В Spellbreak вернули любимый фанатами режим

Cмотреть полную версию

После частых просьб фанатов вернуть его обратно, режим дуэтов был добавлен обратно в игру. Королевская битва Spellbreak вышла прошлой осенью с завышенным ожиданием игроков. В королевской битве есть три режима игры: соло, дуэт и отряд. Дуэт позволяет игроку объединиться с другом или незнакомцем в команду по два игрока.

Режим дуэтов был заблокирован для тестирования и тонкой настройки. Дуэты значительно меняют игровой процесс, потому что каждые способности уникально взаимодействует с другими, и это делает каждую встречу с врагом либо напряженной, либо веселой. Данный режим был разблокирован разработчиками Spellbreak навсегда.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Поклонники королевской битвы рады видеть что разработчики услышали их. Spellbreak доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

об авторе
фрик
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ После закрытия серверов в начале января Spellbreak была официально исключена из Steam Spellbreak отключит серверы в 2023 году Разработчики Spellbreak выпустили очередное крупное дополнение "Chapter 3: The Wardens"
Комментарии: 1
fullpowerup
...каждые способности уникально взаимодействует с другими...

Ну да, только вся "уникальность" заканчивается на простом совмещении негативных эффектов. Разнообразия там особо никакого. Каждый матч практически идентичен предыдущему.

0