Sega: появление Persona 5 для ПК в списках французского Amazon является ошибкой

Cмотреть полную версию

Пару часов назад на сайте французского отделения Amazon появились страницы ПК-версий Persona 5 Royal от Sega и Days Gone, Gran Turismo Sport, God of War, а также других игр, разработанных Sony.

Поскольку Persona 5 в настоящее время является эксклюзивом PlayStation и заявлений по выпуску её на другие платформы не поступало, журналисты издания PC Gamer обратились за комментариями к издателю.

Представитель Sega ответил, что «данное упоминание ошибочно, и компания займётся его удалением и поиском причины, почему оно появилось».

Что касается Sony, то ответа от неё пока не поступало.

В списках продуктов на Amazon часто возникают ошибки. Пять лет назад на сайте того же французского отделения внезапно появилась ПК-версия Bloodborne, также являющейся эксклюзивом PS4. Помимо того, на Amazon France до сих пор имеется страничка Scalebound, ролевого экшена для Xbox One, отменённой много лет назад.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Persona 5: Royal "Официальный саундтрек (OST)" Русификатор Persona 5 Royal от Mognet получил крупное обновление; новые версии будут доступны в публичном доступе Проблема с русификатором при замене файлов
Комментарии: 5
P2L

Печально конечно за Персону, почему бы и нет. Ту же Катерину Атлус выпустили на пк, хотя это куда нишевый продукт. Или поэтому?

1
Lucrise

P2L ну они выпустили старую версию, а новую зажали.

3
P2L Lucrise

Lucrise Да я думаю на пк бы и просто от Persona 5 не отказались - даже без приставки Royal =)

0
Lucrise P2L

P2L ну я играл в 60 кадров через rpcs3 на клавомыши (через rewasd)

1
Sanji Kimasu

ну кто бы мог подумать )

-1