на главную
об игре
Rumbleverse 11.08.2022

Официально: Сервера Rumbleverse закроют 28 февраля

Разработчик Iron Galaxy и издатель Epic Games объявили о том, что причудливая королевская битва Rumbleverse будет закрыта, а второй сезон станет заключительным для игры. Онлайн-сервисы для Rumbleverse будут отключены 28 февраля.

Игроки, совершившие покупки в Rumbleverse, получат возврат средств. Согласно объявлению, это касается покупок боевого пропуска Rumbleverse, а также премиальной валюты Brawlla на всех платформах.

В рамках завершения игры Rumbleverse получает сегодня обновление, которое закрывает магазин и позволяет игрокам получить полный доступ ко всему контенту из игры, предшествующему ее завершению в конце февраля. Прирост XP будет удвоен, а дополнительные аксессуары и эмодзи теперь доступны бесплатно.

Это объявление появилось вскоре после недавнего слуха о том, что игра будет закрыта менее чем через шесть месяцев после запуска. Интересно, что недавно появились сообщения о том, что Rumbleverse будет перенесена на Nintendo Switch благодаря тому, что игра получила рейтинг для этой платформы на Тайване. Однако, учитывая новое объявление, можно предположить, что эти планы теперь отменены.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Игра такое себе. На долго не затягивала

0

Так жаль что игру убрали.Помню как мы с друзьями играли всех нагибали 2-мя абилками(и то если они выподут нам). А иза чего игру удалили из эпик геймс?

0