Исправляем ошибки цивилизаций

Cмотреть полную версию

Как сообщает компания Firaxis Games, их революционная игра, которая воспевается всеми и везде, которая привносит свежую струю воздуха в затхлый подвал разработчиков и еще…в общем их Civilization III от Сида Мэйра уже практически закончена и на этой неделе вступает в фазу бета тестирования. То есть ничего нового добавляться не будет, будут лишь устраняться найденные ошибки.

Пока компания идет в соответствии с графиком, согласно которому эпоха цивилизаций появится на прилавках в октябре.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sid Meier's Civilization III Evolution - Нет предела совершенству Sid Meier's Civilization 3 - Conquest "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 15.04.2023] {mmwave} Условия победы
Комментарии: 24
SANYA

У меня это тоже иногда бывает загрузи автосейв до этого хода

3
Andrew

А у меня все заебись.

3
Omen

Кто нибудь, может мне сказать почему при загрузке игры выскакивает сообщение об ошибке " доступа при обращении к модулю памяти"

3
alex

При очередной победе элитной единицы, вместо того чтобы выдать лидера, пишет об ошибке. После чего игра вылетает? Также не работают некоторые чудеса света?

3
Stas

Кто нибудь, может мне сказать почему во время игры выскакивает сообщение об ошибке " доступа при обращении к модулю памяти" при чем в одном и том же месте когда "изучил дерьмократию"(автосейв не помогает)

3
bay

Пропатчился до версии 1.29 и отучился от сидюка при помощи gruciv3129fcd - и теперь наблюдаю глюки: вначале комп требовал в юнитах pirogue , - сделал ему пирогу из галеры. Дальше ,больше - теперь на одном и том же моменте выдает неисправимую ошибку виндовс в файле civilization3. exe.

Кто нибудь - можно ли отучить от cd -ка без gruciv3129fcd или саму отучалку можно как нибудь исправить?

3
Impossible

а вы можете отвечать на вопросы прямо тут? или вы каждому персонально высылаете ответ на почтовый ящик???
вобщем у меня вопрос : играю я дня два - три нормально , но всегда в опред. месте ,где-то в году 2000 выскакивает ошбибка в винде " доступа при обращении к модулю памяти"? как это устранить.????

3
Gh0st

И мне пожалуйста тоже... А то надоело : перехожу в индустриальную эру а она вылетает...

3
нервнЫй

у меня вопрос : играю я дня два - три нормально , но всегда в опред. месте ,где-то в году 2000 выскакивает ошбибка в винде " не найден файл .... "? как это устранить.????

3
Ali

у меня ошибка, как у многих сдесь. Примерно в конце битвы вылазит критическая ошибка на одном и том-же ходу. Подскажите, плиз, как исправить!!

3
Алексей

Ошибка в игре: например "Ошибка загрузка файла GalleonFidget.wav" Помогите разобраться!!! как исправить?

3
X-PERT

ну... значит все ошибки с рабочими и другими юнитами, которые начались еще в первой эпохе, я сумел исправить, кое как дошел до последней, 4, кажется, а потом игра выдала ошибку: отсутствует текст "...такой то..." в файле : "..."
Я справился даже с этим! (создал блокнотик в указанном месте и вписал недостающий текст) Но вот: я захожу, и тут появляется следующая надпись об отсутствии текста в файле. Как я ни пытался удолетворить взбесившуюся игру, у меня ничего не получилось, и мои тексты в заданных компьютером местах эта капризная игра ЦИВ3 просто не воспринимала.Теперь она (игра) лежит у меня на полке и пылится, а сердце то просит баталий! ПОМОГИТЕ!

3
LamarFreeman

Помогите!!! У меня Цива 4 вылетает в Винду не выдавая ни каких ошибок! Примерно после 7-15 минут игры!!!!!! Дрова переставлял, DirectX последний ставил и нифига!!! Helppppppp!!!

3
Руслан-86

Ну у меня тоже выходит ошибка когда я перехожу в овую эру. что мне делать помогите плиииз! Заранее спасибо!

3
Def

поставил в редакторе карту 180*180 и 15 соперников. теперь по 5 минут жду следующего хода. это есть нормально???

2
PlayGround.ru

у меня всегда выдает ошибку, гдето на 5 , 6 ходу, появляется синий экран и написано - ну вобщем ошыбка, что мне делать? это у всех или это только у меня? кстати устонавливал на 3 компах, и везде ошибки., и в русской версии и в Английской, почему ? и как мне от неё избавиться ?

1
Dima

без сидюка не работае civilization 1.17v

1
PlayGround.ru

Экран игры сдвинут в лево .Что делать?

1
Marusja

Не подскажете, где б мне скачать эту цивилизацию? ПЛЗ :)

1
PlayGround.ru

Помогите, что за глюки пулеметчика мочит какойто доисторик и др. примеры, помогите.Плз!!!!

1
нервнЫй

покупал диски фирм фаргуса,территория то же самое почти все вылетают в одном и том же месте.

1
PlayGround.ru

Играю я дня два - три нормально , но всегда в опред. месте ,где-то в году 2000 выскакивает ошбибка в винде " не найден файл .... "? как это устранить.????

1
dlorian

ребята помогите найти фаял Art\\Units\\Worker Modern Times\\WorkerModernDefault.flc заранее благодарен

1
Игрок 2039850327

Да это же уже старая игрушка, мне новые нужны, 4 часть это последняя, или есть ещё, вообще какая последняя часть Цивилизации, подскажите пожалуйста

1