Skate 2 в деталях

Cмотреть полную версию

Игра Skate (Xbox 360, PlayStation 3) совершенно неожиданно стала одним из главных конкурентов серии Tony Hawk. Место многовековой вражде на удивление нашлось. Издателем Skate выступает Electronic Arts, а Tony Hawk – Activision. Так что популяризовать Skate среди народных масс – дело чести для EA. Вторая часть, по всей видимости, расширит и без того немалую аудиторию игры.
В свежем номере журнала EGM появилась новая информация относительно Skate 2 (Xbox 360, PlayStation 3). Вот что стало известно об игре:

  • Действие Skate 2 происходят спустя пять лет после событий, имевших место в первой части, в перестроенном после катастрофы городе San Vanelona .
  • В игре появится редактор персонажей, чем-то напоминающий своего собрата из Tiger Woods. Главная деталь – нам дарован шанс создать героя женского пола.
  • Отныне можно будет не только кататься на скейте, но и, взяв его в руки, не спеша пройтись по городу.
  • Неожиданное откровение – в Skate 2 появится видеосервсис, позволяющий игрокам выкладывать на бескрайние просторы Сети свои «лучшие» неудачные падения.
  • Напоследок, приятная мелочь – в сиквеле засветится вожделенная возможность телепортироваться между локациями, в которых вы уже побывали.

На этом пока все. Больше информации стоит ждать в необозримом будущем.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Серверы Skate 2 отключат в следующем месяце Skate 2 в продаже Скейт на пробу
Комментарии: 10
Бaтя

насрать. На ПК не анонсирован *РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ* *ПРОДАМ МЕСТО ПЕРВОНАХА*

0
YEPP.CLAN.SU

THP8 и THPG тоже не выходили на PC, и никто не собирается её туда перетаскивать, после ужасного American Wasteland выпускать на PC им только в убыток

0
Бaтя

а мне american wasteland понравился.

0
YEPP.CLAN.SU

фанатам понравится, я раньше тоже любил Tony Hawk

0
Qwenn

american wastleland

0
Quik330

все супер незря се ХвоХ 360 купил

0
IIaDoNoK

Люди сорь за афтотоп не потеме Нужна привеликая помощь ))))) Значит Какую либо я игру незапускал на своем компе у меня почемуто она запускается не в полноэкраном режиме и приходится постояно жать alt+интер Чтобы войдти в полноэкраный режим Конфиг моего компа таков Pentium4 2.4г Ati radeoen 3650 512mb ddr3 формата agp(слот)2гига оперативы мать asus p4c800 делюкс и виндовс виста остольное я наверно небуду перечислять так как врятли имеет отношение к этакой проблеме КТо сталкивался и знает как решить ответьте плыз ДРОВА ВСЁ СТОИТ И ВСЁ СВЕЖОЕ P.s а терь по теме я никогда небыл фанатам скейтовских игр А так я так сказть рад за консольщиков

0
...piton...

Супер!Сам недавно на бокс SKATE купил.Терь радуюсь!Самый реалистичный симулятор скейтбординга! Игра полюбасу всех тони хавков накроет! Если сам кататся не умееш то и игры про скейт будут неинтересны!И несможеш сравнивать какая игра реальнее! ВОТъ

0
vkbs

на PC нет ну и ненада!!!! GTA4 мне!

0
ValG

обойдешься

0