В геймплейном трейлере RoboCop: Rogue City раскрыли месяц выхода атмосферного шутера от первого лица

Cмотреть полную версию

RoboCop: Rogue City разрабатывается компанией Teyon и издается Nacon. Игра выйдет на PS5, PS5, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC в сентябре 2023 года. Пока известен только месяц, но не точная дата выхода.

Игра основана на оригинальной трилогии фильмов и представляет собой совершенно новое приключение о будущем правоохранительных органов. В игре будет звучать голос и внешность Питера Уэллера, который изображал Алекса Мерфи/РобоКопа в фильмах "РобоКоп" и "РобоКоп 2".

Видео загружается...

РобоКоп, киборг-полицейский из нео-Детройта, получает задание выследить тех, кто отвечает за распространение нового наркотика под названием Brain Drain. РобоКопу поручено расследовать возможные связи между кандидатом в мэры, компанией Omni Consumer Products, создавшей РобоКопа, и Brain Drain. В игре девять больших уровней, каждый из которых разделен на несколько секций. В случае гибели игрока уровень начинается с самого начала. Каждый уровень состоит из одной главной цели, нескольких второстепенных целей и бонусных целей. Игрок должен выполнить главную цель, чтобы пройти игру, в то время как другие цели увеличивают итоговый счет игрока.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ RoboCop: Rogue City "Обновление v23.04.2024" RoboCop: Rogue City "Трейнер +8" [1.5.0.0] {iNvIcTUs oRCuS / HoG} Подробное прохождение RoboCop: Rogue City
Комментарии: 87
K0t Felix

Неплохо, очень неплохо. Буду ждать

55
Sneaky Pete

любопытно будет посмотреть что получится

9
K0t Felix Sneaky Pete

Главное, что бы не было хуже Terminator: Resistance

8
Sneaky Pete K0t Felix

Надеюсь, что лучше. любопытно какой движок

1
K0t Felix Sneaky Pete

На вики не указано какой

2
Sneaky Pete K0t Felix

хотелось бы например ue5

-3
Читать все ответы
VanDekken

Двоякое ощущение: С одной стороны - ЧЁРТ, ДА ЭТО ЖЕ РОБОКОП; А с другой стороны, движок какой-то топорный, перестрелки выглядит, как в soldier of fortune 3.
P.S. Круто, что взяли Питера Уэллера, после просмотра первого фильма, только его голос только может так сказать "Drop the gun, you're under arrest", что у олда накатится скупая слеза ностальгии.

52
PapaFranku

Согласен, а еще знаменитое: Your move creep.

5
Mr_Dude090

Неплохо выглядит, а теперь можно подобрать оружие врага и стрелять с него, а также вышибать двери кулаком, швырять вражину в стиле нано пасанов. Но у игры есть минусы и плюсы, минус: ходьба Робокопа, вялая система стрельбы; плюс: атмосфера того самого Робокопа, графика, можно подбирать оружие, ловить и швырять неприятелей, выбивать двери "без базара" (в стиле "дверь мне запили, бл...!")🤣, голос Питера Уэллера. Посмотрим, что из этого выйдет. Так, что ждем сей релиз. Вспомнил про игру Robocop 2003 года оказалась провальной. Я думаю, что версия 2023 года не подведет. И хотелось бы, чтоб разработчики добавили систему диалогов в стиле Терминатора:

25
IY1982

ну если брать оригинальные 3 части то как-то странно предъявлять требования по дубовой ходьбе Мёрфи и вялой системе стрельбы, тут уже ближе к аутентичности по отношению к трилогии. Это в перезапуске Робо был натуральным нано пасаном, только стелс-маскировки не хватало.

16
Mr_Dude090 IY1982
ну если брать оригинальные 3 части то как-то странно предъявлять требования по дубовой ходьбе Мёрфи и вялой системе стрельбы, тут уже ближе к аутентичности по отношению к трилогии.

Не спорю, классика всегда остается классикой как не крути.

4
lEGlGnoml

Не знаю, нарезки такие или всё же движение очень шустрые у него, когда он узи перезарежает. Мне кажется робокоп должен быть более медленный, нерасторопный. Ещё можно было бы добавить эффекта элт монитора, всё же на дворе 90е. :) (понимаю возможно будет напрягать, но для аутентичности.)
В фильме был момент где он быстро соображал, но даже там он сначала получил кучу выстрелов, а после с аимботом развернулся. :)

А так, пока выглядит и прикольно, и однообразно. Одним словом, специфично, всё.)

0
Mr_Dude090 lEGlGnoml
Ещё можно было бы добавить эффекта монитора, всё же на дворе 90е. :) (понимаю возможно будет напрягать, но для аутентичности.

Да, было бы неплохо добавить эту фичу в игру, а также эффект "VHS". Надеюсь, что разработчики добавят Робокопу режим "Термограф" как это было показано в фильме, тайм-код (2:00):

Спойлер
3
Combine-47 Mr_Dude090

Ну эффект VHS это слишком. В крайнем случае сделать его кастомным. Ибо играть с ним час-два и у тебя глаза вытекут.

