Проблемы, связанные с прохождением [-x-]

Cмотреть полную версию

Как здесь пройти?там надо обойти патрули...но если хоть одного убьешь,даже самого дальнего,сразу спалят...по одному тоже убивать не получается....

об авторе
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 20.09.2023] {hose10} Обложка Sniper Elite V2 "Сохранение - Пройдено всё, сложность: стрелок, всё оружие"
Комментарии: 82
cтраx

BRABUS73 в топливную крышку на ракете стреляй, она красненьким помечена.

Killmer прошёл этот момент без проблем с первого раза, застрелил сначала офицера, и остальные двое шуганулися и давай бежать по укрытиям, ну я их там пока они бежали и поснимал.

0
Killmer

cтраx У меня не так. Я, к примеру, убиваю офицера, а эти двое сразу начинают стрелять по очкарику. Одного-то я еще успеваю снять, а на второго времени не хватает. Один раз правда пуля его достала в тот момент, как он курок спустил. А Швайгер всёравно сдох. Даже чита никакого нет, чтоб эту сцену проскочить.

0
valera33ivanov

Как заложить взрывчатку на пути конвоя? Что имеется ввиду? Динамит или фугас? Закладываю фугас возле двух мест помеченных желтыми квадратиками, иду на позицию (которая на карте черным) и ничего не происходит. Что делать?

0
Rasta42

У меня зависает на миссии,где нужно найти офис швайгера.Я до него дохожу и игра зависает.Помогите пожалуйста)

0
1945u6691

где бутылки найти? золото нахожу а их нет.

0
DIMAS 98

а кто-нибудь разбивал бутылки вина

0
ADYG_ParadoX

Так эта же миссия из демки. Я их просто убивал, хоть меня и замечали. Всех выносил из окна дома за тобой.

-1
St_DMon

Лока из демки? А ты их и не обойдёшь. Надо было в доме остаться поставить растяжку (на всякий случай, но не обязательно) и перещёлкать всех. Там, в конце улицы в доме, снайпер. Убьёшь его переполошишь остальных, не убьёшь - будет по тебе стрелять и тоже переполошит. Близко к нему не подойти. Так что расслабься и отрабатывай стрельбу. :)

-1
Igor1642

ADYG_ParadoX
St_DMon
спасибо за ответ)так и сделал)

-1
Askagan

Как полднятся на крышу в миссии где ты заложил две взрывчатке (там по доскам падою сквозь них)?

-1
s1ash

Timapp1
Иди на желтую точку (крутись на месте и видишь ее). Там по лестнице вверх.

-1
Timapp1

s1ash
Он не двигается, и я к телу не могу подойти

-1
xmenni

Миссия: КП в Карлсхосте.
Задание: Ликвидировать русских снайперов.
Проблемма в том, что я убиваю всех кого вижу... бегаю по всей карте но никого нет!
а задание так и остаеться не пройденым!!!!!!!

-----------------------------------

-1
mr.giftmacher

Они сами должны к вам прийти.Я прибежал к точке,обернулся-вижу двух пригнувшихся снайперов друг за дружкой.Сам удивился,но там где-то до этого на меня вместе с толпой солдат набегали и снайперы

-1
BRABUS73

КАК УНИЧТОЖИТЬ ФАУ-2 ЧТОБ ОНА НЕ УСПЕЛА ВЗЛЕТЕТЬ ? Я ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯЛ А РАКЕТА ВЗЛЕТАЕТ - И ПРОВАЛ МИССИИ . СПС

-1
partos24

Просьба подсказать -миссия в церкви.Отбил две атаки взорвал один танк и броневик,повредил другой танк.Что дальше делать?Точка желтая в районе танка.Пытаюсь туду бежать,на спуске по ступенькам на первый этаж игра заканчивается -типа меня убило.Куда бежать?

-1
cтраx

partos24 скрин проблемного места скинь, а то толком не понять.

