Новая Star Wars: Battlefront не является продолжением оригинальной серии

Cмотреть полную версию

Star Wars: Battlefront, за создание которой отвечает студия DICE, не является продолжением оригинальной серии. В интервью сайту Eurogamer глава EA Games Патрик Содерлунд заявил, что речь идет о «перезапуске». И новая игра есть не что иное, как «реализация идей шведской команды».

«Это то, как DICE интерпретирует серию Battlefront, то, как разработчики ее видят и понимают. Подобное описание подходит для данного проекта как нельзя лучше, – говорит Патрик Содерлунд. – Безусловно, в игре присутствуют некоторые вещи, которые покажутся вам знакомыми. Но DICE хочет преподнести их вам по-своему».

Что ж, звучит многообещающе. Особенно с учетом того, что разработчик не хочет превращать Star Wars: Battlefront в эдакий «звездный» Battlefield.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Моддер работает над улучшением графики Star Wars Battlefront 2015 с помощью эффектов трассировки лучей Могут ли боты использовать героев, и в каком режиме? Star Wars: Battlefront "Официальный саундтрек (OST)"
Комментарии: 39
phoenixbig

Кому то многообещающе... мне не понятно что из этого выйдет... посмотрим

29
warp 37

Опять перезапуск. Ох, сколько же игр убито перезапусками...

27
SAYER

я после перезапуска Most Wanted еще не отошел, а они тут..

21
bloomm

Значит на frostbite 3

16
Vtulka13

хотят не хотят превращать в звездный баталфилд , а как в и тоге получется хотели как лучше а получился опять баталфилд)

12
Maraboshich

Dag-M Если игру будут делать "под вас", товарищ, эволюция игр не перешла бы порог CS 1.6 Напомню всем забывшим: Battlefront был Battlefield'ом в "звездной" обертке. Испортить Battlefront DICE не смогут по той причине, что концепция самой игры - это их концепция. А EA не так уж плохи, просто многие смотрят только туда, куда им тычут пальцем. А то, что политика платных DLC, всяких микротранзикций или чего-то такого еще, повсеместна - никто не видит. Просто EA это высказали, а остальные втихоря клепают. Единственный минус, так это слово "ремейк". В последнее время ремейки действительно губят игры. И уж EA тут вообще не при чем. Ситуация обычная и наблюдается не только у EA.

8
Vtulka13

зачем нужен перезапуск ответ ясен и прост когдо бабло нужно сильнее а как его срубить не парясь за счет бренда вот и воскрешают для этого

7
RavinSakara

jeckdd ты немного загнул Ты уверен? "EA + перезапуск = смерть игре". Эта формула сейчас очень справедлива к Electronic Arts (надеюсь примеры приводить не нужно). По новости: Я нисколько не сомневался, что так оно и будет. Вот как раз-таки, как бы и не вышло, что новая Star Wars: Battlefront превратилась в Battlefield. Ведь мы уже видели, что происходит при таком раскладе (NFS: Most Wanted 2012). Если и здесь Electronic Arts покажут себя ни с лучшей стороны, то остатки доверия к ним у меня иссякнут и появится ненависть в адрес The Walt Disney Company. Всё же надеюсь, DICE сделают работу качественно, что им будет только выгодно.

7
Maklline66

Ребят, а разве батла настолько плохая игра, что если батлфронт будет на нее похож, то это будет отстой? А я вот искренне желаю разрабам удачи, очень интересно как они реализуют всевозможные бластеры\огнеметы\шо ж там еще есть. Ну и надеюсь героев оставят, помню классные замесы во втором фронте, када джедаи вс ситхи дрались, вот там содомия была!

7
St_DMon

Продолжением? А что там можно было "продолжать"? Уже не помню, но первый Баттлфронт вреде вообще без сюжета был, а второй - кратко пересказывал новую трилогию и делал альтернативный финал для классической. Блин, куда уже только не лепят это нынче модное слово "перезапуск"...

6
jeckdd

warp 37 ты немного загнул

4
warp 37

ты немного загнул Нет. Перезапуски, вроде NFS: Most Wanted и Syndicate провалились, Tomb Raider и Hitman: Absolution вышли довольно спорными играми. И это не все примеры. Теперь собираются перезапускать Mirror's Edge (зачем?) и SW: Battlefront.

4
Svistoplax

ИМХО неправильно оценивать игру как продолжение или не продолжение, если у предыдущей части не было сюжета. То, что в новой части многое должно поменяться - это очевидно из определения "следующая часть".

