
monk70

Зря Майки пытаются себя в этом убедить. На самом деле продажи ужасающие. Всему виной эксклюзив на коробку.

1
gjiobus

поистине клёвая игра, скачаю с торрента за неимением финансов:)

1
rei321

понравилась строка о Fallout 4 :P

0
Бард Лютик

Ждём на ПеКашечке!

0
vincent25

некоторые игроки предпочли 10 ноября приобрести Fallout 4 вместо Rise of the Tomb Raider А вышла бы на еще и на ПК глядишь побольше бы народу "купило" игру

0
vodkabears

"Microsoft сообщает, что Rise of the Tomb Raider показала себя хорошо" И это очень и очень плохо, т.к. нас впереди будут ждать еще больше "временных эксклюзивов" из-за этих успехов.

0
Agent Qracle

Вот дождёмся на ПК, тогда и будем говорить о самой игре и продажах. Тьфу-тьфу-тьфу.

0
SadSam

DualShockers Гринберг признал, что некоторые игроки предпочли 10 ноября приобрести Fallout 4 вместо Rise of the Tomb Raider: я не фанат фаллаута, но не ужели они ожидали что будет иначе? серьезно что ли?

0
NightGhost-334-

Поскорей бы на PC бы вышла

0
Konstantin Turpakow

Охерительная игра, даже на ХВОХе графа класная, жду PC версию))0

0
Riddick00x

Лишь бы игра была не тупым тиром для школоты.

0
YesYesYes_2

А я ведь думал что г*вно игрушка будет и когда посмотрел видосы по ней в этом убедился, а потом присмотрелся и понял игрушка отпад.

0
sasha.end

Как игра-хорошо, как продажи-плохо.

0
Sand9

все равно она секси

0
Noname671

Жаль, что игра от предыдущей мало отличается

0
iThor

Как по мне, предыдущая часть была классной, и если эта не хуже, то она однозначно стоит внимания.

0
Kamesiro

iThor 100 пудов майки подгадил...

0
Odukat

Странное название, "показала себя хорошо"

-1
SkyRaider

Андрей Морозевич Ради высоких продаж наверно И это печалит А полюбили её известно за что... за большие глаза)) Хах, не только, меня еще она привлекает археологией, исследованиями, дизайном, пальбы б в новых частях поменьше и глаза побольше

-2
snegovoy_chel

Показала себя хорошо для красивого отчетика, но не для игроков

-2
SkyRaider

snegovoy_chel Показала себя хорошо для красивого отчетика, но не для игроков

Спойлер

агась а на ПК уверен будет типа такого

Спойлер
-6
Kostya_Evd

Ларка себя тоже неплохо показала.Особеннно в кат - сценах.

-3
Dpmino1989

Сибирь, и не голая лара крофт

-3
Killor

Ларка показала себя хорошо)

-3
Maddesto

скажу так, в fallout 4 я поиграл 30 минут, выключил и больше не включал, в Rise of the Tomb Raider играл весь день напролет и буду скорее всего доигрывать

-4
TheReds1892

не а что они должны сказать все херово ларка отстой

-6
RevolverOcelotVK

Всё еще не Анчартед, но Лара идет в правильном напрвлении

-6
Nehalim

Не шедевр ,особых отличий не замечено, всё таже Ларка , но игра достойна покупки если не в полную стоимость , то на скидках точно.

-9
Динозаврик Йоши

Одна из лучших игр 2015 года

-11
IGNIT

Поиграть бы, все говорят что не особо лучше предыдущей

-27
hi-hat

Sam Smith как раз таки наоборот, я бы сказал на голову выше

36