Новый трейлер Persona 5 Royal

Cмотреть полную версию

После подтверждения грядущего выхода игр серии Persona на ПК, Xbox, PS5 и консоли Nintendo Switch геймерам пора по-новому взглянуть на последнее приключение в саге Atlus.

Компания выпустила новый японский трейлер Persona 5 Royal, посвященный повторному подтверждению даты запуска JRPG на новых платформах. Знаменитое приключение Phantom Thieves фактически снова готово к выходу на рынок видеоигр в своей окончательной версии. На этот раз наступит очередь ПК (через Steam), Xbox Series X | S, Xbox One и Nintendo Switch, а также PlayStation 5. Кроме того, Persona 5 Royal присоединится к сервисному каталогу Microsoft с включенным названием , на Xbox Game Pass с первого дня.

Видео загружается...

Видео подтверждает, что в настоящее время не ожидается никаких задержек с портированием Persona 5 Royal, поэтому дебют которого ожидается во всем мире 21 октября 2022 года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Persona 5: Royal "Официальный саундтрек (OST)" Русификатор Persona 5 Royal от Mognet получил крупное обновление; новые версии будут доступны в публичном доступе Проблема с русификатором при замене файлов
Комментарии: 2
SULIK 712

вот бы русские субтитры

5
GraF68ru

Жаль опять дерьмуву запихают

3