Фракции

Cмотреть полную версию

Только начал играть, короче, какие в игре есть фракции и какие ништяки дают за вступление и прохождение???Конкретно меня интересует у кого самые интересные квесты и самая красивая бронь

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Risen 3: Titan Lords "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 28.04.2024] {crLaros} Где взять плащи? Глубина поля
Комментарии: 25
PiRoMaNcHiKLo

Стражи дают доступ к кристалическим перчаткам и магии.Доспехи у них интересные (Особенно,когда становишься генералом).Стражи - что-то среднее между магами и воинами.

2
NightHawkreal

Стражи - это стражи, в маги не примут, это очень тесный кружок,. Но заклинаниям учить будут.

2
Mega-Lok

Я за Охотников на Демонов играю и тебе советую!

0
NTrojan

rammiksan
Я сам даже ни в одну фракцию еще не вступал)) но судя по стражам их умениям, роли и т д, получается что разработчики исправили одну типичную для 1,2 Готики и 1 Райзена недаработку - хочешь стать магом - придется часть игры отыгрывать персонажем который не качает оружейные навыки, ради магии в будущем (послушник в Монастыре и т. д.) Здесь же нам предлагают логично вписанный в сюжет ход - перед тем как стать магом надо побыть воином, с мечом и с некоторыми маг умениями, так что возможно для начальной части игры пригодится, к тому же позже можно будет как Я понял создавать магические кольца и амулеты что полезно и для мага

0
NTrojan

NightHawkreal
То есть конкретно магом стать никак не получится? просто какой то товарищ на форуме писал что после вступления в стражи и выполнения нескольких трудоемких квестов принимают в маги

0
Правый Адекват

Когда дают 3 уровень охотника на демонов?

0
ganamed

Кстати вопрос,если выбрать определенную фракцию то квесты на вступление в другие уже не взять и не выполнить?

0
GRGA

3 уровень дадут после обряда духа в 4 главе
А квесты можно будет выполнить после вступления. Фракции отличаются только парой-тройкой внутренних квестов и все.

0
The Inquisitor 2019

Фракция Охотники на демонов:

Навык "Пожиратель теней" - Кто учит и где?

0
Илья Рак

Лучше поступать к магам.
Охотник на демонов и пират - у них рожи страшные становятся. Одного обривают, другого раскрашивают.
А вот стража оставляют с волосами и еще дают окуляр, как у инквизитора.

А бонусы от фракции почти никаких. Лучшее оружие в игре все равно огнестрел.

0
Илья Рак

Кстати, что у кого можно качать - это можно посмотреть в окне характеристик.
Открываете меню Кнопкой С и переходите на закладку "Характеристики". Там можно смотреть все перки, в описании написано какая фракция будет этому перку учить.

0
ПсиХ2012

Народ, такой вот вопрос, в игре есть заклинания, которые тратят какую то энергию, а не себя(а то эти руны либо вуду постоянно тратить и искать задалбливает)? И еще, если такие заклинания есть и они у магов/стражей(я просто к ним еще не плавал), то можно ли их получить, если я уже вступил к охотникам?

0

ПсиХ2012
У охотников, что бы изучить заклинание нужен рунный камень и определенное кол-во табличек с тайными знаниями. Имея их, находишь среди охотников учителя и изучаешь заклинание. После этого выкидываешь его на панель и все - теперь можешь использовать сколько угодно раз. У других двух фракций, думаю, точно так же.

0
ПсиХ2012

Маршал Талян МакКирби III
Спасибо
Я сейчас только начал Главу 3 (телепортировался с охотниками на другую сторону), учителей магии у них так и не нашел.
Они появятся позже, когда повысят?

0
Eliaden

Они сразу есть.

0

ПсиХ2012
Нет. Сразу доступны. Внимательно читай варианты в диалогах. Там должна быть фраза о желании изучит заклинание. У кузница например можно выучить лечение.

0
АнгелФаворит

JOKERIVAN
Остров Воров

0
JOKERIVAN

АнгелФаворит
спасибо за некропост, с тех пор я уже и сам разобрался, прошел и забыл...

0
JOKERIVAN

Mega-Lok
Как к ним вступить

З.ы Основной вопрос всё ещё в силе

-1
NightHawkreal

ThePATR1K
А рожа венами не покроется?

-1
NTrojan

PiRoMaNcHiKLo
А разве стражи не мост к магам? Как например - сначала ты послушник, потом маг?
P.S. Опишите же фракцию аборигенов интересно что там у них, насколько Я знаю квесты интересные, хотя магия слабая и еще вопрос - в Инквизицию судя по всему вступать нельзя, играл не так долго но думаю нет такой возможности, тогда вопрос - какая фракция делает упор на мушкеты и ружья? Охотники на демонов - рубящее, арбалеты магия, Маги\стражи - магия, Аборигены - Вуду и мечи, но ни к одной фракции мушкеты не вписываются?

-1
JOKERIVAN

Где искать учителей навыков, хочу первыми прокачать воровство и охоту??
И ещё, могу ли я прокачать все навыки, или есть какое то ограничение???

-1
rammiksan

NTrojan
Хотел за магов проходить,так что получается кузнечное дело вообще не нужный скилл для них? просто оружие по чертежам хотел создавать)

-1
_Ы_

А броня у кого круче по характеристикам и оружие?
И самое главное. Навыки какие нибудь (полезные) новые дают?

-1
Blaster Dark

Хм, фракция на Киле: 1) пират вуду, 2) хм, не помню(жаль надо будет поискать сейв, хотя думаю такого раннего нет - по крайней мере чтобы увидеть), 3) шаман вуду - последнее повышение

-1