на главную
об игре
Spellbreak 03.09.2020

Spellbreak отключит серверы в 2023 году

Spellbreak, бесплатная игра в жанре королевской битвы, основанная на магии, закроет свои серверы в начале 2023 года, объявил сегодня разработчик Proletariat.

Наше видение состояло в том, чтобы создать свежую многопользовательскую игру с заклинаниями с исключительным движением и настройкой класса, которая дала бы игрокам возможность раскрыть своего внутреннего боевого мага. Мы благодарны всем членам игрового сообщества за исследование волшебных миров и опыта, которые мы создали вместе. Spellbreak был амбициозным проектом, в котором наша команда расширила границы в дизайне и разработке, и мы рады продолжать внедрять инновации, создавая новые игры в будущем.

Spellbreak впервые была выпущена в раннем доступе на ПК в 2018 году, а затем официально выпущена для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в 2020 году. Игра в жанре «королевская битва» отличалась от других магическим оружием основанном на стихийных перчатках.

Когда игра была официально запущена, она собрала пять миллионов игроков в первый месяц, но интерес, видимо, угас, поскольку с тех пор рынок заполонили куча других королевских битв.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

как хорошо когда ты не ошибаешься в судьбе проекта...

2

Долго игра не прожила...

2

жаль жаль а яы играл наверное в нее

1

Пролетариат не выдержал. (будум тс)

0

в 2021 играл с другом в игру. прикольная...

сегодня хотел вернуться. не запустилась. а оказалось что уже почти год она закрыта.

F....

0

А я только что о ней узнал хотел поиграть жаль закрыли... F...

0

Отличная новость, поменьше всяких батлроялов.

-2