Что делали авторы S.T.A.L.K.E.R. все эти годы?

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Всем привет! Сегодня мы расскажем про проекты, которыми занимались люди, подарившие нам S.T.A.L.K.E.R.. Приятного просмотра!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "3 новые модели Контролёров" Предлагайте идеи для мода S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Сборка Entity на Freeplay Start 1.3" [1.1]
Комментарии: 7
Emris_UA

Жду, с нетерпением - "S.T.A.L.K.E.R. 2" !!!

4
GuyverDark

Все еще играем в Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. 2? :) Да, не плохо бы. Жаль, что проект "Новый союз" закрыли, годная бы получилась бы. Блин, ну кто зажмотил или струхнул?

2
Sam_FisherPG
jeorje написал: озвучка диалогов, да кому это надо? сидеть и слушать, что там кто-то говорит,

Молодец раз тебя всё так устраивает, у каждого свой подход к игре, и мне вот не нравится такая ерунда.

jeorje написал: советский постапокалипсис - уже очень немало

Этим игра только и притягивала несколько раз.

jeorje написал: может у меня комп был соответствующий или руки из нужного места

дело не в компе или руках, а в забагованных скриптах игры, самому приходилось вникать и подправлять некоторые глюки. Дело даже не в том что игра вышла такой забагованной, а в том что когда игру бросили править и выпускать к ней патчи, в ней еще осталось куча ошибок. Вот если бы они исправили патчами всё что было недоработано на старте, я бы не лил на них говно, а так как они не смогли довести до ума свой продукт, я шибко сомневаюсь что, что-то новое они доведут.

0
Sam_FisherPG

Они оригинальный сталкер до ума довести не смогли, кроме атмосферы в игре ничего нет, даже диалоги поленились записать - сиди читай, про баги вообще можно доклад написать. Вывод такой что от этих людей ничего путного ждать не стоит.

-6
jeorje

Sam_FisherPG читать нынче людям тяжко, практически разучились

2
Sam_FisherPG jeorje

jeorje Не тяжко, читаю очень много, но когда сел поиграть и диалоги читать нужно в игре с русской локализацией - вот это халтура. С играми которые имеют англ озвучку и русские субтитры проблем нет, но в сталкере они вообще никак не озвучены - вот это и бесит, они как немые почти все. Кроме чики-брики видимо мозгов не хватило ничего записать. Сколько раз ставил эту игру и каждый раз игра превращалась в борьбу с багами. Пора бы уже признать что игра полный отстой, и в ней кроме советского постапокалепсиса ничего нет.

-4
jeorje Sam_FisherPG

Sam_FisherPG озвучка диалогов, да кому это надо? сидеть и слушать, что там кто-то говорит, если я прочитаю и пойму втрое быстрее; когда идёт чей-то разговор и есть к нему текст, я прочитаю, перечитаю, уточню, пробегусь ещё на всякий случай по диагонали, что всё правильно уточнил, а потом прерываю бубнилку кнопочкой, а если это не предусмотрено, изредка бывает такое безобразие в играх, то приходится идти чай заваривать, пока перс там всё дорасскажет.. может у меня комп был соответствующий или руки из нужного места, но никакой борьбы с багами отродясь не было, хотя в первый раз играл в 1.0004, вылеты, конечно, случались и случаются, не без этого, но не настолько часто, чтобы даже раздражаться.. советский постапокалипсис - уже очень немало, но это ещё и великолепный шутер, интересная рпг, местами куча кирпичей и тонны кайфушек!

1