Официально: Сервера Rumbleverse закроют 28 февраля

Cмотреть полную версию

Разработчик Iron Galaxy и издатель Epic Games объявили о том, что причудливая королевская битва Rumbleverse будет закрыта, а второй сезон станет заключительным для игры. Онлайн-сервисы для Rumbleverse будут отключены 28 февраля.

Игроки, совершившие покупки в Rumbleverse, получат возврат средств. Согласно объявлению, это касается покупок боевого пропуска Rumbleverse, а также премиальной валюты Brawlla на всех платформах.

В рамках завершения игры Rumbleverse получает сегодня обновление, которое закрывает магазин и позволяет игрокам получить полный доступ ко всему контенту из игры, предшествующему ее завершению в конце февраля. Прирост XP будет удвоен, а дополнительные аксессуары и эмодзи теперь доступны бесплатно.

Это объявление появилось вскоре после недавнего слуха о том, что игра будет закрыта менее чем через шесть месяцев после запуска. Интересно, что недавно появились сообщения о том, что Rumbleverse будет перенесена на Nintendo Switch благодаря тому, что игра получила рейтинг для этой платформы на Тайване. Однако, учитывая новое объявление, можно предположить, что эти планы теперь отменены.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Epic Games в конце февраля закроет свою неудачную королевскую битву Обновление середины сезона для Rumbleverse представляет новые специальные приемы, оружие и многое другое Королевская битва "Rumbleverse" вышла на Xbox One и Xbox Series X/S
Комментарии: 2
AntonToxa

Игра такое себе. На долго не затягивала

0
ииууууууу

Так жаль что игру убрали.Помню как мы с друзьями играли всех нагибали 2-мя абилками(и то если они выподут нам). А иза чего игру удалили из эпик геймс?

0