на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

DICE: Star Wars: Battlefront не станет копией "Battlefield в другой вселенной"

Многие фанаты Star Wars: Battlefront уверены, что отдавать разработку DICE – плохая идея. Мол, мы получим тот же Battlefield, только в другой вселенной. Сотрудники DICE считают это опасение беспочвенным.

Так, Патрик Бах сказал следующее: «Мы не хотим соединять Star Wars и Battlefield, потому что это будет скучно, не так ли?» Он также отметил, что разработчики прекрасно осознают ответственность, которая ложится на их плечи. Тем не менее, госопдин Бах пообещал, что Star Wars: Battlefront не станет копией Battlefield. Жаль, что пока мы не можем это проверить, ведь ни одного геймплейного трейлера мы еще не видели.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Но ведь Battlefront и есть своеобразный Battlefield во вселенной SW.

78

Battlefront с разрушаемостью и адекватной графикой, думаю будет интересно если он будет на Fb3.

53

Надеюсь так оно и будет.

43

Мы не видели не только геймплея, мы и трейлера даже не видели, нам показали 20-секундный тизер всего навсего

35

Если они удалят возможность старых добрых сражений с ботами на картах, я тогда просто возненавижу ЕА.

29

Очень жду battlefront , пожалуйста EA не загубите игру .

28

Дали бы возможность своего штурмовика замутить. И оружие с убитых врагов забирать наконец-то. И без регенерации здоровья. И посочнее битвы. И про технику не забудьте. Крутой сингл в стиле Republic Commando. И взаимодействие с собратьями дайте. В общем, всё будет шикарно.

13

хотелось бы того самого баталфронта 3, который нам обещали бывшие разрабы, с возможностью быстро перемещаться между орбитой планеты и непосредственно над полем боя, это было бы очень неинтересно, а ещё если бы в таких сражениях участвовало более тысячи человек...

12

Как сказал один мудрец, DICE - единственный лучик света в ЕА. Поэтому я в них верю)

11

Походу BF2143 нам уже не видать, заместо нее будет SW Battlefront... логично.

8

[Faster] Я против того, чтобы они копировали схему Battlefield на Battlefront, у меня нет постоянного соединения с интернетом, потому что я часто перемещаюсь с ноутбуком, мне иногда просто хочется включить какую-нибудь карту и порубить пару десятков-других ботов Дартом Молом, или, например, отстреливаться от вампов на Хоте. По-моему это принесёт гораздо больше веселья, чем какая-нибудь натуго заскриптованная кампания а-ля BF/колда (не в обиду фанатам последних).

7

Star Wars: Battlefront не станет копией Battlefield? А еще эти же люди говорили что в четвертой батле будет много новых интересных фишек в отличии от третей, а в результате даже пальцев на одной руке хватит что бы их посчитать - отряд на пять человек, внутриигровой voip, ныряние подводу и блокировка ножа. И все, больше ничего такого интересного, ради чего стоит менять 3 часть на 4 нету (да и честно даже эти фишки не особо мотивируют покупать новую батлу). Так что ждем батлфронт и кучу платных длс а-ля "Бэк ту Татуин", "Клоуз Лайтсейберс" и тд.

7

У меня fb 2 еле-еле тянет комп,а 3 уж точно не потянет,печаль :( А с игрой думаю все в порядке будет,DICE как ни как

6

Так ведь Battlefront - и есть Battlefield, только про звездные войны... Или я что-то упустил? -_-

6

Просто дайте нам кучу техники и возможность создать свой игровой класс.

5

Alex Tyl Другая студия же игру делает, DICE они являются лишь формально. Вот-вот, просто народ забыл, что только совсем недавно была открыта студия с нразванием Dice-какой-то-там-штат на територии США именно для работы над этой серией, и студия эта ни чего общего с шведами не имеет кроме названия и двигла для игры. другими словами: очень жаль что "Star Wars: Battlefront не станет копией «Battlefield в другой вселенной»", потому что качество серии бф это то, на что надо равняться остальным студиям.

