Вышла открытая бета-версия мода Gunslinger для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Cмотреть полную версию

В сети появилась публичная бета модификации Gunslinger для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Мод находится в разработке уже почти десять лет.

Согласно описанию на сайте ModDB, Gunslinger добавляет в игру уникальные анимации для различных движений и действий героя, включая использование аптечек. Кроме того, к каждому оружию прилагается «древо апгрейдов», включающее в себя глушители, прицелы, лазерные целеуказатели и другие улучшения.

«Помните - это не финальная версия мода и вы можете столкнуться с различными проблемами (зависания, баги, зеленые жуки и прочие неприятности). Просим Вас по возможности публиковать найденные ошибки (с логами, скриншотами и т.д.), это поможет сделать Gunslinger лучше», - говорится в описании бета-версии.

Скачать публичную бета-версию Gunslinger можно на сайте. Там же есть инструкция по установке мода на русском языке.

Точной даты выхода финальной версии Gunslinger пока нет.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не работает скриншот S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Таблица для Cheat Engine" [Global War v0.4] {Templar} Случился баг в Gunslinger mod после того, как выпил бутылку воды
Комментарии: 10
Lelik Bobik

Во ржач поднимется, если оружейка в Сталкер 2 будет хуже чем в модах.

17
JJ_Jon_34_rus

Lelik Bobik Ну с ганслингером сталкеру 2 придется тягаться знатно)

3
N0NAKK

Вот бы этих мододелов взяли на разработку 2 сталкера! Стрельба и анимация в оригинале, к сожалению были очень посредственными

9
BoB_Er

Отличный мод, но это бета и это видно - некоторые стволы отсутствуют, у некоторых либо старая "прокачка" либо вообще нет. Багов по минимуму, очень жду полного выхода и может быть этот мод совместят с Call Of Chernobyl и тогда будет просто шик.

8
Cardinal Fikalis

минус к атмосфере. я все понимаю, да, модельки, текстур - качество отличное, но с чего это оно все такое нулячее, целое, ни царапинки ? Weapon Market недавно открыли в зоне ?

5
Smileofhand

Ни прошло и 7 лет.

3
saa0891

Шикарно,как будет время обязательно поиграю. Как же мне нравится рендер Call of Pripyat,какую классную картинку он выдаёт.

1
Витя Самоходов

Пожалуй, Сталкер это единственная игра, которая меня когда-либо цепляла так сильно. Но тут косяков реально хватает. (

1
ArtasMinitil

лучший и самый проработанный оружейный мод (мое мнение)

0
HereticATH

Отличный мод.
С нетерпением жду полноценного релиза мода с ещё большим количеством ганов и модификаций.
В бета версии играется и ощущается здорово, видно, что разработчики сильно постарались над модом.
Успехов им в этом зяблом болоте сталкерского модинга.

0