Обновление 1.04 для Shadow Warrior 3 добавляет новый уровень сложности и исправляет некоторые ошибки

Cмотреть полную версию

Даже после выпуска своей приключенческой игры Trek to Yomi, разработчик Flying Wild Hog продолжает поддерживать Shadow Warrior 3. Вышло обновление 1.04 для шутера от первого лица, которое добавляет новый уровень сложности под названием Hero Mode. По сути, это еще более жесткий режим с ограниченным количеством жизней, которые нужно зарабатывать, выполняя финишеры.

Если ваши жизни закончатся, то это будет означать конец прохождения игры с последующим стиранием всего прогресса. Успешное прохождение режима героя позволит получить новый скин под названием "Scorch". Среди других примечательных особенностей патча — скин "Frostbite" для Василиска и новая опция "Выбор Главы" для повторного прохождения ранее пройденных миссий.

Кроме того, исправлены ошибки, оптимизирована производительность, добавлена возможность регулировки размера субтитров и многое другое. Ознакомьтесь с полным описанием патча по этой ссылке, чтобы узнать подробности. Shadow Warrior 3 в настоящее время доступна для Xbox One, PS4 и ПК.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Shadow Warrior 3 теперь поддерживает 60 кадров в секунду на Xbox Series S Shadow Warrior 3: Definitive Edition "Патч для версии от GOG" [v1.06 DE] Состоялся релиз Shadow Warrior 3: Definitive Edition
Комментарии: 5
ShadowM88

Лютое говнецо, две предыдущие игры смотрелись адекватнее.

-3
AT_Sagor

Лучше бы кооператив ввели.

-9
kniaZeV71

И бегали бы несколько Ло Вангов, и кромсали злобных монстров!😄

0
Xstranger

С такой короткой продолжительностью, не подходит для коопа.

2

Вы бы также подумали, что кооп у Serious Sam бегают несколько Сэмов. Но там есть и разные персонажи, которые вы можете выбирать.

-1