Shadowrun Returns вышла на планшетах

Cмотреть полную версию

Студия Harebrained Schemes представила мобильную версию ролевой игры Shadowrun Returns. Установить ее на свой планшет вы можете посредством сервисов Google Play и iTunes. Цена – $10.

А вот что разработчики написали в своем блоге по этому поводу: «Когда Джордан создавал оригинальный мир Shadowrun, он даже не мог предположить, что когда-нибудь люди смогут взаимодействовать с этим миром посредством тач-скрина, превосходящего по мощности компьютер, который отправил нас на Луну. Чертовски приятно, что энтузиазм в отношении этой игровой вселенной прошел проверку временем, и сейчас мы можем выпустить ее на мобильных устройствах для нового поколения геймеров».

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Создатели Shadowrun и Battletech снова стали независимыми и приступили к работе над новой игрой Shadowrun Returns "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 29.05.2023] {SvT} Shadowrun Returns "Трейнер +15" [UPD: 18.05.2023] {GreenHouse / WeMod}
Комментарии: 6
[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.

Лучше бы перевели игру

6
Колючая Ветка

Радуйтесь, планшетники!

3
Planet Driver

Почему же только планшетники? Fly IQ446, полёт нормальный...

3
Алексей Талыков

Все искал хорошую игруху себе на планшет. Пока балдур гейта нету, буду играть в это

1
JamesRocket

Не правда ибо на планшет ставилась без труда до их портирований! Потому что поддерживает OS ANDROID! Так что они врут!

1
killatwill

Надеюсь, ничего не урезали. И так уже всё урезано хорошего с оригинала, что только можно. Для планшетов-то как раз и покатит. Сразу бы на них выпускали.

0