на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Rome: Total War "Сильные гарнизоны во всех городах и золотые жилы, чтобы их прокормить"

Обновлено до версии 2.0. Исправлены вылеты на рабочий стол, теперь их больше нет. Пришлось всё переделывать и упрощать, так как ошибку найти было нереально сложно. Я протестировал игру несколько раз в короткой кампании на 15 городов играя за селевкидов, германцев и римлян. Всё работает нормально.

Мод добавляет сильные гарнизоны во все города, дополнительные серебряные и золотые жилы на стратегической карте. В папке "опционально" можно выбрать четыре варианта денег на старте, наёмников из девяти фракций и две версии найма ванильных наёмников. Теперь больше не будет пустых городов при осадах в начале игры. Армии стали максимально большие и храбрые. Играть стало намного сложнее. Ванильных наёмников, дешевле нанимать в шахтах, или в портах, в зависимости от выбранной вами версии мода. Все войска при старте новой игры будут иметь золотой уровень брони, оружия и девятый опыта. Ванильных наёмников можно пополнять в городах, если отряды понесли потери. Боевые машины стали намного полезнее в бою, из-за того, что их стало больше. Конница теперь имеет такое же количество солдат, как и пехота. Отряды всё ещё убегают при больших потерях на нормальном уровне сложности. Рекомендую играть именно на нём, так как на высоком, армии слишком большие и сильно падает фпс в игре.

Баги: Некоторые дополнительные ресурсы, бестолково залезают на воду. Установка: содержимое папки "Только золото и сильные гарнизоны" положить по примерному адресу C:\Program Files (x86)\Rome. Total War. Gold Edition\data с заменой всех ванильных файлов. Добавлены ванильные файлы для отката назад, если не понравится. Автор Мавис. Важно! Текст проверен редактором. Ошибок нет.

Комментарии: 0
Ваш комментарий