Cмерть

Cмотреть полную версию

Интересно а можно сделать так чтобы быть спасенным от смерти...не вводить коды а именно по игре...у меня сим хорошо прокачен на логике..и у него стремление к знаниям...и желание у него переодически возникает быть спасенным от смерти...я думаю если им устроится на работу ученым он, тоесть она (дочка моего первого сима) может придумает что нибудь...а? как вы думаете?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Sims 2 ''Мужские бороды, прически, объекты и многое другое'' The Sims 2 ''Карьера Олигарх на русском языке'' The Sims 2 ''Карьера Злодейство на русском языке''
Комментарии: 38
Дмитрий Воронцов

Лично я использую предмет-подарок за 30000 очков - песочные часы. Пьёшь элексир - и молодеешь... :)

0
noname1961

Мой тоже пытется избежать смерти, а когда щелкаешь на это желание, выскакивает пояснение, как это сделать. Я не совсем понял, но кажется, кагда придет Reaper (так вроде бабку с косой кличут?), надо подставить вместо себя кого-то другого... КАЖЕТСЯ! Я точно не знаю, еще не разобрался, у меня время пока еще есть... =) Просто у меня english verson, поэтому немного не понмаю как это сделать физически...
Если кто скажет точенее - буду очень благодарен...

0
Noname

Ааа, а я думал что сим что нить изобретет, например таблетку бессмертия...эхх...абыдно..
ну ладно будем пить элексиры жизни...правда у меня его выпила старая сим...и постарела еще на пол жизни=)) почему?

0
noname1961

У всех этих подарков есть попочный эффект: Их не стоит использовать если у сима назкий Aspiration Meter (кажется если он меньше золотого)... Могут вызвать обратный эффект... Не уверен, что он есть у денежного дерева (а если и есть, то как он выглядит???))... =)))

0
noname1961

Пордон, поБочный... =)

0
Noname

А что дает денежное дерево?

0
sunlight

Деньги:)

0
Хомяк-Джедай

Правда не очень много...

0
sinoptic

Даже при самом золотом настроении возникает побочный эффект. Используйте только при платиновом :-)))

0
good

С денежного дерева собирал:
при золоте по 1$
при платине по 40$
При отрицательном не знаю (или дерево завянет, или менты оштрафуют )
Самое обидное, что все призы кончаются.

0
Noname

Почему кончаются...я элексир жизни уже второй раз прикупил....

0
Maks

Было бы НЕНОРМАЛЬНО, если бы разработчики изначально сделали возможности жить вечно без Читов. Это же все-таки симулятор жизни, а не бессмертия. :))) И вообще, не надоедает за одного сима с его причудами играца?

0
PlayGround.ru

Насчёт смерти... Заметила кое-что интересное: если сим умирает в воде, то его привидение голубоватое, а если в огне сгорает, то красное. Прикольно!

0
Strange

Как можно спастись от смерти? А то до меня не доходит...

0
ghostboy

Когда приходит старушка с косой и всает над подыхающим Симом, гони какого-нибудь живого родственника к ней, тыкай на нее своей крысой и выбирай "Спастись от смерти" (или что-то в этом духе - во всех версиях по разному, в моей лицензионке "Be saved from dead".) Сим упадет на колени, будет слезно просить Смерть уйти, потом сыграет с ней в кости - если выиграет - Сим выживет, если нет.. Вообще, почти всегда Сим выигрывает, независимо от того, насколько хорошо у него прокачаны скиллы.

0
Strange

А у мя смерть всегда выигрывает! Причем после этого игра вылетает!
Чтобы выиграть у Смерти нужно быть в отличных отношениях с подыхающим симом!!!
...и скилллы тут не при чем!

0
Graymonk

Как играть за С.? Может,хоть баг какой,или чит???!! Очень надо,некрополь строю!

0
Нуарлатотеп

Я ш тебе сказал что нельзя.

0
Red_El

Когда приходит старушка с косой и всает над подыхающим Симом, гони какого-нибудь живого родственника к ней, тыкай на нее своей крысой и выбирай "Спастись от смерти" (или что-то в этом духе - во всех версиях по разному, в моей лицензионке "Be saved from dead".) Сим упадет на колени, будет слезно просить Смерть уйти, потом сыграет с ней в кости - если выиграет - Сим выживет, если нет.. Вообще, почти всегда Сим выигрывает, независимо от того, насколько хорошо у него прокачаны скиллы.

Выигрывает тот, у кого выше уровень отношений с симом, за котором смерть пришла. Если отношения минимальные, то проиграет.

0
Graymonk

Фpиз
16.08.08 08:12 Я ш тебе сказал что нельзя.

Я почитал тут,всё-таки можна.Веть есть МАССА багов и читов,которые и не такое позволяют!

0
Нуарлатотеп

Окей, можно костюм Смерти надеть.Но БЫТЬ Смертью - нельзя!

0
Graymonk

Ну,ладно тогда.Как зделаю некрополь,скрины выложу здесь.Правда,это еще нескоро...

0
-Cherry-

Ну ведь можно спастись от смерти...Например если между симами хорошее отношение...Вот пришла смерть забирать сима,а другой может встать на колени и че то там просить, и если симы хорошо общаються смерть может сжалиться..Помоему так у меня было...

0
Нуарлатотеп

И?

0
Torden

легче всего получить за старания в карьере особенный телефон, позвонить смерти и за большую плату вернуть себе сима назад, независимо от того, хорошие ли были отношения с ним

0
Slada

Но зато можно бесплатно спастись от смерти при помощи хорошего друга и в воспоминаниях будет хорошая новость - спасься от смерти

0
Leon01

А где Некрофон?

0
Maria Latore

В карьерных наградах.

0
Leon01

А именно?

0
Leon01

На каую работу пойти?

0
ЖЕКАнчик

Кто нибудь на этом форуме, в The sims2 покупали общественные места?

0
ЖЕКАнчик

Leon01 советую пойти на проффесию судьи там быстро повышается карьерный рост!

0
Vaikesa

Leon01, что бы узнать, какая работа нужна для получения определённой карьерной награды, посмотри на значок на этой награде, он обозначает тип работы. Потом ищешь эту работу по компу или в газете пока не найдёшь. Каждый день список работ в газете и компе меняется. Главное не упустить. После этого достигнув вершины определённой карьеры, этот предмет откроется.

0
Vaikesa

ЖЕКАнчик, да, в бизнесе можно приобрести общественный участок для торговли. Но для этого есть отдельная тема.

0
Leon01

А кто нибудь может сказать точнее?

0
PDragon

Мистика

0
Slada

Идти тебе надо по профессии мистика, но для этого надо закончить универ

0
сансанычм

в какомнибудь адоне из симов можно устраевать похороны????

0