0
Читать все ответы

Вообще шикардос, грядёт лучшая игра про Робокопа

13
dangerous_beast

Чисто поностальгировать для олдов))

Но я чет не пойму, что за механика стрельбы!? Как то странно выглядит...

11
Sneaky Pete

Для школьников другие игры )

-4
Ютуб канал KRAKEN

согласен смахивает на какой то автозахват всей тушки, в фильме была именно наводка в любую часть тела, что мешало сделать так же) есть же пример с фолычем.. пока не понятно

0

Ощущение, что игра по принципу The House of the Dead.))

0
SOLUS5678

Прикольно, но вот голос можно было сделать чуть механически.

7
BENDJI

Мне нравится, в стиле прошлого их Терминатора.

6
60plus

ну, выглядит как шутер категории B

6
ZackSnyder

терминатор у них получился не плохой. может и тут получится не налажать. хотя трудно представить геймплей за железного дровосека

5
СЛТ

Когда он за шею жулика схватил и швырнул - механика один в один, как в Terminator Resistance в режиме Инфильтратор.

5
Сетеш

Ну такое...

4
Igromaniyak

вот бы ребята еще добавили возможность ремонта и осмотра повреждений после миссии, как на Дэнди было

4
whiteman1986

Ждёмс!!!

3
PapaFranku

Не хватает расчленёнки, где оторванные руки-ноги, мозги на стенах? Интересно, а по яйцам стрелять можно будет, с соответствующей анимацией агонии у бандосов?

3
fundamentalist

выглядит как привет из 2010 года по графике, стрельба и анимации деревянные, будет на уровне терминатора де гейм

2
Ashley_Star
В случае гибели игрока уровень начинается с самого начала

В старой игре 2003 года аналогично было, провалил миссию - начинай всё сначала. А игра была не такой и простой

Спойлер
1
СЛТ

Ппц в этой игре мулька была, пока на локации всех врагов не уберешь, не откроется дверь в здание, или лифт не включится 🙂

0
Xndr DeKoz

Надеюсь, дадут побить Кларенса Боддеккера)

1
Slayer1993

Да уж, лет 20 назад о такой игре я мог лишь мечтать.

1
nikvik jm

Ждёмс.

1
canteexnik

ну вообще такое себе

0
kolinmah

Надо делать скидку на то, что это не ААА-шутер.

1
DeathCold

Обалденски круто выглядит!

0
супер пиявка

такое се

0
Velikiy Guru

Мам, купи мне киберпанк — у нас есть киберпанк дома /|\.

0
Glodus_mc

Что значит месяц выхода? Просто пусть напишут правду осень зима

0
Кей Овальд

Пока вроде интересно. Надеюсь, у них получится вернуть нам Робокопа, как они вернули Терминатора.

0
jkneomaster

Робокоп! Играл только в Сеге (3 часть и против Терминатора), будет интересно посмотреть!

Не знаю, лично мне выглядит всё интересно!

0
Melo 88

а где легендарный музон???

0
Антонио 888

Youtube + лицензия = ФИГУШКИ

1
-S.E.R.G.E.Y.-

Выглядит печально.

0
nikolai999

По сути будем играть за бессмертного. убить то робокопа обычным людям все равно не получится.

0
underminder

Сцена с вышибанием двери и фактически ликвидацией человека, не поднявшего оружие и еще могущего сдаться, как бы намекает, как там много будет от оригинального РобоКОПА... кроме голоса, конечно. "тормознутости", как тут пишут, в кино не было. просто давал шанс сложить оружие, будучи танком и при исполнении. КОП (даже в том злачном мувиДетройте) - это вам не солдат, потом кучу бумаг по каждой выпущенной пуле писать заставят... и доказывать, что не было иных вариантов.

0

И вообще нам нужен робокоп, который будет митинги разгонять, стачки, забастовки. Потому что работать надо плебеям, а не против патрициев бунтовать! Вот это будет ПРАВИЛЬНЫЙ робокоп!)))

1

...и его уже пытались реализовать, особенно в 3ем фильме основной трилогии. но чуткому металлическому добряку как-то не зашло - ему б все бездомных девочек баюкать))

0

Я честно говоря уже в них запутался. Помню был какой-то трешовый фильм, где какого-то каким-то жидким дерьмом растворили, а последний наверное в 2000-х смотрел с каким-то японским терминатором и роботом-цыплёнком. Не так давно на ютубе пытался какую-то другую часть смотреть, но оказалось что настолько дешёвый сериал, что смотреть не смог.