4
DI7SPIDER

Наконец-то сбудется мечта мододелов по превращению Battlefield в Battlefront

4
Leqsi

Maklline66 Я вообще не понимаю почему люди боятся что баттлфронт станет как баттлфилд, это ж одна и та же игра, только в разном сеттинге оО

3
ReKsSam

Верю в DICE Если даже будет похожа на Battlefield - плевать. Игра хороша, хоть и AI в первых частях был жутко тупой.

2
nice.blowjob[free]

ясен пень что не продолжение, кэп как бы намекает что продолжение было бы батлфронт 3, но с дайс хватит пока батлфилда 3, чтоб не путали

2
jkneomaster

Интересно, снова перезапуск, надеюсь эта пойдет на пользу игре! А про 1313, SWTKOR 3 и главное про Republic Commondo 2 идет у них речь?? Что та эта "присутствуют некоторые вещи, которые покажутся вам знакомыми. Но DICE хочет преподнести их вам по-своему" - чуток беспокоит!!!

2
solomon1212

Надеюсь , что проект попал в хорошие руки ,но все-таки , как бы они из этого не сделали футуристичную battlefield

2
CharneR

Как же хочется чтобы серия battlefront преодолела временной отрезок 1-6 эпизодов...

2
KATYUHA_AGREGAT

Интересненько,главное,чтобы не засрали этот дух первой и второй части. =)

2

Я не вижу ничего плохого в звездновойновском баттлвилде. Такой серии как Battlefront не пойдут во врет эпичные сражения на 64 человека на огромных картах с использованием техники как наземной, так и воздушной. В такую игру ябсыграл!

2
Razox

Спс уже на том что не будут просто делать ДЛС за 50$ для БФ4, я лично подозревал именно так будет.

1
warp 37

Дело скорее в идейной импотенции современных разработчиков. Конвейер вроде бы и надоел, так делают "перезапуски". Не знаю даже, что хуже.

0
meownet

Меняйте название сразу на Star Wars: Battlefield

0
Elf0m3n1ack

Мда, я немного обеспокоен таким заявлением. Посмотрим что у них получится, другого мы не можем, увы.

0
vizas101

Как бы не сфейлились(((

0
Tali Zorah vas Normandy

Новая Star Wars: Battlefront не является продолжением оригинальной серии Блеать, а что там продолжать то? Второй Баттлфронт и так был перезапуском первой части, с сюжетом фильмов, заданиями, некоторыми новыми функциями.

0
Volnovios

единственный нормальный перезапуск - это перезапуск серии Devil May Cry, хотя я сам ждал 5-ую часть ))

0
James Stinger

Так ведь заявили же что она не будет копией BF, я лично думаю это будет успешный проект. по крайней мере фанам точно понравится.

0
Алёрт

Сколько можно насиловать эту вселенную, ЕА? Имей же совесть.

0
DARTKYL

Слов нет

0
danaudetore2001

а может это будет по 7 эпизоду который дисней делает

0
separate

вот интересно если я помню правильно то батлфилд и батлфронт геймплем то прапктически и не отличаются, следовательно если и будет провал то только в плане сюжета который там нах и ненужен (батлфронты тоже были слабоваты на это дело) хотя из ролика отчетливо видно что там будет империя против постанцев как по мне так война клонов лучше

0
Limemax

Хотелось бы, как в Асасине 3(если память не изменяет про корабли) поуправлять в космосе крейсером =)

0
starwars25

warp 37 Почему ты считаешь что игра провалиться? Я думаю что у них все получиться. Не вижу причин опасаться провала.

-1
ReKsSam

BloodRaven1986 Что там продолжать? Ну ничего, что история звёздных войн не заканчивается на оригинальной саге, но ты прав, совершенно нечего продолжать, вообще ни разу...

-1
СANЧEZ

Ребят в первой части был сюжет я помню это хорошо,он был по первой части фильма(Скрытая угроза),а да там ещё были типа миссии из фильмов 4,5,6 части ,ну я не знаю перезапуск,может и хорошо,а может и плохо,надо посмотреть,так с набегу ничего не скажешь.как геймплей увижу решу для себя что это,так пройти и удалить или задержаться,ну у меня брат по любому засядет и батя,так что думаю я не по сижу за компом нормально)

-1
SkyGame

опять перезапуск,слабо что ли самим что то придумать?

-2