Как сломать деньги через ArtMoney.

Cмотреть полную версию

Предупреждаю это долго и нудно и то в конце получите не то что хотели :)

Ну если всё таки решились то с Богом :)
Значит так:
1) Запустили игру. (Запомнили количество денег)
2)Запустили ArtMoney.
3) ArtMoney: Искать --> Кодированное значение (больше нечего не меняем) -->Нажимаем ОК() не одного значения не будет, это нормально :) ) -->Запускаем игру(что то покупаем (сумму запоминать не надо))--> Сворачиваем игру, запускаем ArtMoney --> Жмём отсеять (выбираем пораметр *Изменилось*) --> Опять игру запускаем (можно не чего не покупаем), сворачиваем игру --> В ArtMoney (отсеять (не изменилось)) -->Проделываем это до тех пор пока значения не перестанут отсеиваться.

Я начинал с восьмизначного числа, осталось 22, но их нельзя менять программа не даст, можно только заморозить. На это у меня ушло около 17 шагов.
По другому такие игры с кодированным значением не меняются.


Старайтесь что бы сумма была не меньше 100 баксов, по-моему дороже 40 баксов нечего нет, но мало ли, я только на 8-ой миссии.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ R.U.S.E.: Таблица для Cheat Engine [1.0.0.1] {Recifense} R.U.S.E.: Чит-Мод/Cheat-Mode [1.2] R.U.S.E крашит, я страдаю
Комментарии: 15
Black-BOX

depositfilescom/files/hq1rm2vem
перед ком ставим точку

Автор просил не заливать на плайграунд или ещё где нибудь, дайте человеку отбить свои деньги. Он для нас старался.

Кстати деньги здесь сломаны методом который я описывал, просто значение заморожено, а значение которое отвечает за цифру на экране поставлено на 1 миллион ;).

0
rocan

мне не погмогло

0
Black-BOX

rocan

Что именно, описанный способ или ссылка. И то и то сам проверял :), возможно что то делаете не так :(.
Не ломайте голову ибо способ не быстрый а пользуйтесь ссылкой не трейнер там много хороших функций и деньги в том числе.

0
zadalbaika222

Скиньте плиз кто-нибудь сейв с пройденной компанией.

0
tesla707

а через Cheat Engine не ломается разве? Сам не пробовал, может быть вечером или завтра попробую.

0
Black-BOX

tesla707707

Я ней не пользовался, может попробовать.

0
martin 10001

Black-BOX
ту ссылку которую ты дал, там 2 файла 10.exe и 11.exe какой запускать?

0
rocan

10.exe лично у меня вылетало с 11

0
Alex1138

У меня 10.exe и 11.exe не работают и через ArtMoney тоже не получается (Ошибка открытия процесса: Не могу открыть процесс) а с помощю Cheat Engine можно заморозить денги НО толко визуально... :(

0
rocan

ты сначала игру запусти потом тренер 10.ехе в меню нажимаеш F1 и смотри может у тебя нумпад выключен

0
Black-BOX

martin 10001

Они два идентичных файла просто названия разные, не знаю зачем автор так сделал.

Alex1138

Запускай трейнер, потом игру, потом во время игры жми numlock (на клавиатуре), потом F1 и тыкай пальцами по кнопкам от одного до 6, не всегда включаеться с первого раза но как включиться то кслышишь звуковое подтверждение, отключить нажать на ту кнопку меню которую ты нажимал для включения опции.

0
Black-BOX

zadalbaika222

Где они лежат я хз, если напишешь то скину, но играл на лёгком.

0
tesla707

насколько я понял сейвы лежат прям в папке с игрой, типа - 00000000.ruse и т.д., autosave.ruse

0
troy2015

напишите пошаговую инструкцию, у меня голос есть, а функции не работают

0
Aventadors

ну да в папке с игрой

0