Star Fox Zero отложили на первый квартал 2016 года

Cмотреть полную версию

Осеннее утро омрачилось не самыми приятными новостями — компания Nintendo сообщила о том, что выход Star Fox Zero, намеченный на 20 ноября, не состоится. Проекту требуется дополнительное время для отшлифовки и создания более приятных для глаза игрока внутриигровых роликов. Новое приключение Фокса задержится не то, чтобы надолго, — игровой дизайнер Сигеру Миямото извинился за задержку и сообщил, что теперь новое приключение старины Фокса стоит ждать лишь в первом квартале 2016 года.

Приводим вашему вниманию текст сообщения от Сигеру Миямото:

«На прошлой неделе я принял непростое решение.

Мы работали над игрой Star Fox Zero для Wii U, планируя выпустить ее в этом году. И хотя нам казалось, что все шло достаточно гладко, мы считаем, что нам потребуется немного больше времени, чтобы сделать возможными те беспрецедентные ощущения, которые должны возникнуть у вас при игре с использованием двух экранов, а также отшлифовать дизайн уровней и качество сюжетных вставок. Несмотря на то что мы уже находимся на той стадии, когда технически было бы возможно выпустить игру вовремя к началу зимних праздников, мы хотим еще поработать над игрой, чтобы вам было проще освоить новый стиль игры, который мы предлагаем.

Я прошу прощения у всех, кто ждал выхода игры к началу сезона зимних праздников.

Star Fox Zero будет отличаться новым геймплеем и возможностями, далеко выходящими за пределы, установленные Star Fox 64. Каждый член команды разработчиков прилагает все усилия, чтобы конечный продукт оправдал ваши ожидания. Выход игры не будет отложен надолго: мы планируем его на первый квартал 2016 года. Следите за нашими сообщениями».

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Разработчик Star Fox уверен, что серия когда-нибудь вернется Новая играбельная версия бесплатной игры Star Fox: Event Horizon доступна для скачивания Новое геймплейное видео фанатской игры Star Fox: Event Horizon
Комментарии: 1
Donatien de Sade

Do a Barrel Roll!

0