5

Хорош выпендриваться, народ! Батлфронт и Батлфилд всегда были похожими играми. По сути, различаются только сетингом. Онлайновые экшены с большими картами, техникой, схожими тактическими задачами. Так что серия Батлфронт в хороших руках. Уверен игра будет отличной.

4

а чем плоха будет бф во вселенной СВ? норм всякие джедаи, клоны республика империя дройды...

4

Levitate Всё правильно человек говорит. Он не про SW в целом, а именно про Battlefront.

4

Как будто никто не знает, что первый баттлфронт это модификация батлы 1943.

3

Что за бред несут эти "фанаты" недовольные или как их там этот бателфронт был клоном батлы в популярной вселенной звездных воин и чего они ждали даже назвали на букву "Б"

3

Razox Очень просто. Меняешь антураж, а баланс и смысл оставляешь.

3

Офнись придурок отсюда, а по поводу игры даже не знаю, они так то похоже в плане геймплея но тока вселенные разные так что посмотрим

2

ну, надеюсь что это не будет батлфилд на хоте...геонозисе или так далее. хочется именно стар варс. хочется интеграции с републик командо(хотябы в плане компании) ну и в общем то...ну вы поняли

2

А чем ему еще быть? Он всегда был копией, только не такой хардкор, другая вселенная и камера от третьего лица. Эх долго ждать... игра сейчас наверно состоит только из нескольких зарисовок и кучки закладок с идеями на пробковой доске(

2

дата выхода 31 декабря?))) ну если это так, то это самая крутая дата для выхода игры, которуя я видел)))

2

Ну и пускай копирует Батлу, чем плохая Баттлфилд 3? Баттлфилд 3 в шкуре Star Wars - претендент на лучший мультик года

2

Интересно , как они реализуют игру за джедаев и ситхов , в Battlefront не помню , но в Battlefront 2 можно было за них играть. И битвы на звездолетах надеюсь тоже перенесут

2

С каких пор все вдруг стали "господами"? Соскучились по 18 веку? Развели моду на пополизство.

2

Две игры были чем-то схожи. Но смешивать вселенную двух игр никак нельзя, ибо Dicе потеряет репутацию в глазах фанатов и критиков. Самое главное чтоб ЕА не загубила этот проект..

2

Лакрой Ну для меня даже такого Батлфрона хватит, главное чтоб с блекдж... с космическими баталиями и джедаями как в бф2. Впрочем батлфронт создовался и так по подобию бателфилда 1942 но бластерами.

2

Razox Лол как можно смешать современную войну и давным давно в далекой галактике Меняешь текстуры и модели и получаешь: "совершенно иную игру", как говорит EA. Глянь на Far Cry 3: Blood Dragon для примера.

2

DarkBloodyZector ее скорее по академии делали чем по батле твоей некому не известной до выхода 2142 некотороые вообще не подозревали о её существовании а академию знают все фанаты SW Хотя частично ты прав немного и от батлы есть но гооврить что батлфронт полностью по образу и подобию батлы сделали это бред

2

[Faster] Посмотрим. Надеюсь что будет не так, хотя вот они - реалии современных шутеров.

1

По твоему все игры названные на одну и ту же букву-одинаковы? Сколько тебе лет malkalis ?

1

А ничего, что Battlefront был сделан по подобию и образу Battlefield'a, который в то время набирал обороты?

1

Ну да, конечно, ну а сами то.