-1
lestrik

Прошёл до уровня "обезопасить площадь" всех фрицев замочил, а дальше тишина-ни выхода с этого уровня с переходом на другой, не выполнение задачи, ни чего. ходишь по этой площади и ни чего не происходит. уже третий раз этот уровень пытаюсь пройти и ни фига, жалко, а так хорошо начиналось. может кто знает в чём проблема?

-1
phpfh[

[новый пользователь]
попробуй таблетку другую поставить или другой репак качни

-1
Killmer

Не могу спасти Швайгера. Ну вообще никак. Раз 30 переигрывал, его всёравно убивают! Не успеваю я троих немцев застрелить даже без промахов. Последний всегда убивает очкарика. Даже пробовал их в разном порядке убивать и всёравно безрезультатно. Может я не так что-то делаю? Подскажите кто-нибудь, как правильно этот момент пройти.

-1
lestrik

А в какой папке все мои сохранения лежат?

-1
lestrik

phpfh спасибо! Замена таблетки помогла. Перестрелял фрицев и открылась дверь.

-1
cтраx

Killmer может тоже трабла с хряком, попробуй от скида поставить, я на нём проходил.

-1
BRABUS73

[8] cтраx спасибо . попал в неё )) не взлетела ))

-1
cтраx

valera33ivanov в виду имеется именно взрывчатка, подходишь к месту заклада и жмакаешь пробел.

-1
Killmer

valera33ivanov Надо рюкзак или мешок закладывать. Там поле помечено. Просто надо нажать "пробел" и он сам заложит.
cтраx Кстати помогло. Действительно проблема из-за кряка была. Странно как-то.

-1
valera33ivanov

Killmer
Спасибо. А как на крышу через доски пройти? Из-за выступа падаешь вниз. Заранее спасибо.

-1
valera33ivanov

cтраx
Спасибо. А как через доски пройти?

-1
cтраx

valera33ivanov подымайся не спеша полуприсядя,
там на крыше тебя 2 фрица ждать будут, если не спугнёшь - снимешь с глушителя.

-1
valera33ivanov

cтраx
Снял и их и снайпера на противоположной крыше вдалеке. А дальше куда или как?

-1
cтраx

valera33ivanov к точке назначения, и ждёшь колону, подрываешь заряды, всех выносишь, обследуешь мёртвого профессора, финиш.

-1
valera33ivanov

cтраx
Может я не правильно объяснил? Подымаешься по лестнице, там наверху один фриц зевает. Завалил. Иду после лестницы налево. На дальней крыше снайпер. Завалил. Жду забегает еще один. Завалил. Выхожу, налево доски вместо пола, кирпичный выступ. Его пытаюсь обойти и стоя, и полуприсев. Никак-проваливаюсь между досок. Выступ мешает. Как этот выступ обойти, что бы подняться к точке назначения? Заранее спасибо.

-1
cтраx

valera33ivanov можешь заскринить, а то не очень соображаю...

-1
seltwills

помогите пожалуйста с миссией ( обезопасить площадь ) уже надоело бегать по площади,никакого перехода на очкарика нету,

-1
cтраx

seltwills хряк смени, писАли выше уже.

-1
Iskatel-vetra

valera33ivanov да не как не пройти ищи лестницу

-1
valera33ivanov

cтраx
Допер. Там надо левее и при помощи "пробела" взобраться. Всем спасибо.

-1
Shahsaid

Мне нужна помощь по прохождению миссии,в которой необходимо взорвать русский танк,мне кажеться что главный герой убивает и русских и немцев,вообще ведёт войну на 2 фронта.Перейдём к проблеме у меня ни как не получаеться взорвать его,но сам я на крыше.Если кто дошол до этой миссии и прошёл её как-то,напишите подробно чтобы не только я мог знать как пройти это задание.

-1
Shahsaid

А вот и скриншот русского танка



-1
cтраx

Shahsaid в крышечку бензобака шмаляй, она красным помечена.
пыс.: нужно за подсказками по ходу игры следить, в них это было указано.

-1
Shahsaid

Страх Спасибо за совет,так и сделаю.

