Спрос и доход из недвижимости

Cмотреть полную версию

Я так понял если спрос и доход большой, то прибыль когда собираю деньги из недвижимостью увиличивается. Это правда?
Если правда, то как мне увеличить спрос и доход в недвижимости?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Scarface: The World Is Yours "Remastered Mod" [v1.1] Scarface: The World Is Yours "Сохранение - Поэтапное прохождение + 100%" [R.G. Origami] {SuN1Sh1nE} В сети появились геймплейные кадры из отмененной Scarface 2
Комментарии: 7
JB-n

Ой давно я играл, но вроде прибыль увеличивается, если у тебя низкая "злоба" банд и полиции или это относится к продаже наркоты.. Ну короче взятки бандам и ментам всегда полезны, хотя на них разориться можно.

0
Sleep_Dogg

Нет, взятки тут не причём, я им постоянно взятки даю, и их интерес ко мне 0%, так что не то!

0
JB-n

Что-то я посмотрел сегодня и так и не понял какую ещё можно иметь прибыль от недвижимости, кроме как продавать в ней наркоту.. Так что теперь я вообще ничего не понимаю)

0
Vit0 Scaletta[ИльR]

Что-то я посмотрел сегодня и так и не понял какую ещё можно иметь прибыль от недвижимости, кроме как продавать в ней наркоту.. Так что теперь я вообще ничего не понимаю)
а ты не пробовал собирать прибыль со своих заведений?

0
Ferz777

А как собирать прибыль с предприятии? Например, Я зашёл в ломбард, а там ничего нет. Только здоровье можно подправить.

0
Andrew_Montana

TAB > Круг и там все твои заведения, смотри сколько дают денег за 1 грамм, обычно в клубе Вавилон. К примеру у меня сейчас 120 за грамм, хотя если с рук торговцам продаешь, то у них макс. цены за грамм т.э. 100, и так сдаешь свой товар в клуб. Далее что касается взяток... Если копам не давать взятки, то в банках забирают большие проценты. Чем больше злобы, тем больше забирают в банке. |||
Бандитам лучше давать взятки перед тем как открывается задание с поставками. К примеру если злоба 0 процентов, и ты выполнил миссию, после открываются поставки, так вот. Чем меньше злобы, тем больше ты получаешь кокса. Если открыть склад, то уже можно машиной развозить по бизнесам и получать миллионы. (прибыль зависит от кол-ва кокаина.)

0
Andrew_Montana

Кстати, что насчет взяток. Если злоба полиции максимальна, то кажется она автоматом спадет, но заберет деньги. Если злоба бандитов максимальна, то они нападают на твой бизнес, или если ты мало в игре прошел, то нападают на тебя.

0