1

Вот кому-кому,а DICE игру такого плана можно доверять и быть уверенным,что они не сделают говна....Жаль,релиза игры ближайшие года 2 ждать не стоит,ибо права на разработку только недавно получили и соответственно игра только вступила в стадию разработки

1

PAMAH007 Вообще-то да, на сколько я помню, первый Battlefront от создателей Battlefield 1942

1

да мне как-то всё-равно, Battlefront 3 я ждал 6 лет! я фанат геймплея и фантастики этой игры. но вот когда я узнал что Battlefront 3 будет делать EA мне это только давным-давно мысль в голову пришла и показалась мечтой и она сбылась я ОЧЕНЬ хотел увидеть Battlefront на движке Frostbite и я рад что EA ею сделают очень хорошей... P.S. у меня ещё что-то в последнее время я угадываю, то анонс XBOX Tv, я думал что он плохим будет, но не НАСТОЛЬКО, щяс вообще думаю что PS4 будет стоит 13к в России!

1

Dj Jock Лол как можно смешать современную войну и давным давно в далекой галактике)

1

Так, Патрик Бах сказал следующее: «Мы не хотим соединять Star Wars и Battlefield, потому что это будет скучно, не так ли?» Он также отметил, что разработчики прекрасно осознают ответственность, которая ложится на их плечи. Тем не менее, госопдин Бах пообещал, что Star Wars: Battlefront не станет копией Battlefield. Ну насчет скучно, не знаю, система ведения боя у игр одинаковы почти! Но у Баттлфронта есть возможность кроме воздушнего боя, полетать в космос и космические корабли. И спец юниты (типа джедаи и другие герои и злодеи)! Нужно ввести в игру то чего не было в предыдущих и все новое что делает мультиплейрные игры проста не забываемыми! Самое главное эта улучшить одиночную кампанию, что эта не было набор карт из мультиплейра проста с доп заданиями, а что та очень крупное!!!

1

Z01-Ange Одиночка, кампания, мультип. ВСЕ Это будет! 100%. Описание игры на офф. сайте прочитай! Выбирайте любой из множества доступных многопользовательских режимов, поддерживающих до 40 игроков. Играйте в одиночку, по сети или с друзьями за одним экраном.

1

Battlefront 2, это и есть Battlefield только в другой вселенной, а если они сделают что то другое значит это уже не будет являться Battlefont'ом

0

Razox: как тебе Лакрой и описал, такой же и у меня ответ. Тем более сейчас разработчики все угодно могут сделать.

0

Mrakobessss вселенная SW существовала за долго до батлы твоей и уж точно ее делали по фильмам , а не по какой-то неизведанной на то время игре

-1

А разве Battlefront не являлся копией Battlefield только во вселенной Star Wars?

-1

DICE: Star Wars: Battlefront не станет копией «Battlefield в другой вселенной» Да Дайс за что не возьмется, а один фиг Батла выйдет.

-2

Другая студия же игру делает, DICE они являются лишь формально.

-3

SAYER Только онлайн режим. Не будет одиночного режима с ботами. Уверен. И предположу что еще будет подобие премиума. Как для батлы.

-3

Ну не знаю,не знаю,недавно он говорил что мол военных шутеров мало,а научно фантастических много что у них нет спроса,то есть если вдуматься в его слова,то стар варс всё таки будет похож на бателфилд,ох пока,не посмотрим не поймём,отдали бы хоть КОТОР 3,Биоварам,что-ли,у них хоть есть опыт с RPG,а то хочу продолжение,а ещё круче будет если они сделают перезапуск Двух частей КОТОРА,HD графика,хотя она и так не плоха но наскучивает,сцены которые не вошли в игры двух частей,по любому сценарии ещё сохранились.

-4

Все в курсе, что BF4 сейчас можно купить за 750 рублей =)?

-4

Лучше бы сделали СтарВарс вс Стартрек!

-4

SAYER Я про то что в игре только будет онлайн мультиплеер. А режима с ботами не будет. Меня это тоже не совсем устраивает, т.к нету постоянного и стабильного подключения к интернету.

-6

"Тем не менее, госопдин Бах" все мы ошибаемся... можно ещё вместо "господин" написать "Ганс Себастьян"

-8

Это будет копией Калафдути)

-20

судя по трейлеру sw там и не пахнет

-24