-1
DIMAS 98

а есть миссия где нужно с напарником убивать всех ,а то прошел игру а напарника не было

-1
cтраx

DIMAS 98 есть, в копе по сети, все миссии на двоих без пролога, кстати фрагов тоже в два раза больше.

-1
valera33ivanov

1945u6691
Если внимательно осматривать местность (например, когда снайпера ищешь) увидишь бутылку. Она может быть и в 50 м и очень далеко. Попробуй поискать на тех уровнях, которые уже прошел.

-1
valera33ivanov

Подскажите как пройти уровень "Штаб в Кройцберге" там где по крышам идти. Первых трех снайперов валю, а остальных не получается. Может быть какая-то тактика есть? Заранее спасибо.

-1
cтраx

valera33ivanov вот я заливал видос

Видео загружается...
-1
DIMAS 98

xmenni
попробуй перезапустить с контрольной точки, у меня такая же фигня была

-1
cтраx

хоть одну бутыль да все разбивали, трудно пройти мимо и не шмальнуть.

-1
DIMAS 98

cтраx
а у тебя есть сетевая и если есть скажи где игру скачал

-1
cтраx

DIMAS 98 у мну лицуха.
но ты если хочешь по сети погонять, у тебя должен быть как минимум нормальный репаг с не вырезанным мультиком.
если у тебя таковой?, сделай как тут написано, хрякнутый стим:

&feature

но приготовся, все сохранки слетят, и игра больше не будет сохранятся (ни одиночка, ни открытые пушки, ничего, всё под ноль), но зато побегаешь в копе, в мультике, как минимум для ознакомления полезно.

не понравится - вернёшь скидовский хряк и забекапленные сейвы в зад.

-1
The war

люди как делать выстрел чтобы врага с одного выстрела убить?

-1
cтраx

The war в голову шмаляй.

-1
The war

cтраx не смысле когда показывают как пуля летит и убивает противника?

-1
karbofoss6828

BRABUS73
на ракете есть красная точка примерно такая же, как крышка бензобака на танках или БТРах. Целься в нее и стреляй. Будет большой бах...

-1
Mister Karter

The war
Нужно стрелять с дальних расстояний, с первого выстрела и чтобы выстрел был смертельным (то бишь, не в ногу и не в руку, а в голову или в жизненно важный орган (сердце, печень, лёгкое)). Вот тогда красивая смерть, как в Пункте Назначения 4 обеспечена.

-1
iva2185

Ближе к финалу 2-й миссии - надо забраться на точку стрельбы (см. скрин).

Стою возле деревянной хреновины, по которой надо влезть наверх, на экране надпись - "Пробел - лезть". Жму пробел, жму пробел + W - один хрен, не лезет...
Что за глюк?!

-1
iva2185

Как дистанционно взрывать заложенную взрывчатку? Заминировал завод. Тикает, - и что дальше?

-1
cтраx

iva2185 играй дальше, без тебя взорвут.

-1
Flastor

Глюк походу.
Самая первая миссия, только начал игру на средней сложности.
Короче убил немца из пистолета с глушителем, появилось задание - заминировать тело фугасом. При этом ГГ сидит на корточках и не может двигатся, примерно в метре от тела. Достаю фугас, жму F. Исчезает интерфейс и появляется возможность двигаться. А что дальше делать то? Отхожу от тела - возвращает к моменту когда надо ставить фугас...

-1
cтраx

Свободовский бандит двигайся на второй этаж к жёлтой указательной метке.

-1
iva2185

Два дня назад я писал...
>Жму пробел, жму пробел + W - один хрен, не лезет...
Как-то не сразу понял - чтобы "лезть" - нужно короткое нажатие пробела - типа "клик", иначе не работает, если жать и держать...
Это для тех, у кого тоже "не лезет" :)

-1
iva2185

cтраx Взорвали, - красиво полетело... Токо я не понял - агент говорил - у него три цели, - и три маркера на заводе было. А взорвали уже поле двух мин, - и задание приняли.

