Не загружается груз на машину

Cмотреть полную версию

Еду на грузовике с грузом, переворачиваюмь, груз выпадает.
Беру другой грузовик с краном, переворачиваю грузовик, поднимаю груз, гружу и он проваливается сквозь грузовик.
Это баг или я что-то делаю не так?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ SnowRunner "Характеристики шин и вес грузов плюс \ Tires and Cargo Mod Plus (v29.0)" [v2.06.1] SnowRunner "Unlocker - разблокированы машины, тюнинг" {VerZsuT} Местом действия нового дополнения SnowRunner станет постсоветское пространство
Комментарии: 9
Комментарий удален
M0T0pucT

ApMaJIuH

с погрузчиком переворачивается ещё легче))
щас потэстирую на 4.9

1
M0T0pucT

ApMaJIuH
проверил, поправили баг)

1
Pikolin M0T0pucT

M0T0pucT
Это тебе просто повезло. Я так и не смог погрузить, проваливается как и раньше.

0

M0T0pucT
нечего не поправили,груз как проваливался так и проваливается,у меня упало 2 бочки,одна грузится другая нет

0
Tisdare Alcatraz74

Alcatraz74
У меня тоже периодически проваливается груз сквозь прицепы и грузовики при перегрузке. Иногда помогает перезагрузка игры (видимо какой-то баг), заезд в гараж или полностью Чаще всего, такое бывает с полуприцепами и большими прицепами, платформами, с бортовыми грузовиками не случалось такого.

0
Vigo_2

У меня пока получается перегрузить груз с машинки на землю и с земли на другую машинку с кузовом. На машинку с полуприцепом не получается.

0
legusor

Vigo_2
я подобное делал с двумя машинами. первая с прицепом х5, вторая – с длинным краном. краном на раму машины с прицепом кидаешь груз, упаковываешь, после чего кидаешь второй и последующие грузы по одному на раму и быстро тыкаешь мышкой "распаковать-упаковать". груз не успевает провалиться под прицеп и все стакается. я так на таймыре поручение на 4 пачки цемента сдал, пригоняя краз с полуприцепом х5 и VAN с тяжелым краном. играл на версии 4.9.

0
Vigo_2

Я натренировался с земли загружать на полуприцеп Х5 все погрузочным (бортовым) краном. Всё пять мест. На землю тож самое - своим же бортовым краном. Что то оч тяжёлое пока не грузил.
Ваще полуприцеп Х5 универсальный девайс и развернуться легче, чем с прицепом.

0
redamus

Странно, у меня груз не проваливается сквозь машину после обновления на 4.10.

0