0

ну "типа-каноническими" первые два или три-с-натяжкой считают же. а сериал был, да уж для "слииишком" горячих фанатов, скрипя зубами досматривал))

0
Dr.Schmeisser

Слабенько выглядит на фоне Терминатора Резистанс. Из за каноничности к фильму геймплей у игры будет ни о чем. Надо было дать играть не робиком, а бандитами и гасить его. Тогда было бы что то интересное. А так это чересчур унылый медленный геймплей, напоминает на тир, типа игр на Сегу от первого лица. Или типа Рембо зе Видеогейм или Бич Хед.

Короче явно не ту вселенную выбрали, игру от первого лица и чтоб она была не унылая, не сделаешь. Лучше бы Чужих выбрали, и сделали ламповый шутан для фанатов в стиле второго фильма.

0
Valaal

Касательно Чужих - есть же Colonial Marines

0
Dr.Schmeisser Valaal

Про чужих игр много не бывает)

0
Sam_FisherPG

Наконец то мечта детства сбудется,

0
PavleX

Это тир какой то что ли??А то враги тупо стоят на месте нет даже подобия интелекта!

0
сильный демон

И самое главное. Питер Уэллер!

0
M1KERUS

Живой или мертвый ты пойдешь со мной!

0
Kokoprime1991

Ну там и про Судью Дрэда можно было-б сделать.... хотя по сути копипасты будут... но свои фанаты найдутся(если что в 90х были ОБЕ эти игры, стопгеймы даже разбор полетов делали по одной уж точно)...

0
ZER0 T0LERANCE

4k60fps

0
ZER0 T0LERANCE

Неплохо. Давненько не было игр по робокопу.

0
The_Igromator

Выглядит не плохо, но вот с анимациями пух полякам нужно все же поработать. Особенно бросается в глаза перезарядка Узи. Она слишком быстрая и резкая по моему) Я считаю что ввиду того что робокоп облачен в пуленепробиваемую броню, его скорость должна быть все же ограничена. Лучше бы добавили больше деталей при перезаряжания оружия и уменьшили скорость, так бы выглядело бы правдоподобнее на мой взгляд. Я не удивлюсь если они еще и научат его бегать в игре, хотя он в фильмах только ходил))

0
KrayZeR10051991

Выглядит трейлер неплохо, я не против в это поиграть. Главное, чтобы игру не засрали разработчики.

Надеюсь, что в игре будут боссы типа робота ЕD-204, роботы-ниндзя и и робот из второй части фильма, где он Ньюк употреблял

0
Роман45554

а что открытый мир будет что ли?

-1
SaigoN_76

Что у него с губами ?

-1
Igromaniyak

КОгда такие губы стрельба становится Крууууче.

2
Denis Kyokushin

Чё т вдруг Фолыч и Кибер вспомнил

-1
VORONINTHEFOREST

Лапша какая-то.Реально в лучшем случае категория В.Выглядит как фанатский мод на Киберпанк.Ту нужен вид от третьего лица,а то как поймёшь что ты робокоп.

-1
AleksandrLondon2077

На Киберпанк2077 похоже ,графон почти такой же ,вот только стрельба ни очень , выглядит слабовато

-2
sam2015

не путайте оригинальный фильм (не ремейк) с игрой. в игре это будет терминаторша, бывшая одноногая лесба - негритянка после какой-нибудь аварии, с вкраплениями какой-то личной истории с потерей подруги по цеху. блевотина, короче... даже на видео губёхи как вареники, из под шлема торчат...)))

-2
Jassy Pinkman

Какой то дутый кал, пятикратно переваренный!

-2
maximus388

После Терминатора хотелось бы шагов вперед, здесь же топтание на месте. Этакий рельсовый коридорный тир, стрельба по болванчикам вообще стремно выглядит, но зато всякие свистелки с трассировкой привязали для пущей зрелищности.

-5
Sneaky Pete

А что нужно то? Будет сюжет. Прошёл как фильм и забыл. Идеально же

-1
Combine-47 Sneaky Pete

Серьезно? Т.е. по-твоему сюжет первого фильма "посмотрел и забыл"? Интересно, а каким местом ты смотришь фильмы? Каким местом ты смотрел фильмы Верховена? Это один из самых недооцененных режиссеров Голливуда. А Робокоп это и вовсе классика киберпанка. А или для тебя это просто "боевичок на вечер"?

3
Sneaky Pete Combine-47

Боевичок на вечер, как и терминатор… в своё время норм было, а сейчас смотрится уже с улыбкой … Новый робокоп технологичнее и интереснее

-8
Combine-47 Sneaky Pete

Ахахах... чел, ты..

как же ору с тебя

-1
Sneaky Pete Combine-47

Спокойней надо быть. Не понятно , что ты орешь . То, что игру-фильм прошёл и забыл - это что то сверхъестественное ? Таких игр полно - весь ТР, вся серия анчартед, tlou и так далее

0
apolo17

Круто? Обалделлно? Вы серезьно? Игра будто из нулевых.

-9
Sneaky Pete

Да пусть будет … жалко что ли

1

зато ты походу из 10))

0