-1
cтраx

iva2185 ну вот так вот разрабы решили, ничего не поделаешь.

-1
iva2185

В пятой миссии - спасаю немца.
Пробился к дыре на верхнем этаже большого дома на площади. Но мультик не показали, и расстрельной команды на месте нет... Я бегаю по площади кругами, - живых фрицев не осталось, но продолжения нету.
Подумал было, что опоздал, упустил время. Переиграл миссию, - но опять тот же результат.

Какие-то особенные телодвижения здесь нужны?

-1
cтраx

iva2185 раз мультика растрельного не было - значит баг.
Или от кривого хряка, или от криворуких репагеров.

-1

Народ как эту миссию пройти?

-1
cтраx

Опытный Сталкер ну там вроде как коридорная миссия, не заблудишься.
что конкретно у тебя не выходит?

-1
TRAY72

Тоже застрял на этих снайперах в Карлхорсте! Сижу на этой точке, как на насесте, а их все нет. Всю карту пробежал - никого. куда деваться? что делать?(

-1
нагвалио

помогите пожалуйста,я вот играю во 2ю часть игры,там в начале нужно убить часового и заминировать тело фугасом,я его убеваю а потом написано заминируйте ну я и ставлю фугас,только почемуто фугас ставится на метр от тела и нельзя двигатся почемуто,я ставил фугас а заново начинается(((((((((

-1
нагвалио

ответте

-1
cтраx

нагвалио ну да, а в первой части ты не совеЦких солдат убивал, африканских наверное негров мочил...?

-1
faktorPomidor

Проблема с миссией КП в Карлсхосте, где необходимо Ликвидировать русских снайперов. Дело в том, что, видимо иногда скрипт респауна обычных солдат "не снайперов" срабатывает не так, как должен из за чего два солдата после респауна вместо того чтобы атаковать вас, остаются стоять на месте. Чтобы скрипт сработал, нужно приблизиться к ним, то есть сразу после того как вы убиваете из ангара двух бегущих на вас обычных солдат, двух снайперов (в здании напротив в окне и в здании справа) и дальнего снайпера в окне в конце улицы, нужно не сходить с дороги а двигаться вдоль стены здания слева в сторону перекрестка (зеленая стрелка). Из дверного проема слева выбегут два солдата, которые не будут обращать на вас никакого внимания. Убиваем их, снимаем остальных снайперов на локации. Появляется новая метка. Снимаем еще одного снайпера. Конец.

-1
Andre1993

Всем доброго времени суток. Проблема заключается вот в чом: В 1 мисии когда нада убить какогото немца я в прицеле вижу только раму окна которое передо мной и немного улицы, немогу ни отойти ни отдалить нечего. Что делать???????

-1
shah0777

Kak projti Зенитки Тиргартена. Zahazhu v perviy etazh ubivayu 4 fricev, potom na vtorom etazhe eshe troih, i netu vihoda dalshe na krishu? Za ranee sposibo

-1
Vladislav36rus

BRABUS73
Где вы там бензобак нашли?
на ракете или взади недалеко,не как не могу найти.

-1
Vladislav36rus

cтраx
Где вы там бензобак нашли?
на ракете или взади недалеко,не как не могу найти.

-1
Vladislav36rus

BRABUS73
Скиньте скриншот пожалуйста побыстрее

-1
cтраx

Vladislav36rus уже бы сам давно на туюбе глянул

-1
Timapp1

Народ у меня проблемы с прохождением в начале, когда надо тело заминировать в обучении, вроде как мину заложил а ничего не происходит

-2
cтраx

1945u6691 поройся в гугле, есть много гайдов, по золоту и бутылкам.

-2
нагвалио

эта 2рая часть полное дерьмо,первая была лучше а в этой надо солдать совецких убевать а я не хочу,херня а не игра

-2
1zhen1

phpfh[
У меня лицуха, и тоже самое у меня, облазил все, толку нет(((((((((((((что денлать?

-2