Creative Assembly: Появление Total War на консолях - это скорее вопрос 'мощности', нежели управления

Cмотреть полную версию

 

 
 В беседе с EurogamerМайк Симпсон, глава студии Creative Assembly сказал, что поле боя Total War с 10 тысячами бегающих воинов попросту не будет работать на консолях.

"Причиной того, что Total War до сих пор не на консолях никогда не было управление. Управление - это не проблема. Это сложная задача дизайна, попытаться понять как управлять игрой с помощью геймпада, но даже это решаемо - просто требуется продуманный дизайн"

"Мы не можем приспособить поле боя Total War, с 10,000 парнями на любой из консолей. Это попросту не работает. Вы не сможете поместить галлон в кружку обьемом в пинту, не выйдет. Несомненно это и было главным препятствием."

"Теперь, может быть в будущем, некоторые из этих ограничений исчезнут и в этом отношении, да, некоторые возможности открываются. Я не говорю, что мы будем следовать этим маршрутам - зависит от того как всё обернется. На данный момент их нет - их не существует. Они могут появиться или могут не появиться, будущее покажет."

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Гладиатор, но это Rome Total War Rome: Total War "Сильные гарнизоны во всех городах и золотые жилы, чтобы их прокормить" AntiCheat в ремастере - способы его отключения
Комментарии: 0